Перейти к содержанию

Link365

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Link365

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Igor8443, А что там на звездном небе нашего района? Какие новости от штатного астролога? )))
  2. Засрут или не засрут зависит в том числе и от ваших собачек. Вы же с пакетиком гуляете? Или тоже считаете, что это "естественно"?
  3. Я тут обнаружила, что у нас и газетка новая образовалась "Город". Эта же фотография. За чей же счет сей банкет??????
  4. Link365

    Слухи города Пушкино

    Завтра еще субботник. Может какой канал, типа 360, приедет снимать, как у нас тут всё прекрасно. А тут - и покрашено, и дороги новые, и бордюры. Короче, ляпота! И только злобные непонятные жители отговаривают главу, приписывают ему какую-то мусорную революцию. Клевещут, одним словом)
  5. Link365

    Слухи города Пушкино

    Вы со вчерашнего дня местный астролог просто))) Да.....не так сложились звезды сегодня))
  6. Link365

    Слухи города Пушкино

    Да ладно.... отказываюсь верить в сказки
  7. Link365

    Мобильный репортер

    Да, моя мама часто мне говорит, что видит его в Пушкино, в центре. Однажды рассказала, как он очень заботливо парня-инвалида на светофоре через дорогу переводил.
  8. Если есть возможность, напишите еще на досках объявлений или в лифтах. Здесь не все прочтут. Хотя-у нас в доме полно таких, кто и увидит и прочтет, а им реально пох....р
  9. Согласна полностью, давно не видела чтобы убирали Московский проспект. Иногда дворники магазинов убираются по утрам, а городского хозяйства давно не вижу.
  10. Link365

    Происшествия в наших домах

    Кошмар конечно..... Скажите (если кто знает точно), а редукторы, установленные на входе в квартиру, не спасают?
  11. Как это где? В эйфории от постигшей их радости обладания элитным жильем :))))
  12. Премьер Медведев, в отличие от нашего главы, к людям прислушивается и не нарывается: "Медведев решил отсрочить увеличение тарифов для не установивших счетчики" Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fbd72a9a79476abf427ed7 )
  13. Я опросила свох соседей в Арманде по поводу этой "мусорной революции". Все крайне приличные люди, не безразличные, живут в Арманде много лет (с середины-конца 80-х, когда он только застраивался). Одни говорят - "как носили на привычное место, так и носим. А кто и как это будет вывозить - это не наша забота" (это кооперативные дома). Поддерживаю 100%! Муниципальные дома, которым вообще устроили цирк с контейнерам у подъездов - "выносим и подъездов складываем". Как??????? Ответ " Так к 9 утра этот контейнер не то что полный, а битком и рядом уже всё завалено. Куда ж пакет еще нести?" И я понимаю и поддерживаю этих людей. Раньше они цивилизованно несли свой пакетик на мусорку по дороге на работу/в магазин/ и т.п. Сейчас или оббеги весь микрорайон в поиске еще оставшейся мусорки. Либо воспользуйся предложенными "удобствами" у подъезда. Ну, в общем, маразм. И принятием от жителей тут и не пахнет.
  14. Видимо все деньги ушли на покупку места в рейтинге надежных застройщиков))
  15. Накрыло внезапно же, в выходной. Конечно с УК будет спрос (у нас ЖСК, правда)
×