Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Есть предложение переименовать данную тему. Назвать её "Проповеди о вреде пьянства". Или создать отдельную тему для проповедования и проповедников. Просто когда один человек идёт "в ногу", а остальные - "не в ногу", то это наводит на размышления. И вообще, становится похоже на троллинг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! Есть предложение переименовать данную тему. Назвать её "Проповеди о вреде пьянства". Или создать отдельную тему для проповедования и проповедников. Просто когда один человек идёт "в ногу", а остальные - "не в ногу", то это наводит на размышления. И вообще, становится похоже на троллинг.

как ни назови. :)

если надеетесь, что от этого пьянство станет не вредным, зря надеетесь, как бы вам этого ни хотелось ;) 

это с вашей стороны как то пустой троллинг и ворчание. ну да - алкоголь яд - как бы вам это не не нравилось -  и я тут ни причём собственно.

если я даже не напишу об этом в какой то теме, а в другой, суть не измениться ;)


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если надеетесь, что от этого пьянство станет не вредным, зря надеетесь, как бы вам этого ни хотелось

Я надеюсь, что вы прекратите морализаторствовать и поучать взрослых людей. Вы у нас тут единственный положительный герой, а остальные алкаши. Обалдеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Есть предложение переименовать данную тему... Или создать отдельную тему...

Что-то я Вас не понимаю...

Человек специально создал эту тему по борьбе с пьянством (в первую очередь), а так же курением и мусором, а Вы предлагаете создать ему еще одну такую же. Где логика?

 

Кто хотел - уже воспринял Вашу информацию, кто не хотел и не хочет - всё равно не будет это читать...

...прошу только делать это в специально отведённых местах...

Ну раз читаете - значит Вам это интересно!

Вот мне, например, уже давно надоели психоделические посты Levych'а. Я их и не читаю. Соответственно, на них не отвечаю и не спорю с ним. Ну нельзя же критиковать то, что не интересно, и что даже не читал!

А по поводу "специально отведенных мест" - так это оно и есть (см. выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Психология ханжества

Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими. Оно является отрицательной формой приспособительной реакции человека к моральным требованиям общества. Одной из причин, способствующих проявлениям ханжества в Европе, была утрированная религиозная мораль, чрезмерно акцентировавшая понятия грехааскезы и т. д. Иногда ханжами становятся те, кто сам делает нечто, что вызывает порицание. Таким образом человек оправдывает себя перед собой. Например, многие дамы, бывшие ранее дамами легкого поведения, становятся ханжами.

Нередко ханжество представляет собой скрытый конфликт, который может реализоваться в форме невроза.

Д. фон Гильдебранд указывает на проблематичность однозначной оценки поведения как ханжеского. Сокрытие реальных черт собственной жизни и ее расхождение с декларируемыми нормами и идеалами может свидетельствовать не о нечестности в строгом понимании этого слова, а о наличии критики к себе со стремлением защитить окружающих от вредоносного влияния собственного поведения, переменить которое по тем или иным причинам оказывается невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек специально создал эту тему по борьбе с пьянством (в первую очередь), а так же курением и мусором, а Вы предлагаете создать ему еще одну такую же. Где логика?

Давайте не будем путать борьбу с гражданами нарушающими общественный порядок, с навязыванием всем вокруг своих, мягко говоря, спорных взглядов. Причем в ультимативной форме. Когда в зрелом возрасте человек считает, что все знает лучше всех - его лечить надо. И желательно от общества изолировать. 

А тему читаем - ну это как в цирк сходить. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм 2012г. Технология спаивания

http://vk.com/video-40408515_166107549


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что вы прекратите морализаторствовать и поучать взрослых людей. Вы у нас тут единственный положительный герой, а остальные алкаши. Обалдеть можно.

Что значит морализаторствовать? То, что я говорю, что "алкоголь - яд" разными словами? Мои напоминания об этом есть лишь констатация факта.

 

Очень похоже на детский сад, где воспитатель говорит, что не хорошо в носу ковыряться, а ему в ответ: "Я надеюсь, что вы прекратите морализаторствовать и поучать людей. Вы у нас тут единственный положительный герой, а остальные ..... Обалдеть можно"

 

Да, далеко не всегда большинство является критерием истинности.

В вышеприведённом случае - воспитатель прав, как бы детям не нравилось.

 

В тюряге вот, например, большинству будет не приятно идти строем и они будут порываться "на свободу", но они будут не правы, а прав будет надсмотрщик, пристёгивающий их за нарушения порядка, даже если он и один ;)

 

Бараны разные в джунглях во время миграции толпами валят в бездну бывает и расшибаются - ну не правы они, хоть их и большинство ;)

 

Как бы вам это ни нравилось, но, блин, ещё раз повторю, от этого суть не изменится: "алкоголь яд в любых количествах и видах".

 

Кстати, в Партии Сухого Закона России таких баранов меньшинство ;) ==>

http://vk.com/szakon

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психология ханжества

Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими. 

Это вы так самоопределились? Ну что ж , да, оч похоже.

 

Давайте не будем путать борьбу с гражданами нарушающими общественный порядок, с навязыванием всем вокруг своих, мягко говоря, спорных взглядов. Причем в ультимативной форме. Когда в зрелом возрасте человек считает, что все знает лучше всех - его лечить надо. И желательно от общества изолировать. 

А тему читаем - ну это как в цирк сходить. )))

 

Это каким ханжой, пофигистом и сволочью нужно быть чтоб орать на весь инет и оправдывать свои пороки, втюхивая их другим, в том числе и подрастающему поколению, в условиях крайне опасной демографической ситуации в стране - когда каждый год в стране умирает более миллиона населения по причинам непосредственно связанным с курением и алкоголем.

 

Из за таких вот раз****в  вымирает и вымрет страна.

Если не появится элементарной осознанности к своим бездумным поступкам.

Это не хи-хи ха-ха, выпил, покурил, мордой в салат -

это крест на будущем страны.

 

Это в чём они спорные мои взгляды? И это кого ещё лечить нужно? И кого бы изолировать, как раковую клетку? Кто тут считает, что лучше всех знает, хотя ничего по теме и не знает? 

 

Ну не будет разумный человек, понимающий полноценно весь вред алкоголя добровольно вредить себе.

Если же реально всё понимает и употребляет... то он или идиот или сволочь или самоубийца...какие ещё варианты?

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думал цирк уехал. Ан нет! 

P.S.

Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.

Изменено пользователем Beloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думал цирк уехал. Ан нет! 

товарисч непонятного интеллекта и порочной идеологии, вам бы в детсад на повторное обучение.

есть шанс, что там научат всё таки выражать свои мысли как взрослому человеку: чётко, ясно, прилично.

и без неуместных женских эмоций, хотя это уже к армии следует отослать...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот кстати, один из множества примеров безвременного ухода от нас талантливых людей по причине алкоголя и прочего....сколько таких уже....Высоцкий, Хой, Летов, Горшенев... никто из них этого не планировал, все начинали по чуть-чуть на праздниках... 

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, борец с алкоголем, многих удалось переубедить путем дешевых оскорблений?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, борец с алкоголем, многих удалось переубедить путем дешевых оскорблений?  )))

не серчай, ничего личного. ради дела. так иногда эффективнее прошибает. кстати, кто бы говорил про оскорбления  ;)

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×