Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

О качестве "услуг" jippo1972

Рекомендуемые сообщения

нервы потрачены....

 

не охота чтоб кто-то тратил так же как я...

 

раньше с подобным не сталкивался....

 

а зачем вы нам это всё рассказываете??..

а зачем вы вообще в эту тему вошли и речь пишите?

 

кто-то сделал вывод: что я лопух, кто-то сделал другие выводы....

 

цель создания темы, уверен, достигнута..

 

рад что высказались многие....

 

С уважением, Витас77 !

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Кстати,моё первое сообщение кто то удалил. А почему? А потому что за мной правда.

Сообщение удалено, как я понимаю, потому же, почему и влеплены баны п 1.5:

Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

 

А вторая вообще год почти молчала, а теперь нигодует.

Сначала мы снова проверили провода. Затем, я уже писала, что муж работал с утра до вечера, часто и в выходные и вылавливать тебя он не мог, график работы твоей лавочки непонятен. В последнем разговоре с ним ты ясно дал понять свою позицию – «отвалите». У меня дети болели, трепать нервы, чтобы молоко грудное пропало, я тоже не стала, хотя денег жалко было.

Судя по манере твоего общения-вымогательства (сначала 1000 руб, потом еще 500), мы поняли, что нас кинули, как говорится «как лохов».

Квитанция – филькина грамота, что можно по ней требовать-то? Ни один суд не примет. Я так и не поняла, ты ЧП или ИП или сам себе режиссер?

В интернете и вообще на форуме я тогда была редко, не до этого было.

Когда прочитала тему Виталия, увидела, ситуация один в один, тот же подчерк, то же вымогательство и плохой (или вообще отсутствие) ремонта. Очень жалею, что обратились к тебе. И не советую никому.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну если вы это написали на форуме,значит хотели обсудить...так бы позвонили и все проблемы решили бы лично...нервы нужно беречь...не надо по таким пустякам расстраиваться ...в жизни есть много хорошего ...а злоба-плохое качество...относитесь к людям с пониманием...а не только со своей колокольни выгоду ищите....договорились с человеком...чем мог-помог...как??? ну для себя выводы сделайте и пусть он идёт своей дорогой...а вот так неВры точно не восстановятся....на душе же погано будет апосля)...а тыща??? разве это деньги??? потеряли-найдёте больше если с добротой будете к людям относиться))удалите тему-ВЕДЬ НЕ КРАСИВО ЖЕ ....лучше во флуде парочку анеГдотов киньте и будет вам ЩАСТЬЕ)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata , вам что непонятно? Он хотел отомстить и лишить Джиппо денег и у него это получилось, а чем больше вы тему апаете, тем больше людей её читают и тем больше Джиппо теряет денег.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

так бы позвонили и все проблемы решили бы лично

вы внимательно читали мои сообщения.. на звонки не отвечал, на смс не отвечал примерно после месяца общения, личку заблокировал в первый же день, как я деньги попросил вернуть!

 

еще вопросы и идеи есть?

 

а не только со своей колокольни выгоду ищите

вернуть фотик и деньги свои.. где выгода?

 

а тыща??? разве это деньги??? потеряли-найдёте больше

потерять не так болезненно в отличии от кидалова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем больше вы тему апаете, тем больше людей её читают и тем больше Джиппо теряет денег.

ржупрямажнимагу :conf:):conf:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроилово ведет к попадалову. Очередной пример.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забрал, вроде объектив открывается при вкл. и выкл... приехал домой, вставил флэшку, стал щелкать.. через 5 минут фотографирования объектив снова заклинило!
при встрече вкл. - вроде работает... отвез хозяину.. прошло минут 5 фотографирования - затвор опять заклинило...
.
мало того: фотик не мой, сосед по даче попросил отремонтировать... тыщу я вложил пока свою... представляю: приеду, отдам ему все такой же сломанный фотик и скажу..с тебя ТЫЩА

не поняла... у тебя в руках снова сломался или уже у хозяина..

Виталь, где-то ты палишься :conf: :conf:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати и она, квитанция:

(Свою фамилию я стерла). Интересно, бланк изменился или все такой же? Стоит ли отдавать свои ценные вещи в обмен на эту писульку, с которой в случае проблем, только в туалет сходить?!

Мой муж сейчас просил написать специально для Джиппо фразу, но не буду, там много мата. Смысл в том, что очень сожалеет, что не нашел на тебя время.

post-21-1322163725.jpg

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну и отпустили бы человека с миром...оспади....было бы из за чего так обижаться...не ну канеш я понимаю...я мстю и мстя моя страшна...но всё равно некрасиво...лан больше не буду апать....разбирайтесь сами вам решать)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч. Народ. Дешевую электронику выгоднее выкинуть и купить новую, чем тратить время и деньги на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Спасибо, что предупредили!

Надо учиться на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценить трудозатраты по ремонту заранее невозможно.

Есть несколько схем работы:

1) установить достаточно высокие цены, опираясь на среднестатистические затраты на ремонт (одному за 1000 руб шнур питания заменят, а другому за эту же цену все микросхемы перепаяют);

2) брать 500 р только за осмотр, а потом называть уточнённый диагноз и цену;

3) брать оплату по фактически затраченным времени и материалам.

 

В первом случае большую часть рисков берёт контора, во втором случае - пополам. В третьем случае риски в основном несёт клиент, но это в среднем может окупаться более низкой ценой.

 

Автосервисам проще работать по третьей схеме, т.к. стоимость авто практически всегда существенно больше стоимости ремонта. Но при ремонте электроники часто, а може и как правило, бывает наоборот - ремонт дороже нового аппарата.

 

Я не знаю, конечно, но может быть jippo1972 производит ремонт по ценам с минимальной накруткой, рискует и берётся за ремонт таких мыльниц, что в солидной конторе только за их осмотр попросили бы дороже, чем мыльница стоит.

 

Но клиент не может оценить ни сложность поломки, ни уровень профессионализма мастера. Поэтому все договорённости с клиентом должны быть максимально прозрачными и должны чётко соблюдаться, ну и совсем не позволительно скрываться от клиентов, отказываться от заявленной гарантии и т.д. Лучше иногда призвести ремонт в убыток себе, чем потерять репутацию.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в частных конторах,а в серьёзных СЦ есть такое понятие как диагностика,стоит примерно 300руб.за эти деньги сначала выясняют причину поломки и стоимость ремонта.если ремонтировать насчитали например 1500 руб и цена заказчика устраивает,то ремонтируют,причем эти 300руб уже входят в стоимость ремонта.если полторы тыщи дорого,платишь 300рэ и забираешь сломанную технику назад.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забрал, вроде объектив открывается при вкл. и выкл... приехал домой, вставил флэшку, стал щелкать.. через 5 минут фотографирования объектив снова заклинило!
при встрече вкл. - вроде работает... отвез хозяину.. прошло минут 5 фотографирования - затвор опять заклинило...
.
мало того: фотик не мой, сосед по даче попросил отремонтировать... тыщу я вложил пока свою... представляю: приеду, отдам ему все такой же сломанный фотик и скажу..с тебя ТЫЩА

не поняла... у тебя в руках снова сломался или уже у хозяина..

Виталь, где-то ты палишься :):appl:

давай я тебя лично отвезу к хозяину фотика... раз сомнения...

 

у кого в руках он снова дал сбой - это не так важно... важно что дал сбой, не проработав и пяти минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×