Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения

Может двуногое?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

".... ты найдееоооошшь потерянныыыыйй раааайй..."

 

с выдумкой у вас подъезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оторвать бы этому Людвигу Аристарховичу все ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6cac5cb9eb74.jpg


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MarOdeR, вот-вот, у меня такое же лицо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное, что вчера наш подъезд убирали. Тётеньку-уборщицу сам видел утром около 7:30. Но убирать какашку даже она посчитала ниже своего достоинства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

убирать какашку даже она посчитала ниже своего достоинства

Это недопустимо. Уборка должна производиться без каких-либо ограничений и предпочтений.

Владелец нагадившей жопы априори негодяй, но это не дает права уборщице, услуги которой оплачиваются жильцами, производить уборку выборочно.

Рекомендую обратиться с заявлением в УК с требованием не включать в услуги по ЖКХ уборку.
 

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружил что в подъезде на первом этаже у окошка над входом (2 подъезд 4 корпус) появилась баночка с водой с плавающими в ней окурками. Судя по всему либо строители, делающие кому-то ремонт, либо новенькие жильцы, которые еще не успели нарваться. Сразу ясно что не читают люди форум и СМИ, и не знают про стрельбу в подъездах и поножовщину с выпущенными кишками, либо у них просто спортивный интерес ))) Ну-ну...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с баночкой можно распечатать и повесить статью с каплями красной краски, ну так намек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iga, регулярно наблюдаю у вашего подъезда деда, который курит стоя, под конец поднимается по лестнице и на ходу бросает окурок налево :)

 

Хорошо бы выделить место для курения, чтобы было куда отправлять людей покурить. Обращались по этому поводу в УК, обещания были, но с места не сдвинулось. Была идея сделать лавочки для взрослых вокруг елки между 2 и 3 к. Может, найдутся умельцы и сделают из остатков строительных материалов? Еще как вариант я рассматриваю торцевую стену 3 к, но не будет ли оттуда дым кому-нибудь в окна лететь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Была идея сделать лавочки для взрослых вокруг елки между 2 и 3 к.

Когда выходят покурить на крыльцо своего цоколя обитатели офиса из 2-го корпуса - ветер задувает их дым аж на мансарду 3-го, поэтому лавочки около елок долго не проживут, это гарантия.

 

Трудная жизнь у курильщиков, вот бы им научиться курить в противогазе, чтобы ни капли дыма наружу, все в себя.. С другой стороны никто из некурящих их насильно на сигарету не подсаживал - это же их личный выбор.

 

Мне, как некурящему, совершенно безразлично их здоровье - ведь это их личный выбор. Самое главное, чтобы они, занимаясь любимым занятием исключили любое попадание дыма к некурящим - это справедливо, ведь, еще раз повторюсь - насильно их никто курить не заставляет, поэтому поглощать любимые удушливые говны надо так, чтобы не мешать некурящим.

 

Для сравнения - допустим я начал курить.. но мне не нравятся сигареты.. мне нравится БДШ, или скажем - перцовые балончики. Я зажигаю и стою рядом, наслаждаюсь. А что такого - я так курю! ))

 

Существует масса способов отравить жизнь ближнему, но, имхо, надо стараться жить так, чтобы любые проявления жизнедеятельности не мешали возлюбленному ближнему своему..

 

Да, тяжела жизнь курильщика - и там нельзя курить и тут не дают, и там мешает.. Никто не хочет войти в положение, уважить так сказать. У среднестатистического потребителя обычно не хватает соображалки понять, что поиск места для курения, чтобы не мешать никому - его личная проблема..

 

Грустно все это, конечно.. Вот и терпят некурящие, терпят.. потом терпение кончается и еще одна новость - из ружжа привалили в подъезде еще одного курильщика.. жизнь такая.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от елки то наверное всё таки дым не дойдёт :)

а вот из окон постоянно выглядывающие с сигаретами достают, особенно в летнее время, при открытых окнах, при наших впритык расположенных окнах особенно.

на самого моего ближнего по окну соседа слава богу подействовали устные мои увещевания по поводу его не правоты - то, что пространство рядом с моим окном не курилка,  - , хоть и не с первого раза.

возможно помог мой вопрос : "что мне с ним делать и поможет ли делу мокрая швабра в окно?" ))

более дальних соседей мне трудно в окно идентифицировать как источник дыма, если они сильно не выглядывают, а отсюда и претензии не понятно кому предъявлять. но дым блин доносит не редко....

а вопрос с дымом от курилки цокольного офиса кстати как удаётся решить? вижу постоянно стоят...

недавно даже видел беременную чадящую...ну какие мозги должны быть? и разрешают же идиотам размножаться!...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AR21, как раз эту курилку к елке обещали переместить, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, сейчас дым от курилки 2-го корпуса периодически добивает до мансарды 3-го, ибо ветер у нас тут часто дует в одну сторону. А от елки до 3-го корпуса в 2 раза путь короче ))

Курилку надо выносить на торец одного из корпусов - там, где нет окон и ветер вдоль дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×