Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Президент и/или премьер

Рекомендуемые сообщения

А за это надо сажать вот тогда и взятки брать не будут...в законе давно уже такая уголовная статья есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вон вложили денег и в ГАИ и в милицию...а толку то?! Что они брать меньше стали или работать лучше стали...

Проблема в том, что люди сами дают взятки. Превысил водитель скорость и гаишник остановил, показал фото и т.д. И что сделает водитель? Будет просить протокол написать? Я уверен, что большинство просто даст 500р.

Как только люди перестанут давать взятки и гаишники изменятся. Если люди не будут давать денег - зачем они будут стоять где-нибудь?

Ну что вы... дать Гаишнику 100тыс зарплату -чистыми и соц пакет по самые уши...половину выгнать и поставить в очередь (если конечно захотят) на то что бы взяли обратно... 200 тыс премия тому гайцу который своего напарника поймает на взятке ... если спалился гаец и судом доказано - чтоб вернул всю зарплату за все годы работы и за то что опозорил честь мундира сумму долга умножаем на два...все штрафы выдаются цветными талонами строгой отчетности на каждое нарушение... колличество взысканий усреднить и выдавать по цвету одного и тоже за разные провинности- мах 3 и 5 цветов... в талоны только вписывается ФИО и номер и марка машины...

 

Вопрос - будет ли клянчить у вас мзду такой гаец при выше сказанных условиях...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще бы не помешала нормальная видеофиксация нарушении и вообще половину гаишников можно уволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что люди сами дают взятки.

или у них грамотно их вымогают.

Превысил водитель скорость и гаишник остановил, показал фото и т.д. И что сделает водитель?

заставлю протокол писать. и пусть только не напишет... :plach:

Будет просить протокол написать? Я уверен, что большинство просто даст 500р.

просить не буду, буду требовать.

Как только люди перестанут давать взятки и гаишники изменятся.

пушкинские точно не изменятся, хоть зп как у олигарха дай, хоть барыню перед ними станцуй...

Если люди не будут давать денег - зачем они будут стоять где-нибудь?

чтобы выполнять свои прямые обязанности - контролировать безопасность дорожного движения.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что люди сами дают взятки.

или у них грамотно их вымогают.

Превысил водитель скорость и гаишник остановил, показал фото и т.д. И что сделает водитель?

заставлю протокол писать. и пусть только не напишет... :plach:

Будет просить протокол написать? Я уверен, что большинство просто даст 500р.

просить не буду, буду требовать.

Как только люди перестанут давать взятки и гаишники изменятся.

пушкинские точно не изменятся, хоть зп как у олигарха дай, хоть барыню перед ними станцуй...

Если люди не будут давать денег - зачем они будут стоять где-нибудь?

чтобы выполнять свои прямые обязанности - контролировать безопасность дорожного движения.

вы боюсь исключение из правил, чем правило. Большинство всё таки даст взятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы им тоже не дал...обнаглели уже. Это тоже самое как в милицию придеш с заявлением на поиск человека так они вам так намеком ну типа дайте нам немного денег и будем искать а если не дадите не будем...гнать всех этих паршивых овец надо.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну еще бы не помешала нормальная видеофиксация нарушении и вообще половину гаишников можно уволить...

Праздник на твоей улице... :DС 1 октября в Москве заработает система видеофиксации нарушений


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

вы боюсь исключение из правил, чем правило. Большинство всё таки даст взятку.

А вот за это тоже сажать надо :16: "дача взятки при исполнении" :16: , удивительные у нас люди, разбрасываются бапками на право, на лево и верещат про взятки :16:

Я не разу не платил гайцам :16: , если нарушил, оплачивал штраф... и ведь, что удивительно, вымогать не пытались... хотя мож у меня на лице написано "денег не дам" :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пуФФынка
А теперь ответьте на вопрос кто будет следующим президентом

Путин....

:):) как вы догадались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что люди сами дают взятки. Превысил водитель скорость и гаишник остановил, показал фото и т.д. И что сделает водитель? Будет просить протокол написать? Я уверен, что большинство просто даст 500р.

Как только люди перестанут давать взятки и гаишники изменятся. Если люди не будут давать денег - зачем они будут стоять где-нибудь?

А люди дают взятки, потому что гаишники их берут. Это круговорот. :rolleyes:

Нашу страну спасут только самые жесткие меры.

Кстати, в одном сериале была очень правильная ситуация, наверно высмеивающая нашу власть, там было показано, как сделать такого начальника, который будет бояться за малейшую провинность со стороны подчиненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ведь, что удивительно, вымогать не пытались... хотя мож у меня на лице написано "денег не дам" :rolleyes:

а они и не вымогают, пока сам не спросишь "Сколько?" :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На радио ФМ:

Россией можно управлять не только спьяну, но и по доверенности. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

А люди дают взятки, потому что гаишники их берут. Это круговорот.

Ну, я бы сказал наоборот - берут, потому, что дают... :trud: но сути это не меняет, разруха в головах... в гаёвне служат те же люди, что и ездят по дорогам :appl: , просто с течением времени, взятка в нашей стране стала не чем-то постыдным, а обыденным, повседневным явлением :rolleyes: .

ЗЫ: надо начать сажать, как дающих, так и берущих, по другому у нас не получится ИМХО.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить станет ещё лучше,товарищи!

Скоро будем питаться экологически чистым мясом(кто сможет,конечно поймать кошку или собаку...),потому как колбаса,основной источник белка в организмах дорогих россиян дорожает!!

http://news.mail.ru/economics/6974197/?frommail=1

Спасибо партии родной,и п...у Путину!

Ура,дорогие друзья!


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разруха в головах...

Это уверенность в безнаказанности. Действительно если будут сажать и тех и тех, то и разруха у всех сразу прекратится. И тогда настанет прекрасное время. Интересно хоть внуки наши этого дождутся? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×