Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

ЕвроВидение 2006

Рекомендуемые сообщения

Да куда нам , скоро туда отбросы фабрики звезд поедут ..... А у финов вот это выступление , вот это шоу !!! а у нас фии... 

Да из фабрики уже ездила в прошлом году Подольская. Ну, и чо - какое там место она заняла? 11? Это несерьезно!

Но Билайн нынче второй - как Алса несколько лет назад... Все они одной школы...

PS: Лучше бы Сердючка поехал! :???:

Боюсь если бы поехала сердючка было бы последнее место - у Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне плз, почему мы (засланцы России) несколько лет подряд поем на английском, неужели спеть на нашем родном и могучем нельзя? от наших ИМХО нужно было Пелагею посылать с ее сильнющим голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  сто пудов метал групп в следующем году прибавиться ......

Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stussy

Кто ж там оценит Пелагею? Да еще и русский язык... сомневаюс, шо есть так много любителей русской народной музЫчки.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
объясните мне плз, почему мы (засланцы России) несколько лет подряд поем на английском, неужели спеть на нашем родном и могучем нельзя? от наших ИМХО нужно было Пелагею посылать с ее сильнющим голосом

Ну насколько я помню, в условия конкурса входит пение именно на английском языке..так что нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Входит-то оно входит, но все равно не все придерживаются его, по крайней мере на прошлых конкурсах. Пугачиха, если не ошибаюсь, пела на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этом году тож кто-т пел на русском..Поляки шль... и турчанка на своем... и этот из Румынии на испанском на половину.. так ша... язык тут не причем.. многие прост ваще не поймут..мошт кто-т ваще голосует за слова.. а тут споешь на русском чо-нть душевное, а никто и не оценит..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Да в этом году тож кто-т пел на русском..Поляки шль... и турчанка на своем... и этот из Румынии на испанском на половину.. так ша... язык тут не причем.. многие прост ваще не поймут..мошт кто-т ваще голосует за слова.. а тут споешь на русском чо-нть душевное, а никто и не оценит..

..понял..вот нашел некоторую инфу..

..Идея проведения конкурса "Евровидение", которую подсказал европейцам популярный итальянский фестиваль в Сан-Ремо, появилась в 1955 году. Впервые исполнители из семи стран Европы собрались на песенное состязание в Швейцарии в 1956 году...

Наверное с тех пор и повелось петь на английском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

 

Так она не только народные поет, я думаю, что оценивается песня, а какая она фолк или нет, не суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Да был не прав я с языком, вот нашел статью по истории конкурса, если кому интересно почитайте...http://www.rian.ru/review/20060515/48146852.html

...В 1966 формулируется еще одно новое правило: с этого момента все участники должны исполнять песню на родном языке

.....В 1971 – вновь изменения в системе голосования, в 1973 – отмена ограничений на выбор языка… К 1975, наконец, утверждается новая система оценок (1-8, 10, 12), которая используется и сегодня. А вот с языком вскоре возникли сложности, и в 1977 участники вновь обязывают петь на родном языке. Впрочем, лишь до 1999....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

 

да, в этом году у всех крышу конкретно сорвало, нашли кого выбрать, хотя с другой стороны, к нам не приедут, опять же $$$$$ c'экономим нам еще за олимпиаду в Сочи рубиться нуно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел до конца не очень интересно...


Одиночество... тебя хранить, мое предназначение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все высказывания "экспертов" о том, что голосование - это протест - мне кажутся абсолютно необосноваными - ведь голосовали ЛЮДИ!!!

Если я не прав - готов поспорить!

Ребята, неужели вы действительно верите в смс- и тому подобные голосования..???????

Мне кажется, Евровидение уже давно имеет политический подтекст, а сценарий написан еще до отборочного тура....

 

Тоже самое касается всех подобных шоу....смс-обдираловка.....подростки тратят родительские денежки и все это добро идет на гонорары для устроителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×