Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Ищу ретушера фотографий

Рекомендуемые сообщения

По скольку, потенциально нужные мне люди заходят скорее в этот раздел, чем в раздел "Работа", тему решил создать здесь. Да и по началу, мое предложение имеет не коммерческий характер.

 

Для постоянного сотрудничества на долгую перспективу ищу человека для качественной пакетной обработки фотографий в программе Lightroom.

 

Что вы получаете:

 

- Бесплатное обучение обработке фотографий на хорошем современном уровне, если, конечно, вы уже не достаточно опытны в этом вопросе.

- Далее, если все сложится, возможность, не выходя из дома, заработать 3000-5000 рублей за один заказ, количество которых может достигать в месяц от 1 до 5.

 

Что требуется:

 

- Прежде всего мне важно не знание графического пакета, а наличие у человека хорошего художественного вкуса, чтобы в конечном итоге этот человек смог бы встать со мной "на одну волну", то есть полностью понимал бы меня и разделял мои творческие предпочтения.

- Необходимо знание азов графической обработки изображения, чтобы мне не пришлось объяснять, что такое JPEG и как поднять на снимке контраст.

- Порядочность и умение выполнять работу в оговоренные сроки.

- Приветствуется опыт работы с программой Lightroom, или модулем AdobeCameraRaw, встроенным в Photoshop.

- Плюсом является опыт работы графическим дизайнером и умение рисовать от руки.

- Желательно, наличие хорошего компьютера с хорошим монитором и быстрого интернета.

 

Писать в личку, или на почту bugtest(собака)yandex.ru Спросить Евгения :200: В письме просьба рассказать о себе и, если есть, показать примеры ваших работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Предложил бы свою персону,тем более,что мне было бы интересно поработать с тобой,но по объективным причинам вынужден отказаться... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,но по объективным причинам вынужден отказаться.

 

по каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через пару лет, если решу сменить профиль деятельности, не поздно будет стукнуться? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обучатся думаю никогда не поздно...сам щас потихонечку когда есть свободное время изучаю Lightroom и Photoshop...в будущем это всегда может пригодится но.Я же изучаю для любительских целей (то есть для себя любимого).Да и не люблю когда мне в чем либо ставят сроки.Но профессию менять не желаю а у Johnа думаю есть чему научится.Ему уже давно пора уроки давать по фотографии и искусству ее обработки....

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а через пару лет, если решу сменить профиль деятельности, не поздно будет стукнуться

 

Да кто его знает, что будет через пару лет )

 

а у Johnа думаю есть чему научится.Ему уже давно пора уроки давать по фотографии и искусству ее обработки....

 

Спасибо, конечно, но мне самому еще полно чему научиться надо :clock: Как сказал Йозеф Судек: "Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще ищу человека, хотя пару наметок уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимость в ретушере еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимость в ретушере еще есть?

С одним человеком уже общаюсь, но, возможно, понадобится несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае необходимости,дайте знать,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае необходимости,дайте знать,спасибо.

Напишите в личку с примерами работ. Уточняю, что с нулевого уровня я учить не готов, поэтому если вы только вчера открыли фотошоп, то мы пока что с вами не подружимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы только вчера открыли фотошоп, то мы пока что с вами не подружимся.

Эх...а я тут уже сижу радужные картинки себе рисую,как пристрою детишек в детский сад и пойду для души ретушировать хорошие,качественные фотографии :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх...а я тут уже сижу радужные картинки себе рисую,как пристрою детишек в детский сад и пойду для души ретушировать хорошие,качественные фотографии

 

Ты будешь уже четвертой молодой мамой с такими мыслями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×