Перейти к содержанию
Авторизация  
Seray mgla

Автопутешествия

Рекомендуемые сообщения

Sersil

сколько народу едет?

какой расход у машины?

какой маршрут?

останавливаться в гостиницах планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывают клубы где гурьбой на машинах по европам ездят, выбрать маршрут и вперед: кто первый раз( как мы) учится, а кто второй -наслаждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не помню, говорил уже или нет, прошлой зимой ездили с женой в Самару. Вот это сильная поездка! Больше всего шокировало 2 вещи: 1. аналог ледяного дождя - шел ливень на протяжении нескольких сотен км, а на улице был минус, машина превратилась в льдышку от губы бампера до середины капота; 2. снегопад под Жигулевском, где нет ни обочины, ни знаков, ни фонарей, когда сливаются земля и небо. Вот это реально стремно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы собираемся встретить весну в Париже.. <_< заодно попасть на фестиваль цветов в Нидерланды 16 апреля..Подготовка уже полным ходом. Муж разрабатывает маршрут. Я ищу аппартаменты, готовлю документы. В этот раз без компании..Чёй-то никто не хочет .. :) типа кризис..Везём детей, планируем два дня в Диснейленде отттянуться :blink:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывают клубы где гурьбой на машинах по европам ездят, выбрать маршрут и вперед: кто первый раз( как мы) учится, а кто второй -наслаждается?

 

 

А зачем гурьбой ездить? Можно и самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой бюджет поездок по европе выходил. К чему надо готовиться?

Sersil всё таки, надо точно знать в какую именно "Европу" вы хотите поехать

Sersil Расчитывай на 150-200евро в день на двух человек.

все люди по разному тратят деньги, мне, например, в Таллине, тож Европа :???: и 50 евро хватало на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчитывать и тратить это разные вещи :)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой бюджет поездок по европе выходил. К чему надо готовиться?

Примерно 2500-3000 руб в сутки на человека в режиме жесткой экономии. На 3500-4000 руб/сутки можно уже более комфортно путешевствовать. Чехия, Прибалтика не счет, там все дешевле.

Изменено пользователем Konig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы собираемся встретить весну в Париже.. :rolleyes: заодно попасть на фестиваль цветов в Нидерланды 16 апреля..Подготовка уже полным ходом. Муж разрабатывает маршрут. Я ищу аппартаменты, готовлю документы. В этот раз без компании..Чёй-то никто не хочет .. :lol: типа кризис..Везём детей, планируем два дня в Диснейленде отттянуться :lol:

Класс! Весной очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405 150-200 сумма дана из расчета

60 евро - отель с завтраком

60 евро бак топлива ( если не едем никуда то оплата общ. транспорта и входных билетов.)

30 евро ужин

10 евро сувениры и мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64672

Мой отчёт по поездке в Германию на Рождество.По времени: неделя в Германии, 4 дня в Польше и дорога.. Две недели-2100 евро на 4-х :)


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчиков А.М. согласна с Вами, смотря, что включать в эти траты, да я писала больше про питание и небольшие сувениры, отель, дорога, виза, страховка у меня отдельной статьей выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×