Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

Это тоже пишет собственник помогающий и участвующий в упралении комплексом

 

 

""Я уж не говорю о том, что приватизировать землю в принципе намного сложнее, чем скажем, лицензию на газовые котельные возобновить.

 

 

Не в тему,но...вы знаете что мы единственное ТСЖ в Московской области,получившее эту лицензию? ""

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом лучше у неё самой спросить... smile.gif Хотя я думаю, потому, что бесполезно .

 

может быть и так. Просто мне со стороны не очень понятно. Вы боретесь с председателем Вашего ТСЖ, а кого хотите видеть вместо него - не говорите. Или Вам все-равно кто, лишь бы не он?

Два предыдущих председателя классные были.. которые, собственно, и создавали ТСЖ "с нуля".

Но они вряд ли теперь..

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может быть и так. Просто мне со стороны не очень понятно. Вы боретесь с председателем Вашего ТСЖ, а кого хотите видеть вместо него - не говорите. Или Вам все-равно кто, лишь бы не он?

Они не только с председателем борются, они хотят убрать правление не идущее на поводу у аминистрации , посадить в правление статистов и передать комплекс под УК , назначенную администрацией.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не только с председателем борются, они хотят убрать правление не идущее на поводу у аминистрации , посадить в правление статистов и передать комплекс под УК , назначенную администрацией.

О как! :D);)):)):D))))0


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как! rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif)0

А это не так? Просто мы тут строим коммунизм ТСЖ, и пытаемся понять, насколько важна личность председателя. Судя по Вашим постам, я понял, что председатель Вас не устраивает и Вы хотите, что бы им стал кто-то из прошлых двух председателей, который обеспечит финансовую прозрачность, а к правлению у Вас претензий нет.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически тоже самое говорят baska и rocco про ТСЖ Московия.

Особенности восприятия, они говорят совершенно иное. А вот сама Баська практически слово в слово слышала

вы не работник сферы ЖКХ, не бухгалтер, не строитель, следовательно - глупы, тупы и нелепы и ни в чем не разбираетесь, со свиным рылом лезете в калашный ряд

от г-на дн_электро во время попыток создать общее ТСЖ на три корпуса :D Даже поразилась, прочитав это от участника, не имеющего отношения к ныне создаваемому ТСЖ Московия. Так что приходится верить, что это общая тенденция ;)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как! rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif)0

А это не так? Просто мы тут строим коммунизм ТСЖ, и пытаемся понять, насколько важна личность председателя. Судя по Вашим постам, я понял, что председатель Вас не устраивает и Вы хотите, что бы им стал кто-то из прошлых двух председателей, который обеспечит финансовую прозрачность, а к правлению у Вас претензий нет.

В ТСЖ самая неблагодарная должность у председателя. Попадает под недовольство то одних, то других. И чтобы работать нужна команда единомышленников, а еще лучше единомышленников професионалов. Как минимум в правлении должны быть

-экономист

-инженер электрик(механик)

-юрист

-силовик

-специалист знающий ЖКХ

Просто быть хорошим уже не достаточно

Против тсж действуют профи из администрации и УК, а они борются за свои деннннньги и в свое рабочее время в отличии от членов правления, которые зарабатывают своим горбом и головой.

Почитайте ветку СБ, как там поливали грязью предыдущих председателей.

Возвращаться ни один не думает, нахлебались от ИГ2010, TZX и им подобным

Ну вот и прикинте как приходится председателю. А пятая колонна из доморощенных, преследующая определенные цели, чихать хотела на интересы жителей.

Вот за это собственники и выгнали из правления и ревизионной комиссии представителей пятой колнны, а те члены правления которые организовывали ТСЖ уже третий раз на выборах проходят в правление.

ВОТ И ДУМАЙТЕ НУЖНЫ ИЛИ НЕ НУЖНЫ ПРОФЕСИОНАЛЫ В ПРАВЛЕНИИ

Живой пример ТСЖ Молодежный. Хорошие люди в правлении, а четвертый год не могут организовать даже общее собрание, об остальном уже не говорим

 

И еше во всю используется административный ресурс на форуме. Банят ники тех, кто выступает против УК и администрации, но не трогают своих приспешников

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже пишет собственник помогающий и участвующий в упралении комплексом

 

 

Не в тему,но...вы знаете что мы единственное ТСЖ в Московской области,получившее эту лицензию? ""

 

Да, огромное спасибо Анатолию Ивановичу и его родственнику большому начальнику в "конторе", где выдают эти лицензии.

А не Правлению...однако. Почему не отрапортовали, что получили? Или стесняетесь?

И как самая "глупая", хочу знать...А сколько это стоило?

 

Про Председателя нашего ТСЖ, как сосед и человек нормальный...здороваемся.

А вот как Председатель...

1- й раз НЕДОВЕРИЕ ему выразили члены Правления, в 2006 году.Это один из них сейчас выступает на форуме, некто A. Bondarenko.(об этом есть запись на форуме тех лет )

2 -й раз члены ИГ, в 2009 году и перечислили все нарушения...Устава ТСЖ, ЖК РФ .(есть наше заявление)

 

Сейчас последние... и не раз ему сказано об этом.

Комплексом должны управлять специалисты, за зарплату, а Председатель

должность бесплатная! И нужно искать, как разрулить этот вопрос по закону. Ну не может один человек на двух стульях сидеть.(быть директором и Председателем)

Смотрите ФЗ №123-ФЗ от 4июня 2011 года "О внесении изменений в ЖК РФ..."

А кто нас слушает... Ведь все, о чем мы говорим это или "не конструктивно" или "огульная критика" или "дестабилизация обстановки", или "личностные отношения"...

Обидно ведь за дело хорошее - ТСЖ! "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

С бывшими Председателями находимся в нормальных человеческих отношениях... и никогда не поливали грязью в интернете, а на все возникшие вопросы к ним получили ответы. Лучше поздно, чем никогда!

С.Н.К. уймитесь, Вас "юродивые"просят, (так Вы нас еще иногда величаете)хватит соловьем песни петь по чужим веткам... :D Всем уже порядком надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за ответы. Наверное как раз в вашем споре и рождается истина. Желаю процветания вашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еше во всю используется административный ресурс на форуме. Банят ники тех, кто выступает против УК и администрации, но не трогают своих приспешников

 

Уважаемые модераторы, Вы ведь понимаете, что это полный бред... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю. а что происходит на ветке сб, я не в в курсе. я там не модератор.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Почитайте ветку СБ, как там поливали грязью предыдущих председателей.

Возвращаться ни один не думает, нахлебались от ИГ2010, TZX и им подобным

ЧЕ-ГООО? ;) Я поливала грязью своих друзей? Людей, которые мне нравятся и которых я уважаю?

Молодееец... здесь главное - СКАЗАТЬ, а потом - разбирайся - ты украл, или у тебя украли..:)

 

P.S. ИГ, это не К.С.Н. Это другой человек - МАСТЕР передергивания, лицемерия и вранья )))

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю. а что происходит на ветке сб

там уже давно ничего не происодит. Ибо оно все равно, что ап стену


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственники и выгнали из правления и ревизионной комиссии представителей пятой колнны

Угу. Собственники. Только собственники. Спят и видят - а как бы нам кого-нибудь выгнать? :???:


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еше во всю используется административный ресурс на форуме. Банят

ой, как нехорошо :???::appl::appl:


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×