Перейти к содержанию

Volkov

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Volkov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Neman, и про глубину коробки скажите. И еще, этот "криминальный взлом".Это что же, если вашу дверь ломами да болгарками изуродуют, то владелец вправе на новую дверь расчитывать? Поясните этот момент.
  2. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Если у меня стена из пеноблоков что нужно сделать, что бы усилить проем?
  3. Volkov

    Металлическая входная дверь

    На мой взгляд - усиление дверного проема больше к правильной эксплуатации двери относиться чем к ее защите. Если я не прав - stroymat поправьте меня.
  4. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Если рассматривать дверь с точки зрения максимальной защиты от перепиливания анкеров то лучше наверное будет вот такая конструкция http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mode=product&product_id=478196401 Как я понимаю здесь наличника нет в принципе - коробка закрывается самой дверью. Анкера далеко от края стены. Что бы их перепилить нужно только стену ковырять.
  5. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Теоретически - возможно отогнуть наличник и отпилить анкера. Практически.... хмммм.... это так ужасно нужно поставить дверь - что бы между стеной и коробкой был зазор минимум в 10 см. Дверь лучше брать ту которую изготаляют под размер твоего проема. Это лучше чем ставить готовую и закрывать пустоты наличниками.
  6. В Лару - только в первую пытался играть - но по моему так до конца и не дошел. Мне не понятно как можно не залезть на выступ высотой 2 м и по этому плясать с бубном 30 минут.
  7. Volkov

    STAR WARS

    Управление меня бесит здесь - пианино отдыхает
  8. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Я что-то тоже не понял про цену ремонта и дверь. Если уж так считать - то нужно считать то что храниться у вас дома. Причем это должны быть вещи которые легко вынести и легко продать (деньги, украшения, шубы, не крупная техника и т. д.). Дорогой холодильник можно не считать - вряд ли его кто-нибудь вынесет.
  9. Прошел BlackMesa - т.к. в свое время не прошел ХалфЛайф - у меня была глючная версия и я тупа не доезжал на поезде до начала игры Ща одиночку BF3 прохожу. Не знаю чего ее все так оплевывали - мне она больше чем MW3 нравиться - уровень бреда есть - но не зашкаливает.
  10. Volkov

    Dayz

    Сделали две игры с одинаковыми названиями - я их теперь путаю Та что на движке АрмА2 по крайней мере на видео мне понравилась. А вот вторая говорят не дотянула до уровня на который ее расхваливали.
  11. Volkov

    Металлическая входная дверь

    Согласен - если можете выделить такую сумму - лучше взять хороший товар от надежного производителя.
  12. Volkov

    Металлическая входная дверь

    посмотрел в анкету wassa - оказывается девушка. Ну в наше время и девушки могут практически все - и ручку на двери поменять тоже, и звать никого не надо (ну только что по желанию). Кстати - если есть название фирмы изготовителя, то можно поконкретнее посмотреть что за зверь у вас сломался.
  13. Volkov

    Металлическая входная дверь

    А какая ручка была? Если нажимная, то я думаю можно самому открутить. Недавно себе на межкомнатных дверях менял - если конструкция такая же, то надо открутить накладку, под ней открутить стягивающие винты, все - теперь можно вытягивать ручки с каждой стороны. Новую ставим в обратном порядке.
×