Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Получить "красивые" номера

Рекомендуемые сообщения

а выбрать можно номер? мне нать, что б 3ка и 8ка были обязательно...а красота не важна..

ну например 328 или 783...короче все равно в каких комбинациях...за это деньги не берут?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольги получал за 90 т.р, регион 190 , в Пушкино не останавливали вообще, может еще от машины зависит

 

А так в основном просил знакомого или зеркалки или 069 на трех машинах стояли !! Это бесплатно!!

 

В Москве вообще в отсутствии связей просят деньги за любые симпатичные номера !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал вроде как в скором времени новые номера будут давать с четырьмя циферками... вот и думаю, заказывать которые сейчас или подождать новые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно букв три оставят ?!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в Пушкино не останавливали вообщ

Это шляпа все. Меня тоже по утрам не тормозят, даже отворачиваются. Номера перевесил с прошлой машины. До этого тормозили по утрам всегда. Нового хозяина этой машины тормозят всегда и везде )))

Есть пара знакомых с купленными анечками и амо. Как всех, иногда даже чаще ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в Пушкино не останавливали вообщ

Это шляпа все. Меня тоже по утрам не тормозят, даже отворачиваются. Номера перевесил с прошлой машины. До этого тормозили по утрам всегда. Нового хозяина этой машины тормозят всегда и везде )))

Есть пара знакомых с купленными анечками и амо. Как всех, иногда даже чаще ))))

так и есть, при мне на кругу у ВИТа хамер выдернули АМР, а на девятку тонированную и всех остальных даже не посмотрели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть , но в нашей ситуации это значит совпадение и исключение !!

Меня на моей не тормозят так как раньше тормозили и теперь запомнили и здороваются !!) когда с ними нормально и они нормально

 

А так могут остановить а потом и пожалеть что остановили( решают связи) но я никогда не прибегаю к этому если не прав и стараюсь все на месте решить , но один раз милиционер был наглым !! В итоге ничего он не получил хотя мог пять тыщ на мете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про номера

Лично мне приятно когда красивые цифры или буквы !! Кому то без разницы, у всех свои вкусы !!

 

Товарищу предлагали как то екх за 100 евро на семь лет , не помню с ксивой или нет ! Это года два назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на обеих машинах "красивые" номера

Не останавливают в Пушкино,просто потому что знают меня и машину .

Вообще не принципиально иметь какие то крутые номера ))

Просто подарили...вот и езжу . Знаю многих людей которые платят за них.

А вот буквы бы хотела под свои инициалы... Но так и не заморочилась))) хотя сочетание не сложное

 

@sergik6987,

А так могут остановить а потом и пожалеть что остановили( решают связи) но я никогда не прибегаю к этому если не прав и стараюсь все на месте решить , но один раз милиционер был наглым !! В итоге ничего он не получил хотя мог пять тыщ на мете

 

СОГЛАСНА!!!!!))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В итоге ничего он не получил

Вот если бы он год условно получил...

Ну зачем так сразу !!)))

А вообще кстати есть в городе парочка ДПС ников( вредных) даже свои же про них так и говорят , один из них рыжий вроде !!

Ну реально противные они ))))

 

А вообще на транзиты надо , а то налоги сумасшедшие ( при том что на авто можешь и не ездить ) а хотят еще и поднять

И бензин дорожает все

Интересно симпатичные транзиты заказывают ??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergik6987,

По поводу заказывают не знаю.... Но парочку красивых видела

@Романчиков А.М., ну согласна... Твоя правда)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так могут остановить а потом и пожалеть что остановили( решают связи) но я никогда не прибегаю к этому если не прав и стараюсь все на месте решить , но один раз милиционер был наглым !! В итоге ничего он не получил хотя мог пять тыщ на мете

Как здесь в карму минусить? А то начинается, связи, 5тыщ на месте, нарушил, оформляйте протокол, не согласен что нарушил, судись. Но так чтобы все по закону, а то сами же коррупцию разводим, а потом плачемся что вот они какие плохие)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×