Перейти к содержанию
Ст.Пушкино

Станция Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ст.Пушкино

Почему новые билеты плохо срабатывают в турникетах? ЧТо в москве, что тут? Приходится отказываться от покупки их в автоматах, иначе гемор потом проходить с ними.

Потому что не все понимают, что советский союз кончился, и к юбилеям и дату у нас не строят:???: Техническое обслуживание проводится некачественно.... Пассажирский - самый поганый комплекс для работы. Если у нас неисправность - это как минимум разбор, меры - устранение неизбежно, то у них черти что. ;) Уверен,что есть подрядчик, который за них отвечает. К сожалению, сторонние подрядчики редко тянут даже до удовлетворительного уровня:appl: По ответственным узнаю. Нач. вокзала - косвенное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выход с платформы, переход, касс мало для данного потока людей, мусор в переходе, рядом с переходом торгуют, мешают потоку людей, мусорки отсутствуют! идёшь бывает бычёк некуда бросить, ходишь с ним до мусорки, поставьте камеры в переход да смотрите кто красит баллончиками там, что вам мешает то контролировать вашу территорию полностью ? и решать что надо предпринимать

Мусорки, скамейки - есть нормы. Чуть выше упомянул человека, который этим занимается. Можно организовать письма, вызвать его на встречу. Вообще, как вам идея?! Камеры в переходе - глухо.Когда реформа разогналась, намудрили с установщиком и обслуживанием. На станции каким-то чудом заработали. Да, имейте в ввиду, ночью смена ЛОВД - 3 человека, а не 2 как днем. Один - на камерах. Они отвечают за нее. Переодически - ломается, про нее забывают сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ст.Пушкино

Я - льготница,т.е. имею право брать безденежный билет в кассе .

Сегодня отстояла очередь в кассу (около 1-ой платформы) и, только приблизившись к окошечку,увидела,что некоторые люди в растерянности отходят в сторонку без билета.( За деньги билеты продаются)

Когда подошла моя очередь,кассир сказала,что нет связи.

На вопрос:" Что делать?",она ответила: " Не знаю... ждите,пока появится связь?"

На вопрос :" А в других кассах есть связь?", ответ тот же :" Не знаю..."

Вопросы:

1. В связи с чем,как часто и надолго ли пропадает связь?

Я не первый раз попадаю в такую ситуацию

2. Почему кассир не объявляет о том,что временно не выдаются безденежные билеты,чтобы люди не занимали очередь в данную кассу ?

3. Почему нет связи между работающими кассами? (в другой кассе проблем с безденежными билетами не было).

Льготы какие? ...

Попробую намутить какие-нибудь распоряжения по билетам. Вообще - вас обязаны предупредить.

Вариант - купить билет, потом к начальнику вокзала, объясните ситуацию.

Льготы по инвалидности.

С моей стороны такое предложение:

1. Если в кассе пропадает связь для выдачи безденежных билетов,

ТУТ ЖЕ объявлять об этом,чтобы льготники не занимали в нее очередь,сообщив при этом,в какой кассе можно приобрести билет.

Как я поняла,связь пропадает не во всех кассах сразу.

2. Предложить охранникам турникетов,которые тоже услышат эту информацию, пропускать льготников без билета,если до прихода электрички остаются

считанные минуты,и люди не успевают отстоять еще одну очередь в др. кассу.

Перерывы в электричках в сторону Сергиева Посада (с нужной остановкой)бывают ОЧЕНЬ большими,к примеру 11.26...следующая 13.50

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перерывы в электричках в сторону Сергиева Посада (с нужной остановкой)бывают ОЧЕНЬ большими,к примеру 11.26...следующая 13.50

Это естественно. 145 пар поездов в сутки. После Пушкино - два пути. По одному( по которому в МОскву) - ограничение скорости в 60км. Сейчас идут окна, по неправильному пути( например по которому мы едем из Софрино в Пушкино поедем наоборот) - время хода почти удваивается( ограничение скорости положено по инструкции. + расстояние+какое-либо вынужденное ограничение) Машинист если превысит скорость, то в сходе вагонов, проезде красного уже его вины процентов так 90%. Так что на время окон даются приказы о изменении расписания, причем по числам. Летом, думаю, кто-то часто не попадал на Спутник в 9-50,11-20.:D А потом,говорят начальник договоривался насчет посадки всех в Федора Чижова.

Изменено пользователем Ст.Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда жители перестанут ломать ворота,калитку, которую все время заваривают(оба возле Дины), и проход в заборе, что в районе ГАИ? Это не шпана, вполне цивильные люди ломают.

Юморист вы однако :200: Вот такие вот мы цивилизованные ;):( не накопили на вертолет :D


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос от нас - когда жители перестанут ломать ворота,калитку, которую все время заваривают, и проход в заборе, что в районе ГАИ? Это не шпана, вполне цивильные люди ломают.

Никогда. Это дорога всегда есть и будет. Смиритесь и забудьте о ней навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычные людям маршруты, экономящие минут 40 пути, так и будут делать, лучше тогда переход сделайте там, люди спасибо скажут за удобную дорожку.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в подземном переходе пандусы для колясок развалились вообще. Отремонтируйте - просьба сотен мам (и детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне пожалуйста, почему в кассах г. Пушкино не продают билеты на Спутник по студенческому билету с 50% скидкой, а в Москве на Ярославском вокзале в кассах продают?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anch

Вопрос не в тему, абонемент тоже делают?)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привычные людям маршруты, экономящие минут 40 пути, так и будут делать, лучше тогда переход сделайте там, люди спасибо скажут за удобную дорожк

согласен.

 

 

нефиг все всремя заделывать, типа не понимаете, что это удобно всем?. один переход на ВЕСЬ город. километры лишние наматывать никто не будет.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в тему, абонемент тоже делают?)

не в курсе, я про разовую поездку


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите мне пожалуйста, почему в кассах г. Пушкино не продают билеты на Спутник по студенческому билету с 50% скидкой, а в Москве на Ярославском вокзале в кассах продают?

Я хоть не имею никакого отношения в РЖД и пригородным перевозкам, но ответ знаю. Правительство МО не стало поддерживать льготы для студентов на спутнике. А правительство Москвы оставили льготы. Поэтому на Ярике - льготные билеты на спутник для студентов продают.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Спасибо огромное!!!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А карточку пробить реально ?) если да то буду действовать так


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×