Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

раньше в пушкино много было ризенов а сейчас ,ну лично я видел от силы 2-3


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiyalka если вы в этой среде ..посоветуйте питомники..)))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ризенов было вообще много, пик на них был, теперь он давно уже спал.

Домашним фото показываете? Бросьте, сфотать можно по разному)Вживую надо смотреть))

Я могу посоветовать все тот же Глорис, он жив и функционирует, только совсем недавно он был  лучшим питомником МИРА и "пальцы" там никуда не ушли

Попробуите не звонить, а написать им на почту и посмотрите что вам скажут. гугольните и вам яндекс выкинет их сайт.Только про "хочу купить брак" не пишите, для многих заводчиков эти слова уже как красная тряпка))  Просто озвучьте цены и спросите что они за эти деньги могут предложить у себя или от их производителей.Вполне возможно что вам тот же брак какойнить сами и предложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю "Глорис", хороший питомник. Про цены их ничего не скажу, это как повезёт.

Мы брали когда-то щенка добермана, не первым выбором, но из перспективного помёта, готовились к выставкам, но в 8 месяцев после смены зубов не обнаружили 1 премоляра). Заводчик нам вернул 50%, так тоже бывает)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Главное в этом деле"покупке" я считаю -везение.

Это точно!

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да все можно сделать, вопрос цены мы ж в России живем
И это меня удручает, причем очень сильно. Не то, что в России живем, а то, что можно купить родуху для любой собачки. Как Вы понимаете качество поголовья от этого не улучшается.

А по поводу доков, так я имела в виду легальный способ получения документов в РКФ.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fiyalka

Я Вам прямо завидую, что Вы можете купить подрощеную собаку. У нас порода не такая многочисленная и те питомники где мне собаки нравятся можно пересчитать по пальцам одной руки. как понимаете я не одна такая умная, поэтому выбирать щенка приходится на той стадии, когда он родился, ну или когда уже на ножки встал и его фото в стойке (ну типа того) выложили в интернете.

Покупать взрослое животное лично я больше никогда не рискну, был печальный опыт покупки собаки за большие деньги, т.к. покупалась сука уже имеющая титулы ЮЧМира, ЧЕвропы и ЧМ по курсингу и что? Сука умерла через 2 месяца после приезда от рака (про перепитии и выяснения отношений не спрашивайте).

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила про недорого: одна моя знакомая очень хотела добера суку, но денег много тоже не было. Т.к. до этого добер у нее уже был, она четко себе представляла что хочет. В одно место съездила - не то, в другое и тут ей говорят позвоните в питомник SWH. Ей пошли на уступку и продали в рассрочку суку, не соврать привезенную из Астрахани (сука мать была на совладении). Как понимаете продали далеко не самое лучшее, но знакомая моя девка упорная, занималась с собакой и вот в 2009 году сука становится ЧЕвразии.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю "Глорис", хороший питомник. Про цены их ничего не скажу, это как повезёт.

Мы брали когда-то щенка добермана, не первым выбором, но из перспективного помёта, готовились к выставкам, но в 8 месяцев после смены зубов не обнаружили 1 премоляра). Заводчик нам вернул 50%, так тоже бывает)

доберы красавцы..в 2005 году ко мне попала девочка добер...я тогда жила в ростовской обл..она прибежала ко мне во двор..ходила по всему селу спрашивала чья соба..оказалось что ее привезли из города на охрану чего то..так бедная соба чтобы выжить на поле мышей себе добывала..и на сторогаче сидела на цепи..а цепь см 60-70 была...переговорив с теми у кого она было я забрала ее себе..не нужна им соба была..умница и красавица..при переезде конечно забрала ее в сюда ..беременную везла 1500 км ...принесла мне потомство...и однажды пошли с ней гулять так она убежала..так я ее больше не видела..и обьявы клеела и так искала ..как в воду канула(((а вот с потомства ее моя мама оставила себе щенка..он был самый маленький ,она его чуть ли не с ложки выкормила..а щенков было 10..Гера моя их не могла всех выкормить ..так на помощь пришла наша Джина-овчарка(кстати на тот момент она была девушкой с чистой репутацией :) )помогала выкармливать..уж не знаю откуда у нее то молоко появилось...щен вырос и стал прекрасным сторожем ..признал толька маму-хозяйкой(на тот момент мы жили отдельно)а когда я вернулась в родные пенаты то Тихон стал ревновать маму к моим детям((((младшему уж очень досталось :( (покусал он ребенка за лицо)правда не сильно..и ребенок слава Богу не боится вообще ни каких собак ))))вот пришлось растаться нам с добером...отдали его в частный дом ..а овчарка наша  прожила с нами 13 лет ..две недели назад ее не стало(((рак (((...вот почему  я не хочу брать собаку старше года...не известно как она поведет себя с детьми и другими животными ..

Изменено пользователем софарик

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiyalka написала я на почту как советовали ..вот жду ответа)))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с малышом)). Такая прелесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро-скоро моя малышка ко мне приедет!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Но я очень волнуюсь,как примет её моя кошь..Она хозяйка,причём стервозна бывает..Ненавязчиво может сделать гадость((

Как правильно сделать,чтобы знакомство произошло более менее гладко??


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро-скоро моя малышка ко мне приедет!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Но я очень волнуюсь,как примет её моя кошь..Она хозяйка,причём стервозна бывает..Ненавязчиво может сделать гадость((

Как правильно сделать,чтобы знакомство произошло более менее гладко?

 

А кого ждете?


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×