Перейти к содержанию
QWE_8012

Парковка

Рекомендуемые сообщения

Этот товарищ будет стоять до момента перепрограммирования пультов на -2 этаже (планируем провести эту акцию на след неделе). Слов этот товарищ не понимает совсем. Все желающие могут лично его поблагодарить путем посещения кв 103

 

Ну это ж цыганские машины. Я так понимаю бэха снимает, а эта машина прицепом с ней когда во дворе нет места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж цыганские машины. Я так понимаю бэха снимает, а эта машина прицепом с ней когда во дворе нет места

Ну вот ни прицепа, ни основной машины больше там не будет.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж цыганские машины. Я так понимаю бэха снимает, а эта машина прицепом с ней когда во дворе нет места

Это те цыгане, которые на 5-м этаже и которые не пускают в лифт паркинга, когда едут вниз?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина цыгана очень мешает,слов не понимает,сталкивалась с ним,т.к наше 33 место и очень мешает выезду. Давно желание заблокирлвать там его второй машиной своей. Его аргумент,типа холодно ему,детей он возит.я тоже детей вожу,и помладше его по возрасту,ничего греют во дворе машину.ругались с ним,ему фиолетово абсолютно все.ко мне домой приходил,т.к оставляла жалобу у консьержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это те цыгане, которые на 5-м этаже и которые не пускают в лифт паркинга, когда едут вниз?

 

У нас других нет )))))) они самые

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина цыгана очень мешает,слов не понимает,сталкивалась с ним,т.к наше 33 место и очень мешает выезду. Давно желание заблокирлвать там его второй машиной своей. Его аргумент,типа холодно ему,детей он возит.я тоже детей вожу,и помладше его по возрасту,ничего греют во дворе машину.ругались с ним,ему фиолетово абсолютно все.ко мне домой приходил,т.к оставляла жалобу у консьержа.

 

Ну вопрос откуда у них ключ от ворот ?

 

У нас в принципе нужно перекодировать и парковки и калитки все.

Мало того что чужие люди на территорию заходят, так ещё и у доминоса ключи от калиток есть - это уже совсем перебор. У скорой, полиции нет, а у доминоса есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вопрос откуда у них ключ от ворот ?

У нас в принципе нужно перекодировать и парковки и калитки все.

Мало того что чужие люди на территорию заходят, так ещё и у доминоса ключи от калиток есть - это уже совсем перебор. У скорой, полиции нет, а у доминоса есть

Компания, которая обслуживает домофоны взяла тайм-аут до понедельника. Вопрос: либо они смогут перепрограммировать пульты (что дешевле), либо нужно заказывать новые. Добиться, чтоб машины этих уважаемых людей эвакуировали из паркинга, я не смогла. Если есть у кого-то доп идеи по выкуриванию данных типов из паркинга, будем очень благодарны

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания, которая обслуживает домофоны взяла тайм-аут до понедельника. Вопрос: либо они смогут перепрограммировать пульты (что дешевле), либо нужно заказывать новые. Добиться, чтоб машины этих уважаемых людей эвакуировали из паркинга, я не смогла. Если есть у кого-то доп идеи по выкуриванию данных типов из паркинга, будем очень благодарны

Получается что можно вот так вот заехать, поставить машину и уйти....и тебе за это ничего не будет...и платить не надо! Как здорово! У них похоже платить нигде не принято ни за квартиру, ни за парковку. Бензин наверное на заправке тоже наливается на халяву. Обслуживает наш паркинг профжилкомплекс за что получает деньги, наверное это их должна быть головная боль....либо за аренду этого места они получают что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ругались с ним,ему фиолетово абсолютно все.

когда во дворе паркуется, то во дворе машины запирает

был случай, муж просил консьержку позвонить ему, ответил, что раньше 11 не выйдет, спит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда во дворе паркуется, то во дворе машины запирает

был случай, муж просил консьержку позвонить ему, ответил, что раньше 11 не выйдет, спит....

 

Какая то безнаказанность.....в 11 часов на работе должен быть, а он спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так легко можно шины сдуть - выкрутить нипеля. Это для начала. Постоянный процесс сдутия шин должен заставить задуматься.

А охрана внизу разве не может на ситуацию повлиять?

Например не пустить на территорию паркинга...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то безнаказанность.....в 11 часов на работе должен быть, а он спит

ну, это не показатель - у многих свой график трудовой активности.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так легко можно шины сдуть - выкрутить нипеля. Это для начала. Постоянный процесс сдутия шин должен заставить задуматься.

А охрана внизу разве не может на ситуацию повлиять?

Например не пустить на территорию паркинга...

Заезжает этот товарищ при помощи пульта, поэтому в этой части охранник помешать не в состоянии. После того как охранник видит неправильно припаркованную машину, он просит ее переставить. В данном конкретном случае автовладелец просто игнорит данные просьбы

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 11 часов на работе должен быть

видимо, у цыган ненормированный рабочий день ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так легко можно шины сдуть - выкрутить нипеля.

было дело, вроде.., после этого арендуют парковку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×