Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

Боксёрка- почти 5 месяцев:)

Коту-7 лет(но я за него не волнуюсь)

Кошке-6 лет(стерфь)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, 5 мес. это серьезно, почти сформированный ребенок. Все зависит от характера, может и не даст себя в обиду. У меня киса почти ангел, по поиздеваться над песиком не упустит шанса. Так смешно, он вылезает из под кровати, а она на кровати свесится и лапой ему по носу, пока он не видит и убегает, так и живем)))


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,

а почему  вы долго ждете свою детку???  Если щеночек то уже достаточно взрослый... зачем так долго ждать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я её нашла в таком возрасте))Её думали себе оставить..

А теперь готовят её на выставку.Договорились,что возьму после.

В это воскресенье!

Далька резвая,невредная..совсем ребёнок..

Растёт она,приучаясь к клетке..Поэтому клетка стоять дома будет где-то до года.Думаю,она нам тоже может помочь..Коты по-крайней мере будут иногда ходить по полу))))

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы всем, кто хочет завести собаку, очень рекомендовала прочитать книгу Нины Третьяковой "пять простых шагов". Написана с толком и юмором, читать можно и нужно с детьми. Она есть на просторах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть уже и рассказывали про эту породу,но искать не охото :-) так что спрошу :-)

Кто что знает про Алабая расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не была собачницей, но муж упросил и у нас появился корсенок ( кане корсо). Порода очень умная, доброжелательная, обожает детей (вылизывает как своих, так и чужих), следит и переживает за членами семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть уже и рассказывали про эту породу,но искать не охото :-) так что спрошу :-)

Кто что знает про Алабая расскажите

Все что я слышала об этой породе, что сначала надо завести лопату покрепче для воспитания.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порода очень умная, доброжелательная, обожает детей (вылизывает как своих, так и чужих), следит и переживает за членами семьи.

))))) хотите расскажу про своего "корсенка"? легко сломает руку взрослому человеку, не задумываясь покалечет деток. А когда попал ко мне год пытался и меня сожрать ..

НЕ надо судить о породе по своей собаке. Порода серьезная. Кане корсо - собака телохранитель. Требующая серьезного воспитания. Эти собаки отличные охранники.

@Домохозяйка я, я бы сказала, что у вашей собаки не совсем типичное поведение для породы. Даже правильно воспитанный корсак не доверчив к посторонним.

 

 

 

Кто что знает про Алабая расскажите

пастух. часто теряются так как бегуны (склонны к бродяжничеству). если хотите серьезную охрану то КО в разы лучше. взрослеют как и все крупные собаки поздно. выбирая щенка надо обратить внимание на здоровье. что конкретно вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порода очень умная, доброжелательная, обожает детей (вылизывает как своих, так и чужих), следит и переживает за членами семьи.

 

ооо неет!!!бывают исключения конечно,но это не характерно для корсо.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотите серьезную охрану то КО в разы лучше. взрослеют как и все крупные собаки поздно. выбирая щенка надо обратить внимание на здоровье. что конкретно вас интересует?[/i]

КО - это кто?

А интересует собак для охраны дома,хорошо подающийся дрессуре,спокойный, обязательно любил дете и людей ( не кушать) :-)) И поменьше лаял :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавказская овчарка, предположу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кавказская овчарка, предположу.

 

нет, скорее про кане- корсо речь идет... серьезные собаки.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кавказская овчарка, предположу.

все верно!

 

 

А интересует собак для охраны дома,хорошо подающийся дрессуре,спокойный, обязательно любил дете и людей ( не кушать) :-)) И поменьше лаял :-))

))) я вам посоветовала бы поставить в доме тревожную кнопку. по мимо того что охранные - сторожевые собаки гавкают, их надо обучать ;) а ещё они какают и много едят)) вобщем сплошное огорчение)) с этими охранниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная охрана:

ВЕО

КО

Южно русская овчарка

Ротвейлер

Черный Терьер

-все эти породы отлично переносят нашу зиму на улице при наличии вольера и будки (роттеру теплая будка нужна). НО!! все эти породы нуждаются в реальной дрессировке. это долго, трудно и часто лениво. так что подумайте 100 раз прежде чем заводить "охранную собаку". в догонку; щенок хорошего качества этих пород стоит от 25 тыс...и значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×