Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

блажен кто верует...

уже стоит четыре месяца...)) да ничего с ней не будет! вскрыть можно любую дверь, а на дешевую воры могут даже не позарится...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже стоит четыре месяца...)) да ничего с ней не будет! вскрыть можно любую дверь, а на дешевую воры могут даже не позарится...

Вечная тема. Ну если любую можно вскрыть, то чего их тогда вообще менять? Пусть деревяшка стоит...ворьё точно не позарится. И щеколду поставить вместо замка., ну чтобы вообще ворюгам стыдно было даже подумать чего плохого.  :).  Красота. Есть ещё места на земле где так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная тема. Ну если любую можно вскрыть, то чего их тогда вообще менять? Пусть деревяшка стоит...ворьё точно не позарится. И щеколду поставить вместо замка., ну чтобы вообще ворюгам стыдно было даже подумать чего плохого.  :)

 любые замки вскрываются профессионалами (это все знают)...  мне не нравится деревянная дверь от застройщика, поэтому я ее поменяла, воровать у меня нечего, но если вообще без двери, то это провокация для любого с черными или глупыми мыслями, я не считаю, что надо ставить сейфовую дверь в квартиру, можно потом и самому не выбраться в случае чего... моя дверь достаточно прочная, ведь она все таки железная, да и замки нормальные целых два разных и щеколда железная изнутри! зато мою дверь МЧС сможет спокойно вскрыть если что... и не надо слишком все упрощать до бессмыслицы, просто люди разные и думают все поразному)

 

 

"Красота. Есть ещё места на земле где так и поступают."  - таких мест не знаю..(

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 любые замки вскрываются профессионалами (это все знают)...  мне не нравится деревянная дверь от застройщика, поэтому я ее поменяла, воровать у меня нечего, но если вообще без двери, то это провокация для любого с черными или глупыми мыслями, я не считаю, что надо ставить сейфовую дверь в квартиру, можно потом и самому не выбраться в случае чего... моя дверь достаточно прочная, ведь она все таки железная, да и замки нормальные целых два разных и щеколда железная изнутри! зато мою дверь МЧС сможет спокойно вскрыть если что... и не надо слишком все упрощать до бессмыслицы, просто люди разные и думают все поразному)

дело не в замках и мчс.

у всего есть своя цена...

дешевое -стоит дешево.

 

судя по тем фото дверей,которые Вы выложили,лично мне не нравятся сварные швы,которые выглядят мягко говоря не очень, ну и дермантин,который на двери никак ее не украшает.

я бы себе такую дверь как у Вас не поставил бы,т.к при взгляде на нее мне было бы грустно.

 

все имхо.никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Ntelegent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в замках и мчс.

у всего есть своя цена...

дешевое -стоит дешево.

 

судя по тем фото дверей,которые Вы выложили,лично мне не нравятся сварные швы,которые выглядят мягко говоря не очень, ну и дермантин,который на двери никак ее не украшает.

я бы себе такую дверь как у Вас не поставил бы,т.к при взгляде на нее мне было бы грустно.

 

все имхо.никого не хотел обидеть.

а мне нравится дермантинчик, на полном серьезе! он приятного бордового цвета, у меня был выбор его не делать, но я такой и хотела, приятный, мягкий и уют создает...) мне как раз не нравяться топорные железные полотна, глухие и скучные! не понимаю вашей грусти, от чего она? сварные швы на коробке согласна не очень аккуратные, это не очень видно, и меня они совсем не смущают, мало того, на более дорогих дверях они тоже есть! а цена в основном за материалы берется, зачем мне железо толщиной как у самолета? или дурацкие квадратики на двери, типа "рисунок", которые от пыли придется протирать каждый день? на дверном полотне я зимой вешаю еловые веточки с красными ленточками - вот и украшение! все таки это же просто дверь, зачем из нее делать нечто выдающиеся и жутко дорогое, кому это надо, да и зачем?...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится дермантинчик, на полном серьезе! он приятного бордового цвета, у меня был выбор его не делать, но я такой и хотела, приятный, мягкий и уют создает...) мне как раз не нравяться топорные железные полотна, глухие и скучные! не понимаю вашей грусти, от чего она? сварные швы на коробке согласна не очень аккуратные, это не очень видно, и меня они совсем не смущают, мало того, на более дорогих дверях они тоже есть! а цена в основном за материалы берется, зачем мне железо толщиной как у самолета? или дурацкие квадратики на двери, типа "рисунок", которые от пыли придется протирать каждый день? на дверном полотне я зимой вешаю еловые веточки с красными ленточками - вот и украшение! все таки это же просто дверь, зачем из нее делать нечто выдающиеся и жутко дорогое, кому это надо, да и зачем?...

Театр, Наталья, начинается с вешалки))) Вот, помнишь, у тебя в подъезде какую входную группу люди забахали?))) Закачаешься!))) Даже "медная" львиная башка место себе нашла)))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится дермантинчик, на полном серьезе! он приятного бордового цвета, у меня был выбор его не делать, но я такой и хотела, приятный, мягкий и уют создает...) мне как раз не нравяться топорные железные полотна, глухие и скучные! не понимаю вашей грусти, от чего она? сварные швы на коробке согласна не очень аккуратные, это не очень видно, и меня они совсем не смущают, мало того, на более дорогих дверях они тоже есть! а цена в основном за материалы берется, зачем мне железо толщиной как у самолета? или дурацкие квадратики на двери, типа "рисунок", которые от пыли придется протирать каждый день? на дверном полотне я зимой вешаю еловые веточки с красными ленточками - вот и украшение! все таки это же просто дверь, зачем из нее делать нечто выдающиеся и жутко дорогое, кому это надо, да и зачем?...

7dd0ea5cda1e.png

 

вот как вариант например.

на мой взгляд гораздо симпатичнее и современней.

и не так дорого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я и не спорю :)

Изменено пользователем Ntelegent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр, Наталья, начинается с вешалки ))) Вот, помнишь, у тебя в подъезде какую входную группу люди забахали? ))) Закачаешься! ))) Даже "медная" львиная башка место себе нашла )))

ну это ваще!))) а что внутри? это должно отпугивать или приглашать? или люди правда в театре работают и перенесли оттуда обстановку, чтобы не скучать если работы не будет...) возможно это способ самовыражения! кому для чего дверь нужна...) я считаю, что слишком много думать о двери не стоит...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с зеркалом во всю дверь, мне очень нравится, это так удобно и увеличивает пространство визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас с зеркалом во всю дверь, мне очень нравится, это так удобно и увеличивает пространство визуально

на входной двери изнутри? у нас тоже, во всб высоту, но шириной не во всю дверь. думада удобно в коридоре будет под рукой при выходе иметь зеркало. а как поставили так я чуть не очумела......пробегая мимо, вижу себя, а кажется что в двери дыра и видно как по коридору люди бегают. я привыкну?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не спорю :)

вот вот... и я говорю, люди то разные...))) моя дверь мне нравится, если бы еще можно было бы сделать шоколадные деревянные наличники, мне она еще больше бы понравилась, стала бы еще уютнее... но не хочу заморачиваться на ерунде... но ни с полосочками, ни с тюльпанами меня не прельщают полотна, мне они кажутся какими то голыми, не одетыми в теплый дермантинчик...)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, ну не прям от края до края)

 

Мы привыкли сразу, не чумели)) А вот кто приходил, те очумевали)) Думали, что там кто-то ходит и еще им казалось, что дверь открыта в коридор)

 

0_69317_90b201da_XL.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думали, что там кто-то ходит и еще им казалось, что дверь открыта в коридор)

теже самые ощущения и у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×