Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Получить "красивые" номера

Рекомендуемые сообщения

А вообще, думаю, воскресят ранее умершие 50 и 90 - по новому закону - это можно. :)

по любому :) мне почему то тоже так кажется что вернёмся к 50 региону :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

про зеркальные номера: в гаи за них денег не берут, дают по очереди. Если хотите подгадать в очередь - платите. При этом навар посредника будет составлять 90% от суммы гонорара.

У меня на последних машинах номер р ХХY ао 1Х0 rus, не платил ни копейки (кроме госпошлины), оставляю только потому что привык. Ранее попадал в ситуации, когда для ответа на вопрос о номере авто приходилось заглядывать в документы :beer:

Про блатные номера: три ольги - не канают, слышал про 444, не понимаю прикола. Ну про а мо90, а мр90 и т.п. уже много написано, их не достать.

Знаю одного товарища, у него в 90-ых были номера в 666 ор 50, судьба у него незавидная я вам скажу...

Ну а если хотите тупо понтануться, купите лучше жене норковую шубу :bart:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
р ХХY ао 1Х0 rus, не платил ни копейки
а за что платить? за "рао"

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое рао? может в кино на ералаш бесплатно пускают? или в спортлото везет... я хз.. поэтому не плачУ и не платил за номера никогда

кстати, присутствовал при разговоре о возможности попасть под номера 333 за 7 000. В какой валюте я не интересовался, на мой взгляд даже рублей жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 6 назад совершенно бесплатно получил о448аа 150.

постоянно получал вопросы на тему "сколько же стоит такая красота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне достаточно красивый номер, практически зеркальный (не буду писать какой, а то узнавать на дороге начнут) достался после того, как я в Ельне отшила пару гайцов в процессе регистрации, уж не знаю за что мне его дали может данное сочетание букаВ и цифр означает "больная на всю голову" :kiss::P:D но скорее всего просто совпадение, естественно я ничего не платила (даже когда мне на это в открытую намекнули) :bart: Когда вспоминаем как её на учёт ставили, столько приколов было, ухахочешься :beer:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически зеркальный

:conf:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

Скажем так, там много шестёрок и букв о :P ещё одна буква и был бы зеркальный :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас "013" :)

очень часто спрашивают сколько отдал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про а мо90, а мр90 и т.п. уже много написано, их не достать.

 

Знаю одного товарища, у него в 90-ых были номера в 666 ор 50, судьба у него незавидная я вам скажу...

в обоих случаях, гаражные байки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80028050

..... Если хотите подгадать в очередь - платите. При этом навар посредника будет составлять 90% от суммы гонорара.

...

Подгадать в очередь сомнительно...

Получал как то номера...Передо мной получает 399 . Все рядом - ПОВЕЗЛО , Тебе щас 400 выдадут... фига 401 получил....


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80028050

..... Если хотите подгадать в очередь - платите. При этом навар посредника будет составлять 90% от суммы гонорара.

...

Подгадать в очередь сомнительно...

Получал как то номера...Передо мной получает 399 . Все рядом - ПОВЕЗЛО , Тебе щас 400 выдадут... фига 401 получил....

такая же фигня была, передомной получили 100, я подумал что получу 101 но дали почему то 102, а вообще мне пофигу какой номер, я не понимаю зачем за это кому то деньги платить.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что у нас барышня одна работает Псковская, она в выходные Микру купила, а вчера помогали ей ставить машину на учёт, номера от "старой" хозяйки остались .199..199 :D;) и платить на 1,5 тыр меньше надо :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто точно знает какие номера (формат, код региона) будут выдавать в МО, когда закончаться 190 рус, а это произойдет, думаю, максимум через полгода, или будут ужЕ использованные выдавать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском мрэо и так ужЕ использованные выдают. позорище!

Типа, не хочешь - не бери - других нет.

ага! только тогда пешочком походить придется.

Люди берут на новые машины старые грязные мятые-перемятые номерные знаки. Жалкое зрелище. Тьфу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×