Перейти к содержанию
QWE_8012

Парковка

Рекомендуемые сообщения

К любому ТСЖ

Законно ли банк пользуется общей лестницей в своих личных целях ?

На собрание не получилось прийти 4 числа

 

Будет еще одно собрание 9го... вот там как раз будет действующий председатель ТСЖ Емелин А. Е., вот думаю с этим вопросом к нему, т.к. он тут "рулит" с момента сдачи дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К любому ТСЖ

Законно ли банк пользуется общей лестницей в своих личных целях ?

На собрание не получилось прийти 4 числа

ТСЖ одно, а в нем много членов)))) я думаю, что пока суд не установил, что Емелин А.Е. не является законно избранным председателем ТСЖ, Вам логичнее с данным вопросом обратиться к нему. На собрании от 04.11 как раз инициативная группа говорила о том, что вопросов по дому очень много и решать оперативно все не получается, поэтому, если Емелин на Ваше обращение не отреагирует, давайте попробуем порешать данный вопрос вместе. Но именно вместе с Вами, т.к. вопросов по дому за 4 года скопилось много и если Вы хотите оперативного решения, нужно тоже включаться, хотя бы в те вопросы, которые беспокоят Вас.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посередине проезда теперь внаглую ставят машины ушлые квартировладельцы.

Честное слово, обидно платить начисленную плату за паркоместо,когда такие умники перекрывают проезд, думая, наверняка, что они всех ........

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посередине проезда теперь внаглую ставят машины ушлые квартировладельцы.

Честное слово, обидно платить начисленную плату за паркоместо,когда такие умники перекрывают проезд, думая, наверняка, что они всех ........

 

Запишите номер машины, номера парковочных мест, рядом с которыми не по правилами стоит машина, свои контактные данные и передайте информацию Вере Васильевне, сотруднику УК, которая находится в доме в рабочие дни. Найти ее можно во второй секции. Если ее там не будет, она не привязана к месту, а выполняет разные задачи по дому, оставьте информацию в диспетчерской.

Копию оставленной информации можно отправить на адрес ТСЖ Paruspushkino@bk.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как у нас обстоят дела со сбором средств на камеры наблюдения в паркови ? УК считю выставляли полгода назад и больше информации никакой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хранится запись на камерах ???


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хранится запись на камерах ???

Может Ктото из тех кто рассылал квитанции об оплате видеокамер ответит

Как работают камеры , сколько храниться информация или охранник тупо онлайн смотрит в них

  • Нравится 1

В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Ктото из тех кто рассылал квитанции об оплате видеокамер ответит

Как работают камеры , сколько храниться информация или охранник тупо онлайн смотрит в них

У вас есть эл. адрес ТСЖ? Имеет смысл отправить вопрос на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Ктото из тех кто рассылал квитанции об оплате видеокамер ответит

Как работают камеры , сколько храниться информация или охранник тупо онлайн смотрит в них

Может Ктото из тех кто рассылал квитанции об оплате видеокамер ответит

Как работают камеры , сколько храниться информация или охранник тупо онлайн смотрит в них

Реквизиты "тех, кто рассылал квитанции" указаны в самих квитанциях, полагаю, это УК. Задайте им вопрос и,да, можно продублировать его на почту ТСЖ.

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку ТСЖ вроде рассылало типа оплатите это же так надо.

Подписи по квартирам бегали собирали

А на элементарный вопрос ответить не могут


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку ТСЖ вроде рассылало типа оплатите это же так надо.

Подписи по квартирам бегали собирали

А на элементарный вопрос ответить не могут

ТСЖ "бегало и собирало" подписи за установку камер в паркинге???

Если действительно хотите получить ответ - напишите на адрес ТСЖ (тот, с которого была рассылка). Если бы я знала ответ на Ваш вопрос - сказала бы давно.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну камеры на улицах у входов в парковку поставили. Кто смотрит и хранит записи это конечно вопрос.....ну и кол-во камер по схеме было больше. УК должна быть как минимум благодарна что волей людей они остались в этом доме, а они квартплату принимают в то время, когда тот кто работает например в москве - никак не может успеть, и ни на какие вопросы в кабинет директору тоже не отвечают, да и вообще перестали инициативу проявлять! Видимо Г.В. нравится когда над ней с мечом стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну камеры на улицах у входов в парковку поставили. Кто смотрит и хранит записи это конечно вопрос.....ну и кол-во камер по схеме было больше. УК должна быть как минимум благодарна что волей людей они остались в этом доме, а они квартплату принимают в то время, когда тот кто работает например в москве - никак не может успеть, и ни на какие вопросы в кабинет директору тоже не отвечают, да и вообще перестали инициативу проявлять! Видимо Г.В. нравится когда над ней с мечом стоят.

Ну камеры на улицах у входов в парковку поставили. Кто смотрит и хранит записи это конечно вопрос.....ну и кол-во камер по схеме было больше. УК должна быть как минимум благодарна что волей людей они остались в этом доме, а они квартплату принимают в то время, когда тот кто работает например в москве - никак не может успеть, и ни на какие вопросы в кабинет директору тоже не отвечают, да и вообще перестали инициативу проявлять! Видимо Г.В. нравится когда над ней с мечом стоят.

Можете историю запросов в УК направить на ящик ТСЖ? Или хотя бы примерные даты, когда обращались?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплатил квитанцию , мне все шлют


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплатил квитанцию , мне все шлют

Вы же не думаете, что мы по нику сможем понять, кому ошибочно написали про оплату)) напишите в ответ на рассылку, что уже заплатили


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×