Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

ЕвроВидение 2006

Рекомендуемые сообщения

То что у нас есть какой то Дима Билан,я случайно узнал включив телевизор позавчера(вернее тюнер на компе). B) пы сЫ У него стопудов Билайн спонсор.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что вся европа разом прикольнулась...И прикол прошёл....


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает меня одна вещь - если бы не финны, то этот обсосок занял бы первое место! Вот это реально страшно!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что вся европа разом прикольнулась...И прикол прошёл....

Реальный прикол однако вышел :200::) . Сегодня на работе у нас все девушки возмущались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Россия по любому должна была занять какое-нить призовое место...иначе отключили бы газ!!!! :) и не важено Билан, не Билан......

 

на первое место пускать как то тоже не захотели, а то мы зазнались бы еще :200: ...и так слишком уж независимыми становимся, а вот пропустить вперед че-нить несерьезное - это был правильный ход.......вот и вся петрушка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз убедился что в Европе с юмором всё в порядке :)


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежли б не костюмы этих финских чудиков, наши б победили. Обидно. Детишки переиграли во всякие экшены и давай голосовать. Эт вроде как конкурс песни, а не показ мод.

 

Финны отстой! Устроили вместо Евровидения комикс - ужоснах! 

Билан - лучший!   

 

Полностью с вами согласна.

Но больше всего меня удивила наша страна. Выставить финам 8 или 10 баллов(уже не помню). Это же просто кашмар. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните мне плз, почему мы (засланцы России) несколько лет подряд поем на английском, неужели спеть на нашем родном и могучем нельзя? от наших ИМХО нужно было Пелагею посылать с ее сильнющим голосом

 

Помнитца Пугачева как-то пела на родном русском и в какую десятку то попала? Ну уж точно не в первую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, неужели вы действительно верите в смс- и тому подобные голосования..???????

Мне кажется, Евровидение уже давно имеет политический подтекст, а сценарий написан еще до отборочного тура....

 

 

:) полностью согласна....


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

А БиЛайн, кстати суперская связь!!! :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного истории...

Россия новичок на конкурсе – принимает участие с 1994г, ни разу не занимала первое место. Наши успехи:

1994 - Юдифь (Маша Кац) 9 место

1995 – Филипп Киркоров 17 место :8):

1997 - Алла Борисовна 15 место :8):

2000 - Алсу 2 место :)

2001 - Мумий Тролль 12 место :8):

2002 - Премьер-Министр 10 место :26:

2003 - Тату 3 место :8):

2004 – Юля Савичева 11место :12:

2005 - Наталья Подольская 15 место :daz:

2006 - Дима Билан 2 место :8):

Участие принимают 24 страны, 10 из которых автоматически попадают в финал по результатам предыдущего конкурса, 10 выбираются в полуфинале. Ещё 4 страны (Англия, Германия, Франция и Испания) место которых «неприкасаемо» в финале вне зависимости от предыдущего выступления. Везунчиком Евровидения стала Ирландия (7 раз занимала первое место) Великобритания, Франция и Люксембург выигрывали по 5 раз, Нидерланды и Швеция – по четыре раза. Самой юной участнице – бельгийке Сандре Ким – было 13 лет, когда она победила на Евровидении. Сейчас минимальный возраст конкурсантов – 16 лет. Самый знаменитый участник – группа Abba, которая принесла Швеции несколько побед. Среди участников были также Лара Фабиан и Селин Дион.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афффигеть.... Когда узнал кто выиграл и кто занял 2-е место долго и надрывно ржал!

Как и остальные (нормальные ребяты) противники евреявидиния, я в ночь с субботы на воскресенье то ли пил, то ли предавался сладострастному греху, то ли еще что-то, но точно не смотрел зомби-ящик.

Лирическое отступление: один мой хороший знакомый как-то сказал в финляндии лав-метал - это попса. Так что не надо удивляться, что на конкурс от Суоми поехали лесные черти с детским металом.

Зато эти ребяты, играющий детский метал, умыли все попсожуев европы.

Билан лох!

Ржунимагу:daz:):12:)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато эти ребяты, играющий детский метал, умыли все попсожуев европы.

Билан лох!

Ржунимагу))

 

ну а за страну что ли не болееш. "патриот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато эти ребяты, играющий детский метал, умыли все попсожуев европы.

Билан лох!

Ржунимагу))

 

ну а за страну что ли не болееш. "патриот"

А в чом по-твоему заключается боление за свою страну? В поддержке великого гуру рифмованых слов Димы Билайна? :daz: И что он мог позитивного принести нашей стране в случае победы? По-моему он мог принести только одно - расцвет розово-слюняво-попсовой концепции быдлоградского двунргого большинства!

В чем плюс, если подрастающие пареньки захотят быть похожили не на Суворова, Пушкина, Матросова, Корчагина - а на полупидорка Билайна? Я плюса здесь не вижу.

Поэтому не стоит говорить мне о патриотизме. Я еще не клиент зомби-ящика. :12:


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не люблю Билана, но обыдно! голосовали явно за костюмы!

как там она называлась? "хард-рок аллилуя"? попсовый какой-то хард-рок...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×