Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

зубная

Рекомендуемые сообщения

...а я, блин, зубки свои лечу только в ГВКГ им. Бурденко.... )))

А как попасть в это волшебное место?????

К сожалению, для простых смертных (ну только если вы не военный или не член семьи оного) не возможно....

За деньги все возможно. Были бы контакты :unsure:

А так, у нас в победе хорошо делают. На горького был-только отстегивай. Не сказать что плохо, наоборот, участливо и внимательно тобой занимаются, но я ещё хочу попробовать мастердент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я ещё хочу попробовать мастердент

 

Мастердент? не советую.

у жены моего брата разболелся зуб. ближайшим был мастердент.

ей сделали укольчик и выдрали зуб. наркоз отошел, оказалось не тот выдрали. :16:

 

я вообще то у частника в москве лечусь. дорого берет (1800 средняя пломба, без канала), но делает просто супер. Может спасти наверное вообще любой зуб. его пломбы тоже в районной не обнаруживают. если что-пишите в личку, дам контакты.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть пушкинский телефонный справочник под рукой? Телефон зубнюка в серебрянке надо.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лечила зубки в железнодорожной поликлинике. У меня туда и мама, и сестра, и бабушка сходили. Всем понравилось! Претензий никаких. Очень дешево, только если идти через регистратуру, то сдерут дополнительно 200 рублей.Врач Мокеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать сеть клиник "Аванстом" по всей Москве. Знаю хороших докторов в клинике на ВДНХ.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не Шпак.... Но что-то очень похожее, мне передний зубик, с нуля практишски востановила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуля практишски востановила....

Поэтому шепелявишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заболел у меня зуб. Боль ужасная. Приехала из универа и со слезами на глазах от боли пошла в Интердентос. К моему удивлению свободное место было уже через 30 мин. Приняла молодая врачиха, все расспросила: как, да что..Начала лечить, записала еще на один прием. Пришла второй раз (перед этим не спала всю ночь, зуб ныл страшно), каналы почистили и записалась на окончательный прием. На следующее утро просыпаюсь, подхожу к зеркалу и.... о,ужас!!!....щека размером с бильярдный шар! Я в шоке, бегом в интердентос. Приняла другой врач, посмотрела на снимок (сделанный в первый день!! ) и сказала, что зуб не спасти, каналы тонкие, только удалять...Этот поход в стоматологию я запомню надолго, как и то, что даже в экстренных случаях надо ходить ТОЛЬКО к проверенным и опытным врачам.

 

P.S. Кстати удаляли зуб, делали разрез и всякие там промывания бесплатно...Поняли, что напортачили....


"Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает."

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Интердентос" Горького 20-а:

Могу сказать следующее: удалять они умеют (2 тыс. руб. за удалённый зуб).

 

А вот про лечение... отдельный разговор...: Выпала у меня пломба на переднем зубе, нерв соответственно воспалился... Выходные... Бегу конечно к ним... С острой болью... Они пальцы веером - принять не можем, только по записи... Я в шоке - записываюсь на среду... Возвращаюсь в слезах домой - через 10 мин. звонок:" Вы подойти сейчас сможете? Врач освободился и готов вас принять..". Соглашаюсь. Прихожу... За сеанс отдаю 2 тыс. руб. (это с семейной скидкой)... Через неделю повтор... Результат -временная пломба, штифт,(стыдно было улыбнуться, т.к. она розового цвета 3 тыс. руб.), но и это не всё - следующий приём через 2 месяца и опять по записи... Через две недели после всего я простыла ну и соответственно, насморк и т.д и т.п. - и вот когда я в очередной раз чихнула в платочке обнаружила свой зуб. Он попросту сломался... Шок.. На следующий день к ним. Результат: "Вы сами виноваты, официальной гарантии нет, будете в суд подавать - так мы с вами бумаг-то не подписывали, деньги не возвращаются... Ну и прочее... Протезирование у нас не желаете произвети за 45 тыс. руб...?"

 

Вот теперь так и мучаюсь со сломанным зубом. Откладываю деньги на нормальное протезирование, но уже не у них. Все-таки хочется нормально улыбаться, а не косить под бабу-ягу в 28 лет...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо зуб восстанавливать. был в Экстроденте, который в кинотеатре "Победа". вынуть старую пломбу, вставить штифт и нарастить зуб - стоит больше 3 тысяч. надежнее еще поставить коронку, но это почти 7 тысяч. дороговато. думаю, где бы подешевле сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино на Надсоновской, безболезнено но так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Значит так... берешь скорлупу от яиц.... перемалываешь ее в пыль и смешиваешь с творогом..... раз в неделю вполне достаточно откушать сей продукт....

мне 34 года... у зубного был один раз в жизни, когда загнал зубочистку себе в десну и не смог вытащить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я зубки лечу в Сергиев Посаде в частной клинике "Семейная поликлинника", зубик один обошелся около 3000р. (удаление нерва, чистка 3-х каналов, 2 снимка, временная пломба, затем постоянная) делает очень хорошо врач Николаенко Маргарита Александровна :P

тоже только по записи, если что могу подсказать телефончик этой клинике, ней только по записи


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

В Акулово... адрес увы не знаю.

Где то примерно в 2001-2002 (точно уже и не помню) лечил зубы.

Ставил свето-отражающие пломбы на 4 зуба ( в общем то на те которыми пережёвываем пищу). за зуб отдавал где то 2,5-3,5 т.р. по тем времена в полне номано. До сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с ними не имел и не имею. всё окей и ничего не вывалилось и не болит :???:

Думаю сейчас качество у них только повысилось.

Досадно, что не знаю адреса. помню лишь, что при въезде в акулово, с лево будет домик 1 этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×