Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Выбор УК (эксплуатирующей компании)

Рекомендуемые сообщения

И нужно не за власть бороться, а решать конкретные вопросы. К сожалению пока ни одна из сторон этого не делают.

Наконец то я от Вас слышу нормальную постановку вопроса.

Вопрос стоит так. Нам надо заселяться в дома. Нам надо чтобы эти дома обслуживались грамотно, а техника долго работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наш показательный дом с УК "ЖИЛЭКС" опять сидит без горячей воды.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=77234

 

Я, вообще-то подобных писем и воззваний написалась досыта. Хотелось бы жить тихо и спокойно с горячей водой,и без долгов.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, думаю, что если мы сами не выберем для себя УК, нам Администрация свою

"ЖИЛЭКС" и предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь уже к предложенному рейтингу отрицательных компаний. http://forum.pushkino.org/index.php?&act=ST&...7&mode=show&st=

 

Из него следует в основном три компании:

1. УК "ГРАД"

2. УК "Техкомсервис"

3.УК "Профжилкомплекс"

4УК "Энергостройсервисжильё".

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "ГРАД" http://grad-pushkino.ru/

 

http://www.findcompany.ru/compn/118388.html

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=www.+%D0%...1%22+ru.&lr=213

 

http://essgh.mybb.ru/

 

Такие данные я нашла в интернете на эти компании.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г.

Вы не слишком удила закусили? Еще раз: Вас никто не уполномачивал принимать ВСЕ решения за всех.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко Е.Г.

Вы не слишком удила закусили? Еще раз: Вас никто не уполномачивал принимать ВСЕ решения за всех.

Успокойтесь. И не нужно делать дольщикам замечаний. Вы посторонний человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы успокойтесь, и замечания я делаю только Вам, а вот Вы дольщикам в приказном порядке говорите. А кто человек посторонний - время покажет, в отличии от Вас у меня никаких интересов в Озерной нет, включая властные и финансовые.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отличии от Вас у меня никаких интересов в Озерной нет, включая властные и финансовые.

Вы уже много сделали плохого для нас. Поэтому я сомневаюсь, что здесь нет у Вас

финансового интереса. Зачем тогда Вы здесь пасетесь день и ночь. Оставьте

нас. Без Вас мы как-нибудь в своих домах разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы успокойтесь, и замечания я делаю только Вам, а вот Вы дольщикам в приказном порядке говорите. А кто человек посторонний - время покажет, в отличии от Вас у меня никаких интересов в Озерной нет, включая властные и финансовые.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему на стертом сайте много хорошего было сказано про компанию Техкомсервис.

Земляк нельзя ли как-то восстановить эти высказывания?

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уже много сделали плохого для нас. Поэтому я сомневаюсь, что здесь нет у Вас

финансового интереса. Зачем тогда Вы здесь пасетесь день и ночь. Оставьте

нас. Без Вас мы как-нибудь в своих домах разберемся.

За слова вообще-то отвечать надо, хотя бы иногда. Предъявите список плохого и доказательства. Хотя бы раз сделайте это за последние 5 лет. Пустословить-то все могут. А вот Ваша разрушительная деятельность налицо: с Вашей подачи дольщики выходили из ТСЖ и теперь практически патовая ситуация. Вы распространяли тут слухи держа в напряжении и провоцируя раздоры, а потом ныряли в кусты. Вы и сейчас продолжаете принимать решения за всех, только Вы не президент, Вы просто Сивко, рядовая дольщица и на решение внутренних вопросов Вас никто не уполномочивал, либо предъявляйте нотариально заверенные доверенности, что Иванов, Петров, Сидоров передали Вам право решать что-то за них.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г.

Восстановить не могу.

Что-то вы шибко доверяете этому опросу. Нельзя так. Голосуют те, кто сидит на форуме из этих домов. Кто не сидит, тот не голосует, и это не значит, что у них супер пупер УК. Объединенная дирекция ЖКХ то же в лидерах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, что бы этого не происходило в дальнейшем, надо что бы при подсчете голосов участвовали две стороны оппонентов. И нужно не за власть бороться, а решать конкретные вопросы. К сожалению пока ни одна из сторон этого не делает. Я ЗА собрание с конкретными предложениями о модернизации ТСЖ Озерное. Но ПРОТИВ его безапелляционного закрытия.

Я присоединяюсь к словам Юры и хочу. чтобы на собрании был рассмотрен вопрос о переизбрании правления ТСЖ. Хотя мне кажется, что это собрание преждевременно.

Как вариант, пригласите 3-ю сторону, людей, которым в принципе пофигу и на Озерную, и на форму управления, и на все внутренние распри.

Я не знаю о ком Вы пишете, и придет ли эта третья сторона. если ей по фигу на нашу Озерную...

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Можете договориться с кем угодно, у нас куча фирм предоставляющих разнообразные услуги.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×