Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

Вот ужасно с телефона писать, как хочет, так и редактирует...Принцип каши понятен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,у меня как-то в молоке с тыквой не сложилось, молоко выкипает быстрее, да и рисовую кашу все равно варю -в воде до полуготовности, а потом молоко добавляю. Ну и тут делаю по этому принципу.Сахар не кладу-меда достаточно, соли чуть прям, можно еще ваниль добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сахар не кладу-меда достаточно

о вот!сахар и мёд не кладу,я в рисовую всегда сгущёнку))(ну когда уже сварена)извращенка я кароч))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же шулюм!!!!smile19.gif

Он самый! Но если раньше мы это делали на буржуйке сверху или на плитке, то здесь русская печь навсегда отучила нас от порчи продуктов леса попусту. Мы пару лет назад испробовали этот способ на двух зайцах, вчерась мы это повторили и закрепили, но на этот раз с кабаном и тетеревом. :) Умопомрачительно вкусно... :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шулюмчик да,вкусняшка! А чугунок то какой аутентичный !!)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, как у вас тут всё вкусненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шулюмчик да,вкусняшка! А чугунок то какой аутентичный !!)))

Шулюмчик, или шулемчик(так называют его мои коллеги-охотники) - слово неправильное, мне оно вообще не нравиццо. Для меня это наша с Толиком охотничья похлёбка. Наверно запатентуем налопопам...)))

А чугунок этот был любезно подарен бабушкой из глухой деревеньки, будем его хранить и готовить вкусняшки! :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он самый! Но если раньше мы это делали на буржуйке сверху или на плитке, то здесь русская печь навсегда отучила нас от порчи продуктов леса попусту. Мы пару лет назад испробовали этот способ на двух зайцах, вчерась мы это повторили и закрепили, но на этот раз с кабаном и тетеревом. Умопомрачительно вкусно...

 

у меня много знакомых охотников.едал я и кабана,и лося,и тетерева,и бобра,и шулюмы разные пробовал,правда из русской печи не доводилось ни разу.всё как правило на костре готовилось.но то что в итоге получалось словами не передать.единственное что из побочного эффекта-голова опосля шулюма на утро болит
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый,ага...от шулюма)))
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый,ага...от шулюма

 

этот Мазай фотки не правильные выкладывает.правильные когда и шулюм и полная рюмка или стакан рядом в одном кадре.а у ево натюрморты не полные,в сомненья вводят насчёт правильного соблюдения охотничьих традиций
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из русской печи не доводилось ни разу.

Вся фенька в том, что воды наливаеццо до краев, а за 5-7 часов в русской печи получаеццо то, что на фото. ;)

Толик зосранец, налил воды в два раза меньше, Мазаич вовремя вмешался :)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шулюмчик, или шулемчик(так называют его мои коллеги-охотники) - слово неправильное, мне оно вообще не нравиццо. Для меня это наша с Толиком охотничья похлёбка. Наверно запатентуем налопопам...)))

А чугунок этот был любезно подарен бабушкой из глухой деревеньки, будем его хранить и готовить вкусняшки! :)

Так это...муж мой тож..того..охотник,все время это варево то похлебкой,то рагу называет. . Но однажды залётный таджик им енто дело приготовил на свой таджикский манер. И все шулюмчиком называл-приговаривал!)))). С тех пор и пошло. Слово такое...уютное!)))

Три недели назад с ревы приехал с грибами,да клюквой. Лось,на мою радость,живой осталси!

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×