Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Бэйрель ВЫ ГДЕ?

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Новосторойка на пересечении тургенева и некрасова. вход со двора.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где бы их тарифы и усл. подключения посмотреть (в инете)?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ой, ну вот это не знаю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где бы их тарифы и усл. подключения посмотреть (в инете)?

Теоретически они должны быть здесь - http://www.pushkino-telecom.ru


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Кать есть ещё чёрные трубы в каждом подъезде. Пушкино телеком называются. Там Кабельное ТВ и интернет.

А где их найти? По черным трубам постучать? )))

Тургенева д.5, второй вроде подъезд (вход со двора), но это можно и у охраны на воротах уточнить :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тургенева д.5, второй вроде подъезд (вход со двора), но это можно и у охраны на воротах уточнить

С какого двора? У них давно уже вход с улицы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тургенева д.5, второй вроде подъезд (вход со двора), но это можно и у охраны на воротах уточнить

С какого двора? У них давно уже вход с улицы.

две недели назад был со двора )))

яж говою - у охраны можно уточнить.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиентский вход уже месяца полтора, как с улицы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня на следующий день после единственного звонка подключили к Бэйрелю. И было это в сентябре. Сеть большая. Я ни сколько в интернете сижу - сколько по локалке всё качаю и в КС рублюсь. А сначала хотел на Слайклинк сесть, но они затупили: сначала сказали, что можно - потом, что нельзя подключиться. Хотя мой дом у них на карте есть. Короче фанерная контора этот Слайк. А Бэйрель - нормуль! Правда, я так и не знаю, где их офис. Но мне оно и не нужно! Карточки то без проблем можно на станции купить.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче фанерная контора этот Слайк...

Если б ты знал, как я разделяю твоё мнение по поводу Слайка... По телефону хрен дозвонишься, где расположен офис — никто не знает, инет постоянно глючит... Короче какая-то какашка. а не провайдер... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня на следующий день после единственного звонка подключили к Бэйрелю. И было это в сентябре. Сеть большая. Я ни сколько в интернете сижу - сколько по локалке всё качаю и в КС рублюсь. А сначала хотел на Слайклинк сесть, но они затупили: сначала сказали, что можно - потом, что нельзя подключиться. Хотя мой дом у них на карте есть. Короче фанерная контора этот Слайк. А Бэйрель - нормуль! Правда, я так и не знаю, где их офис. Но мне оно и не нужно! Карточки то без проблем можно на станции купить.

Офис компании Бэйрэль Телеком находится вот тут.

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

PS: Уважаемые! Если уж топик посвящен Бэйрэлю, давайте писать либо о нем, либо вообще не писать. А нелестно отзываться о других провайдерах - мягко говоря, некорректно. Как минимум, оффтоп. А вообще, просто неприятно. Слайк - тоже провайдер. Если у него есть минусы, то у кого их нет?

Давайте прекратим обсуждения по этому поводу и будем чуточку терпимее.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то. Появилась ссылка на карту, которая точно отвечает на заданный в самом первом сообщении вопрос. Закрываю.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×