Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Я что-то тоже не понял про цену ремонта и дверь. 

Если уж так считать - то нужно считать то что храниться у вас дома. Причем это должны быть вещи которые легко вынести и легко продать (деньги, украшения, шубы, не крупная техника и т. д.). Дорогой холодильник можно не считать - вряд ли его кто-нибудь вынесет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего деда такой награды не было

http://tmarhiv.narod.ru/muratov.htm

 

Молодец твой дед! У моего тоже Орден Красной звезды был, боевые медали. Храню как память.

Изменено пользователем Ковригин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, Большое спасибо, договорился. Вот видимо их новый сайт http://www.drugie-dveri.ru/index.php?view=monolit

 

Вы в монолите заказали дверь? Очень красиво смотрится. А какую именно брали и сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina, Большое спасибо, договорился. Вот видимо их новый сайт http://www.drugie-dveri.ru/index.php?view=monolit

 

Вы в монолите заказали дверь? Очень красиво смотрится. А какую именно брали и сколько вышло?

Тож в Монолите дверь заказал, правда еще в процессе изготовления) А так на электронку скинули расчет, оговорили пару моментов, плюс запросил фотки ручки, приехал замерщик, все обмерил и заодно ручку привез показать )))

зы. на время ремонта договорились поставить временную личинку для рабочих.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina, Большое спасибо, договорился. Вот видимо их новый сайт http://www.drugie-dveri.ru/index.php?view=monolit

 

Вы в монолите заказали дверь? Очень красиво смотрится. А какую именно брали и сколько вышло?

 

Вы меня спросили? Не совсем понятное цитирование))

Описание той двери,что заказали мы...

Рама с НЕутопленным полотном, с петлями Барк, с 5-ю ребрами жесткости, с листом 3 мм, с двухконтурным уплотнением.

Снаружи МДФ 16мм с фрезеровкой (даже номер квартиры выбьют))))

изнутри МДФ 16 мм

Верхний замок Kale 257L сувальдный со штатной бронепластиной.

Нижний замок, тоже кале, но не сувальдный (изнутри открывается вертушкой)

Глазок Armadillo со стеклом в базе.

Вся фурнитура золото/бронза. Штатная, без изысков

Без наличников изнутри

Цена 32500 с доставкой, установкой итд. Плюс, дверь у нас нестандартная в высоту...было бы дешевле...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установили Клинскую дверь, отлично смотрится, я люблю когда мягким обито, снаружи бордовый внутри коричневый, всего 9500 р. вместе с доставкой и установкой, демонтажом старой двери, с двумя замками: сувальдным и обычным, с ручкой и железной щеколдой, резиночки по периметру, красивая рамка железная, сфоткаю, выложу (рекомендую: Александр 8926-336-80-27), нашла где-то в интернете, отдала предоплату 3000 руб. при замере, немножко было страшно, что никто не вернется)))), но... через два дня приехали с дверью, за час установили...

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь  есть координаты установщика входной двери скиньте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь  есть координаты установщика входной двери скиньте плиз

 

Так вроде производители-продавцы сами и устанавливают :) Или вы хотите купить у одних, а чтобы устанавливал другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде производители-продавцы сами и устанавливают :) Или вы хотите купить у одних, а чтобы устанавливал другой?

вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бред думать что вы умнее всех. :-) На пену их сажают, на пену. Анкера это херня. Просовывается ножовка и они спиливаются.

Если вы не понимаете как цементируется дверь - не надо это показывать. Стал это делает отлично. И не требуется никакой дополнительно отделки. Шпакленул и покрасил.

На самом деле я как бы совершенно не собираюсь тут с вами спорить. Вы СТАЛовские двери не юзали - я юзал. Моё дело - донести впечатления реального юзера, который уж поверьте, умеет в руках держать и молоток и перфоратор. К сожалению постоянно приходится строителей учить строить. Про другие двери ничего сказать не могу - сам не пользовал. Но друзья-соседи постоянно с ними боролись. Причины не знаю - возможно были недостаточно дороги. Я не вдавался, только радовался своей. :-)

Стесняюсь спросить, куда просовывается ножовка? В защищенное стальными наличниками пространство между рамой и стеной? :29:  Как-то поаккуратнее надо хаять конкурентов и расхвалмвать свой товар!  :nono: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил себе гардиан. остался доволен.

post-17338-0-11103400-1367174632_thumb.jpg

post-17338-0-10298700-1367174648_thumb.jpg


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×