Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Животное не виновато, что не утерпело. Насрал именно хозяин, когда не убрал.<br /><br /><br />Пишу через Tapatalk

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подъезде 2к поселили 2-х котят. Они, конечно, мелкие и прикольные. Но им надо что-то есть и куда-то ходить в туалет. Кому их жалко - берите домой, но в подъезде им не место.

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро порадовало торжеством животнолюбия - в подъезде, особенно на этажах, завоняло-таки кошачей мочой! Ура, товарищи!

Особенно тепло хочу поздравить владельцев колясок, стоящих под почтовыми ящиками!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что за далматинец бегает у нас во дворе? Знаю, что собачки этой породы безобидны по характеру, однако даже самая добрая собачка, праздно шатающаяся во дворе, по-моему не есть хорошо. Хозяев рядом не наблюдается. Возможно, что хозяева все-таки есть и далматинца просто выпускают погулять одного во двор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что за далматинец бегает у нас во дворе? Знаю, что собачки этой породы безобидны по характеру, однако даже самая добрая собачка, праздно шатающаяся во дворе, по-моему не есть хорошо. Хозяев рядом не наблюдается. Возможно, что хозяева все-таки есть и далматинца просто выпускают погулять одного во двор...

Мне кажется, что это не долматинец, а щенок дога. Взрослый долматинец 55-60 см в холке, а этот щенок уже больше)) Ничья собака, приезжали забирали ее, но  он снова вернулся. 

Изменено пользователем Анастасия72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не долматинец, а щенок дога

 

Возможно, не спорю, я не разбираюсь в собаках.

 

 

приезжали забирали ее, но он снова вернулся

 

Как это вернулся? К кому? Значит все-таки тут он уже знает кого-то, жил временно у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он уже знает кого-то, жил временно

раз возвращается, то видимо да. Вчера охранник 2 раза уводил его за территорию, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера эта собачка сексуально приставала к маленьким детям на площадке. Вроде, выгнали, но она возвращается.

 

Я позвонил участковому, он дал номер телефона соотвествующей службы.

Только что с ними общался, сказали, что будут принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот дог-долматинец вот уже вторую ночь заунывно воет  во дворе.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот дог-долматинец вот уже вторую ночь заунывно воет  во дворе.

Вы знаете, тоже так думала , вторую ночь воет собака, думала что это он, а сегодня вышла на этот вой. Дог-долматинец спокойно спал на крыльце, а вот собака выла где-то из верхних квартир 4-к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я связывалась с сообществом, занимающимся пристройством потерянных далматинов, если у них получится - приедут и заберут собаку

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге дело было так: одна из жительниц нашего городка увезла собаку куда-то в Ивантеевку и там оставила. Приехавшим людям она сказала, где примерно высадила собаку и им удалось в том районе далматина найти :) У меня большая просьба ко всем на будущее: если на территории ещё кто появится - пишите мне, я постараюсь найти возможность пристроить животное в приют, чтобы в итоге всем было хорошо.

Даже представляю кто это....очень неожиданно. ведь она сказала, что отвезла ее хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже представляю кто это....очень неожиданно. ведь она сказала, что отвезла ее хозяину

 

Видимо все-таки к ней и приходила собачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо все-таки к ней и приходила собачка?

Вы как всегда правы :) Сначала взяла. потом выкинула(, хотя я и давала ей телефон Команды Долматин, где готовы были взять собаку на передержку, пока не найдется новый хозяин, она решила избавиться от нее таким способом. Но мне сказала, что с трудом нашла ее хозяина и он забрал собаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×