Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

зубная

Рекомендуемые сообщения

...а я, блин, зубки свои лечу только в ГВКГ им. Бурденко.... :D

А как попасть в это волшебное место?????


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чуть менее волшебное место (в смысле цен), но оччень волшебное в смысле стоматологов - институт стоматологии на Долгоруковской, м. Новослободская. Если ты везунчик или проныра или у тебя есть направление из местной поликлиники или все вместе взятое, то лечишься бесплатно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свои зубы лечил в ЭкстроDENT`е.. что в Победе...

и случай был смешной, когда в военкомате нашем любимом стоматолог долго не мог понять, почему он не может обнаружить у меня ни одной пломбы. )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

У какого врача лечился?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Помню только фамилию - Шпак! ) Приятная женщина такая! )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

"Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а я, блин, зубки свои лечу только в ГВКГ им. Бурденко.... )))

А как попасть в это волшебное место?????

К сожалению, для простых смертных (ну только если вы не военный или не член семьи оного) не возможно....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу..Так и запишем...Зубки лечить надо,а так страшно...Может ещё кто-нибудь хорошие проверенные места вспомнит?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскожите мне пожалуйстя хорошую стомотологию а то я лечилась в г.Пушкино ул.Горького 20а отдола 12тыс. руб. и в итоге мне его вырвали :)

Оч странно. Я уже давно там обслуживаюсь (слава бога не так часто) и оч нравится. Сочуствую.

Мне тоже странно,мне очень понравилось, делал сразу много мелких проблем - не придраться. (ттт) И жена с детем :( ходили,всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечился в ИнтерDENTOS'е, мне понравилось. У них по записи, но у меня был экстренный случай, и мне предложили без записи в этот же день через полчаса после обращения. Сделали все качественно, но не быстро: 3-3,5 часа. Сделали 3 укола анестезии и 4 раза прыскали ледокаином (не помогло), сделали 3 рентгеновских снимка, удалили нерв и запломбировали каналы. С временой пломбой (нельзя было сразу окончательно пломбировать) мне это обошлось в 2000 рублей с учетом пятипроцентной скидки.

Два минуса (несущественных) - рваный подголовник кресла и высокие цены (на тот момент цены не волновали!!!).

Больше претензий не имею. :(


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ещё кто-нибудь хорошие проверенные места вспомнит?

мои знакомые ходят в зуб.клинику где магазин АНИС, у всех оч положительные отзывы


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я всегда зубки стораюсь делать в "Экстродент" - Это в Победе на 2-м этаже...Мне там 2 зуба востановили с нуля, хотя в обычной зубной, хотели рвать :D

А цены какие там? Дороже или дешевле чем в Интердентосе? Я лечил, один зуб где-то тыщи в две обходился (в среднем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Запломбировала дырочку!У меня теперя штифтик и взаправдошний зубик,от настоящего не отличишь) И на рентгене не видно ту штуку,которая в каналах для распределения нагрузки на стенки зуба стоит!Во!Это я к тому,что в "Экстроденте" всё объясняют и делают хорошо)

4,5 тыс. руб.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ура!Запломбировала дырочку!У меня теперя штифтик и взаправдошний зубик,от настоящего не отличишь) И на рентгене не видно ту штуку,которая в каналах для распределения нагрузки на стенки зуба стоит!Во!Это я к тому,что в "Экстроденте" всё объясняют и делают хорошо)

4,5 тыс. руб.

Поздравляю! Теперь можешь грызть орехи как белка. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад разболелся страшно зуб. Два дня мучился и решил пойти к зубному ( ну не люблю я их) . Везде, где был очереди на месяц, пришол в экстродент и через час зубик вылечили :) правда пришлось ещё два лечить. Всё качественно не больно, но я отдал 9тыс. с копейками! Дорого! В Пушкино есть часные врачи, которые ТОЖЕ САМОЕ могут зделать за сумму, раза в три меньшую чем я отдал! Жаль, что про это я узнал уже позже:unsure:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×