Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Президент и/или премьер

Рекомендуемые сообщения

Ну еще бы не помешала нормальная видеофиксация нарушении и вообще половину гаишников можно уволить...

Праздник на твоей улице... )))С 1 октября в Москве заработает система видеофиксации нарушений

Какой там нахрен праздник вот смотри сюжет с 7 минуты: http://www.youtube.com/watch?v=jtcis6du3b0

 

Даже тут наша доблестная ГИБДД научилась зарабатывать деньги...вся это видео фиксация будет работать также как и полиция которая у нас была милиции...ппц вот развернулись в Химках по полной с этими радарами и видеофиксации (вот на Химкинском форуме ссылка так что вся инфа и весь этот ролик не с неба взят: http://forum.himki.net/index.php?showtopic=97109 )

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели задумались о детях. В первом чтении приняли закон о пожизненном заключении для "некоторых педофилов" и принудительной кастрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого деньги есть этот закон просто стороной обойдет...да и не спроста у нас за пару месяцев начали вылавливать всех педофилов.Вы сами почитайте новости там через день педофилов ловят...по мне это больше похоже на какую то показуху.Так как за 6 лет ни когда с таким усердием и спецназом ловили педофилов.По мне все это было как то сделано для того чтоб этот закон и был принят...думаю его надо хорошенько юристам почитать а то может быть есть там не большая дырочка в этом законе как збежать наказания за не большую плату.Боюсь как бы потом после этого закона еще больше пидофилов не стало...я бы для них только один закон прининял это расстрел без суда и следствия...все эти химические кастрации все это фигня полная.В интернете уже давно про это все написано...Может с помощью этого закона и решил наш Путин пропиарится вы этим вопросом не задавались?...По мне что то тут не то...это тоже самое как с законом про ТО принимали в теории должно все работать а на деле сами увидите что будет и какие цены за ТО будут...

Я нашей власти уже не верю...поверю может быть если страной будут руководить другие люди но не Путин и не Медведев.

(ТО- технический осмотр транспортного средства)

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого деньги есть этот закон просто стороной обойдет...да и не спроста у нас за пару месяцев начали вылавливать всех педофилов.Вы сами почитайте новости там через день педофилов ловят...по мне это больше похоже на какую то показуху.Так как за 6 лет ни когда с таким усердием и спецназом ловили педофилов.По мне все это было как то сделано для того чтоб этот закон и был принят...думаю его надо хорошенько юристам почитать а то может быть есть там не большая дырочка в этом законе как збежать наказания за не большую плату.Боюсь как бы потом после этого закона еще больше пидофилов не стало...я бы для них только один закон прининял это расстрел без суда и следствия...все эти химические кастрации все это фигня полная.В интернете уже давно про это все написано...Может с помощью этого закона и решил наш Путин пропиарится вы этим вопросом не задавались?...По мне что то тут не то...это тоже самое как с законом про ТО принимали в теории должно все работать а на деле сами увидите что будет и какие цены за ТО будут...

Я нашей власти уже не верю...поверю может быть если страной будут руководить другие люди но не Путин и не Медведев.

(ТО- технический осмотр транспортного средства)

Да понятно, что все это делается к выборам, чтоб доверие у людей было. Ну хоть как-то, пусть пиарится, все же это лучше чем было.

Я тоже за расстрел педофилов. Одного убьют, второго, третий уже может задумается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

.я бы для них только один закон прининял это расстрел без суда и следствия...

Ты сам влететь не боишься, "без суда и следствия" ))) ?

Прям НАРКОМ НКВД мля :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны карательные меры, с показом их применения в массы!

а педофилам кастрацию делать надобно! и все будет пучком,а так же насильникам, будут бояться =)

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Только массовые расстрелы спасут эту страну» (С) я фигею какая у людей память короткая ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20
.я бы для них только один закон прининял это расстрел без суда и следствия...

Ты сам влететь не боишься, "без суда и следствия" :D ?

Прям НАРКОМ НКВД мля ;)

А чего боятся...засняли к примеру на камеру все это и все вот вам и доказательство.Для чего следствие? Чтоб он дал денег следаку и его отмазали? Таже видео запись была а потом ее не станет...свидетели были а потом их не будет...иль у свидетелей ненароком скалероз начнется и будут показания менять.Даже если все нормально и следак нормальный будет и доведет дело до суда...не факт что судья денег не возьмет и ему срок по минимум влепит...а еше лучше спросите у следаков как можно дело развалить они вам расскажут...что за бабки любое дело можно развалить по этому у нас в стране у кого есть деньги без наказано делают все что хотят...я уже один раз с этим сталкивался.А от того что у нас простой народ не знает элементарной базы законов все это и происходит... и следаки это знают что в каждом законе можно дырку найти и за это заработать не только денег но и авторитетные связи наверху.Что они и делают...Даже в главном следственном комитете РФ такие следователи сидят что за деньги могут и вообще дело потерять...Вы посмотрите весь сериал Глухарь там очень много правдивых вещей и про следователей и про адвокатов...Сейчас же я понял что есть такие адвокаты которые в сговоре работают с другим адвокатом ...и все зависит от того кто денег больше даст тот и выеграет дело.К примеру есть истец и есть ответчик и у каждого из них по адвокату и не факт что они в сговоре работают...и вы даже об этом не поймете когда дело проиграете.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего боятся...засняли к примеру на камеру все это и все вот вам и доказательство

Что засняли :):D ?

Процесс изнасилования ребёнка педофилом :):o:o ?

Это как?

Он, что предварительно рекламную акцию проводит ))) ?

ЗЫ: кстати заметил, что за всей этой педофильской истерикой, народ в большинстве своём абсолютно не различает, собственно педофилию и секс с несовершеннолетними... B) чешут всех под одну гребёнку - и развратные действия с 7-10 летними детьми, и отсос 16-ти летней ПТУшницы в сортире клуба :)

ПОПУлизты мать их ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

И еще народ не различает собственно педофилию, как психологическое отклонение, и совершенные противоправные действия


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да легко можно видео запись сделать это в данное время не проблема...у меня друг себе в глазок видео камеру скрытую поставил когда у них грабежи в квартирах начались в доме (Москва) а изнасиловать могут где угодно и в подезде и в лифте...в Москве меж прочем в некотрых лифтах тоже стоят там жильцы сами скидывались так как вандалы задолбали зеркала в лифте тырить...я же себе в данное время собираюсь видео камеру ставить в подезде так как у нас хоть и стоит домофон а все равно первый этаж это как проходной двор.То ящики почтовые поджигают то кто то в проводке в счетчиках квыряется...то лампочки тырят.В ЖЭК же когда звониш они уже даже и не приезжают чтоб лампочки в подезде вкрутить...вообщем еще тысяча и один способ можно придумать чем занятся в лифте и подезде.Так что педофилу нафиг не нужна рекламная акция...если его приспичит он и в лифте и в подезде может детей выципить... да и дети которым еще и 14 нету уже себя счтают взрослыми и гуляют до 10...когда я в 9 вечера с работы возвращаюсь и уже страшно идти по улице.Особенно по дворовым территориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да легко можно видео запись сделать это в данное время не проблема...у меня друг себе в глазок видео камеру скрытую поставил когда у них грабежи в квартирах начались в доме (Москва)

Видимо в данном случае, педофилам надо превентивно монтировать камеры в член... B) тока как их заранее определить ;) , можно конечно всем мужикам поголовно фпиндюривать... польза всё равно будет, если не прокуратуре, то жёнам точно :D

Можно под это дело госпрограмму организовать... бюджет там... штат сотрудников... авто служебные со спец сигналами ))) , а чё? Дело государственной важности!!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский пообещал посадить 10 тысяч чиновников!

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал посадить руководителя " Справедливой России " Сергея Миронова, бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и еще около 10 тысяч политических деятелей и чиновников. Выступая на заседании Госдумы 5 октября, он заявил, что аресты начнутся на следующий день после выборов президента РФ, сообщает РИА Новости.

«Вы еще не знаете, кто станет президентом. Большой сюрприз будет. Аресты начнем в понедельник, 5 марта, в 10:00. Десять тысяч чиновников в списке готовы, я их подписал уже», — заверил Жириновский. «Последний Новый год вы на свободе. Я вам устрою 8 марта», — пригрозил он. Ранее Жириновский заявлял о намерении баллотироваться в президенты.

Помимо Миронова и Лужкова, в список Жириновского попали Валерий Гартунг и Елена Мизулина из «Справедливой России» и «все остальные» (кто имеется в виду, неясно). По словам лидера ЛДПР, он собирается отправить за решетку ряд губернаторов и членов правительства, а также «предателей-перебежчиков» из его партии. Есть в списке и «чуть-чуть» членов " Единой России ". Фамилий он не назвал.

В своем выступлении Жириновский обратился к спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой о защите от судебного преследования со стороны Миронова и Лужкова. «Лужков меня до сих пор в суд таскает, теперь Миронов будет таскать. Вы дотаскаетесь. И Лужков кончит в тюрьме, и Миронов кончит в тюрьме», — пообещал лидер ЛДПР.

Миронов 21 сентября подал в суд на Жириновского за то, что тот в эфире телеканала «Россия» обвинил его в продаже мест в Совете Федерации. Лидер «Справедливой России» потребовал опровержения этой информации. Лужков также требует с Жириновского возмещение морального ущерба за критику на телевидении.

 

Новость на сайте «Ленты.Ру»

 

ЗЫ: Вот за кого надо голосовать...мож реально сделает что посадит всех чиновников...хотя я бы их лучше в Магадан отправил пусть там бараки строят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вообще убило: http://news.rambler.ru/11332356/ ФСКН готовится поставить новый барьер наркомании и предлагает законопроект о введении уголовной ответственности за употребление наркотиков.

 

Интересно а они подумали о больных людях которые по своей болезни употребляют наркотические средства для уменьшения боли к примеру?! Да и так я чувствую под эту статью можно будет почти любого подписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.rambler.ru/11336929/

 

Кадыров, с размахом празднуя день города в Грозном, заявил, что деньги республике «дает Аллах»

 

ЗЫ: Это че Путин себе имя на Аллах В.В. чтоль сменил?! Я просто в шоке сколько денег в этот Кавказ вкачивают а у нас в стране как будто проблем нету...детских садов и школ вижу у нас много пенсионеры так ваще наверное пенсию миллионами получают...и бездомных у нас тоже наверное нету...Нет я за Путина и Медведева ни когда не голосовал а этот раз и темболее не буду за них голосовать...

 

Я просто в шоке...: http://www.lifenews.ru/news/71327 Селяне скинулись на вертолет для поиска ребенка

 

Вот денег на день города в Чечне Путин выделил...а ребенка чтоб найти всем селом скидываются на вертолет.Потому что глава наверное на день города полетел в Грозный.Может нам всей России скинутся на бомбу? Чтоб в Кремль ее запустить...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×