Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Получить "красивые" номера

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в теме (только в личку) через кого и как можно получить "красивые" номера (выбрать, зеркало) в Пушкинском МРЭО и какие условия?

Поделиться сообщением

Прям "хороших" друзей там нет, но через знакомых ради любопытства узнал про О ***ОО - сказали около 100тыРов ..

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, "три оли" менты себе очень любят ставить.

Поделиться сообщением

Да не, тематичные буквы это слишком дорого, да и не нужно без ксивы, мне бы выбрать циферки зеркальные, напишите в личку, кто может помочь.

Поделиться сообщением

В любой палатке на входе, где страховку продают, тебе помогут. 1,5 года назад зеркало стоило 5 тыр.

Поделиться сообщением

а мне лично и так второй раз подряд попадаются красивые номера :D что первый был зеркальный 7*7,что щас 123 :) тока какой понт от них не понимаю только, что запомнить легче )))

Поделиться сообщением

80028050

после завтра смогу сказать чо почем будет. Буквы не важны?

Поделиться сообщением

! 

И так тема не совсем  легальная))), так что давайте явки и пароли в личку страждущим, чтобы не палить то контору.

Поделиться сообщением

Прям "хороших" друзей там нет, но через знакомых ради любопытства узнал про О ***ОО - сказали около 100тыРов ..

В Королёве МНЕ ХХХ предлагали за 20 тыр. Только нах не надо. :conf:

Поделиться сообщением

Зеркальные номера получили в порядке общей очереди.

Не знала, что за них еще и деньги платят... :conf:

Поделиться сообщением

Знакомый по работе получил номера 222. 30 рублей отвалил.

Поделиться сообщением

а есть такие кто в теме, и кому заказать номера можно? ежли что в личку инфу киньте плз.

я к тому что бы по ценнику определится.

Поделиться сообщением

А что Вы подразумеваете под "красивыми" номерами?

что есть "красивый" номер?

кому-то вон "раз-два-три" нравится, кому-то буквы "ооо", кто-то и какие-нибудь "757" красивыми считает... а Вам-то какие надо?

если Вам номер нужен типа "555", "777" - это Вы и сами, без посторонней помощи найдете...

если, например, 999 и регион 99, то это, сами понимаете сложнее и дороже. Прикиньте, сколько их таких в пачке встретиться?

Далее, "красивых" номеров к "блатным".

скажем те же "ооо"... вон тут товарищ сказал, что 100тыс.руб. они стоят.

А ведь слукавил он! ))) Регион-то не указан в его высказывании... например, о***оо50 - это фиг найдешь, о***оо90 - это тыщ от 120р. (в зависимости от обстоятельств :P ), о***оо190 - смысл ставить? привилегий на дороге не дают...

например, а***мр77/97 или е***кх77/97 искать бестолку, да комментировать тоже не надо ;) цены семизначные...

да, почитайте тут: http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4757

и еще: :) а машина-то у Вас какая? хорошие номера на всё подряд не ставят :huh:

Поделиться сообщением

А ведь слукавил он!  Регион-то не указан в его высказывании... например, о***оо50 - это фиг найдешь, о***оо90 - это тыщ от 120р. (в зависимости от обстоятельств  ), о***оо190 - смысл ставить? привилегий на дороге не дают...

про 190 согласен. вопрос про 90 регион <_<

Поделиться сообщением

Лично я интересуюсь про обычный 190 регион с зеркальными цифрами, ну может еще и буквами, если будут. Щас вроде "Р" начали. Прикольно будет зеркало А*,*РА190 или Е*,*РЕ190, типа ЕдРо-сняЕдет, ха-ха. Все остальное все равно без ксивы бестолку.

Изменено пользователем 80028050

Поделиться сообщением

Объясните - зачем нужны Вам "красивые" номера? По-моему, детский сад какой-то. Если самодостаточный человек ездит на достойной машине, плевать ему на номера. И чем "корявей" номер - сложней запомнить в нехорошей, непредвиденной ситуации.. ИМХО

Поделиться сообщением

Bogach, менталитет. Каждый второй хочет казаться «приближенным» и готов отвалить за это до полустоимости машины )

Поделиться сообщением

levitate

Видимо да. Еще к таким номерам нужно не забыть рамки купить "Прокуратура РФ" или "Управление ГИБДД". Тогда точно ваще приближены будут!

Поделиться сообщением

Объясните - зачем нужны Вам "красивые" номера? По-моему, детский сад какой-то. Если самодостаточный человек ездит на достойной машине, плевать ему на номера. И чем "корявей" номер - сложней запомнить в нехорошей, непредвиденной ситуации.. ИМХО

Полностью согласен!

Поделиться сообщением

Полностью согласен!

:angry::) :)

Товарищи, Вы о чём?

1. Всё познается в жизни в сравнении. Когда попробуете "такие" номера и "такие" - тогда сможете дать свою объективную оценку. Логично? На сегодня, ваше мнение субъективно.

2. Мнение про пользу "корявых" номеров в "нехорошей" ситуации - вам растолкует психолог, который сможет побороть у вас данную фобию. Не навязывайте больше это необоснованное мнение никому.

3. Специально спросил у "опытных собаководов": о***оо90 и а***аа90 ныне стоят значительно дороже, чем я указал ранее.

4. Товарищ, который здесь пишет, что хочет якобы "красивый" номер, на самом деле сам не поймёт чего хочет - поэтому он и завел тут эту тему.

Рекомендую ответить, что "а***ра***" очень ему подойдёт! Желательно, чтобы еще это была Лада Приора. 5 баллов!

Считаю, что тему можно закрывать.

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением

Лично я сам для себя понимаю, чего я хочу и для чего создал эту тему, а все остальное мне сугубо похъ. Спасибо за дельные ответы. Зa флудеразм тоже спасибо. Подскажите кто знает сколько норм цена за полное зеркало с буквами формата */-/,*190

Изменено пользователем 80028050

Поделиться сообщением

Абсолютно такого же мнения.

Поделиться сообщением

Когда попробуете "такие" номера и "такие" - тогда сможете дать свою объективную оценку

Были в свое время номерки МО и в тех паспорте было написано МОБО МВД. Но без соответствующего удостоверения при глобальных нарушениях не помогали, более того сейчас гайцу круто получить "палку" за выписанный штраф сотруднику. У товарища три ольги - их боятся только на постах в Ново-еб... В Москве опять же гайцы в курсе, что номера, большей частью, куплены и без волшебной ксивы от возмездия сложно уйти, неговоря о камерах.

вам растолкует психолог, который сможет побороть у вас данную фобию

Ваще не понял :plach:

Поделиться сообщением

Цена в 5 тыр имелась ввиду за зеркало только цифровое? А если хочется полное зеркало с буквами */-/,*190 сколько норм цена, подскажите кто знает? можно в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу