Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите великодушно, но я как изредка курил дома, так и буду продолжать. Ибо отказать себе в сигаре под хороший виски никак не могу. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё такие ёлки? Не надо портить последние деревья - пожалейте природу. Ну а если на чистоту, то скажу я вам друзья мои, тем кто хочет перенести свою курилку морилку к ёлкам-так Вы лучше себе под окно её перенесите! Ёлки аккурат под моими окнами стоят. Шланг куплю и буду поливать врагов. Ну а у курилки той новоявленной думаю судьба будет короче докуренной сигареты. Ночью ведь ураганы сносят заборы даже ))) Думаю не проблема вызвать его вновь. Так что курите где хотите , только у своих офисов и в своих квартирах . Есть прекрасное место на будущей парковке . Там даже мангал уже поставили с лавочками . Почему не пройти с сигой сто метроф, сжигая лишние калории, которые скапливаются от сидячей работы, и покурить там , наслаждаясь улыбчивыми людьми, мчящищимися в электричке и машущие вам рукой :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите великодушно, но я как изредка курил дома, так и буду продолжать. Ибо отказать себе в сигаре под хороший виски никак не могу. :)

Хороший виски под добротную сигару - это совсем другая тема, тем более дома. Это Ваше личное дело , что дома делать . В живой воде и сам себе иногда не отказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сигары дома нужна хорошая вытяжка, или балкон, на крайний случай. В случае с раскуриванием на балконе, опять-таки, велика вероятность причинение неудобств соседям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ночью ведь ураганы сносят заборы даже Думаю не проблема вызвать его

Смотрю, вероятность елочного урагана удваивается.. Ну что ж у нас за климат-то такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть прекрасное место на будущей парковке . Там даже мангал уже поставили с лавочками .

Не там опасно, последнее время там какие-то личности по вечерам с ножиками танцуют, так что ну их от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сигары дома нужна хорошая вытяжка, или балкон, на крайний случай. В случае с раскуриванием на балконе, опять-таки, велика вероятность причинение неудобств соседям.

Балкона не имеем, а вот мансардное окно - в самый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сигары дома нужна хорошая вытяжка, или балкон, на крайний случай. В случае с раскуриванием на балконе, опять-таки, велика вероятность причинение неудобств соседям.

в наших условиях про вытяжку упоминание оч важное - при курении в квартире дым проникает в соседние. за рубежом за это хозяев насколько знаю штрафуют и выселяют. у нас же - "я крутой, я у себя дома, и мне на...ть на других". Увы...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё такие ёлки? Не надо портить последние деревья - пожалейте природу. Ну а если на чистоту, то скажу я вам друзья мои, тем кто хочет перенести свою курилку морилку к ёлкам-так Вы лучше себе под окно её перенесите! Ёлки аккурат под моими окнами стоят. Шланг куплю и буду поливать врагов. Ну а у курилки той новоявленной думаю судьба будет короче докуренной сигареты. Ночью ведь ураганы сносят заборы даже ))) Думаю не проблема вызвать его вновь. Так что курите где хотите , только у своих офисов и в своих квартирах . Есть прекрасное место на будущей парковке . Там даже мангал уже поставили с лавочками . Почему не пройти с сигой сто метроф, сжигая лишние калории, которые скапливаются от сидячей работы, и покурить там , наслаждаясь улыбчивыми людьми, мчящищимися в электричке и машущие вам рукой :D

так курят же вообще под окнами. на середине двора то всё таки лучше, чем прям под окнами.

дальше вряд ли реалистично будет перенести. ещё только с торца.

в идеале конечно вообще запретить курить на территории МГ. впрочем об этом и закон - курение в общественных местах запрещено.

но со строгостью законов у нас вы сами знаете как...

 

кстати, скорее всего дым попадает в мансарду 3го не от курилки 2го, а из соседних окон 3го. присмотритесь к соседям...

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о живой воде. Можно раз в месяц, например, организовывать небольшие дегустации. Организовать, так сказать, кружок по интересам.

post-33535-0-89054800-1376430993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, когда некоторые считают, что и у себя дома человек не имеет права курить) А меня, например, тошнит от запаха жареной рыбы и от чеснока. И что, угрожать соседям двинуть шваброй в окно, если они не изменят своих вкусовых привычек?

  • Нравится 3

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о живой воде. Можно раз в месяц, например, организовывать небольшие дегустации. Организовать, так сказать, кружок по интересам.

Щас Вам товарищ AR21 расскажет, что Вы - алкоголик.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

последнее время там какие-то личности по вечерам с ножиками танцуют

Чо за херня?
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, когда некоторые считают, что и у себя дома человек не имеет права курить

Каждое утро я наслаждался сигаретной вонью в санузле от курящих сидучи на унитазе соседей снизу. Мне в голову не пришло скандалить и запрещать соседям курить в их квартире, хотя мне и было крайне неприятно. Но я сам сделал глупость, когда плохо заизолировал пол. Выход оказался довольно прост - принудительная вентиляция и автоматический освежитель воздуха. Пару раз, когда вонь превосходила все ожидания, спасал купленный для борьбы с курильщиками в корридоре, антитабак.

 

 

А меня, например, тошнит от запаха жареной рыбы и от чеснока. И что, угрожать соседям двинуть шваброй в окно, если они не изменят своих вкусовых привычек?

Кстати, вполне резонное замечание. И эта точка зрения тоже вполне имеет право на существование. Пусть закон о защите окружающей среды от запаха жареной сельди еще не принят, но неприятных эмоций эта вонь доставляет ничуть не меньше, чем вонь от сигарет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×