Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Интернет в наших домах

Рекомендуемые сообщения

mot

Ладно, мот, успокойтесь. Два минуса вы мне уже влепили - первый за защиту пользователя кволити_инфолайн, а второй за обсуждение тут недоступности macports.org. И два квадрата предупреждения я благодаря вам тоже получил. Что еще вы хотите? Оставьте нас в покое и дайте пообсуждать в приятной обстановке наши локальные проблемы.

1 Ты ж сам сильно просил .

2 НЕНАВИЖУ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ И ДИЛЕТАНТОВ.

Мне ведь даже противопоставить особо нечего ,ибо более дурацких рассуждений некоего Руслана и тебя я попросту не видел . Мало того , вы оба выдаете свои измышления "на гора", при этом делая серьезные выпады в отношении тех или иных провайдеров строя свои выводы НИ НА ЧЕМ, не имея НИКАКИХ ЗНАНИЙ, не имея вообще НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том , кто и как и каким образом подключен из провайдеров к каналам интернет !!!

По этому, чушь ,которую вы несете с серьезным видом ее еще обсуждая , просто раздражает до бешенства ,если так можно выразиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох да ладно терпимее надо быть к людям. Если философски задуматься то истины недостижима и так или иначе все мы дилетанты.

 

Ты лучше дай профессиональную консультацию. Почему у части абонентов Бэйрэля не открывается macports.org? Ну и как человек связанный с неторном скажи - есть ли такие проблемы у абонентов Неторна? А то я сегодня замучался найти ссылки на подобные проблемы у неторна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пробовал в браузере только латинскими буквами набирать адрес сайта ?

А то тут в одной сноске , почему-то кирилицей некоторые буковки прописаны . )))

 

А то я сегодня замучался найти ссылки на подобные проблемы у неторна.

ну-ну ... нашел ? Мне все-таки кажется ,что ты в своих проблемах бы для начала разобрался бы .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем сутки фактически прошли , грязный пачкун Русланчег так и не удосужился что-либо ответить в свою защиту и в свое оправдание . В общем обычный пачкун , который пачкает своим присутствием и пустомелием любой форум , коих на любом форуме довольно большая масса .

в статусе желательно б отразить не " ryslan=) " ,а "пачкун обыкновенный"

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 НЕНАВИЖУ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ И ДИЛЕТАНТОВ.

Здесь таких основная масса.

Зато вы тут невероятный гуру.

Вот и просветите не профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраво мыслящие админы icmp частично блокируют, дабы избежать ддос атаки

3. ICMP - единственный протокол, который здравомыслящие админы разрешают по умолчанию в WAN.

акцент на последнее слово.

в сети компании, где все оборудование CISCO, вообще весь ICMP можно заблокировать, у CISCO свои протоколы обмена между маршрутизаторами. если же сеть не монобрендовая, то блокировка ICMP- убийство. максимум, что блокируют - PING размером больше чем 1 пакет.

Именно там он и закрыт.

И собственно, чем вам не угодили UNIXойдники?

Изменено пользователем igo79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И собственно, чем вам не угодили UNIXойдники?

Хоть раз я так говорил?

У меня второй системой OSX стоит.

Просто есть умные люди, а есть озлобленные упорствующие профаны. MS-DOS не выучат, а уже в Linux лезут, потому как модно и круто. Именно последние меня органически раздражают.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MS-DOS не выучат, а уже в Linux лезут, потому как модно и круто. Именно последние меня органически раздражают.

Вы с мотом прямо два сапога пара. Оба ненавидите всех кроме себя. У вас ведь априори никто ничего не понимает.

 

Я только вспомню какими эпитетами вы оба меня награждали, не потрудившись даже разобраться. Мот - в проблеме, вы в traceroute.

 

Это что особенность провайдерского бизнеса?

Кстати, вы сами себя не раздражаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не понятно в ваших словечках, но читается увлекательно! Пжлста, продолжайте, не останавливайтесь! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks K

Намёк понят, извините :rolleyes:

Всех с наступающем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грязный пачкун Русланчег ryslan так и не удосужился что-либо ответить в свою защиту и в свое оправдание . В общем обычный пачкун , который пачкает своим присутствием и пустомелием любой форум

 

 

 

Не очень уважаемый пачкун , пишущий с ипов хостинг-оператора Ситителеком. Вы мне сильно не нравитесь по причине того, что вы банальный ПИЗ...Н, мало того, что когда вы врете , вы даже не удосуживаетесь писать подобие хоть какой-нибудь элементарной логики :

Этот форум читают люди далекие от понятия что такое интернет и как он дается, а по сему их можно назвать обычными обывателями . Вы же, используя профессиональные слова, профессиональный жаргон, и спец слова, кидаемые вами по поводу и в большей степени без повода , пытаетесь показать себя человеком, что-либо понимающего в IT-технологиях . Однако это не так, причем в корне. Вы ни черта ни в чем не разбираетесь , ничего не смыслите и даже элементарные вещи вам труднодоступны.

Единственное, что вам удалось- так это ввести в заблуждение отностильное количество пользователей по недомыслию своему увидивших в вас некое "авторитетное" чудо именно потому ,что вы бросаетесь малопонятными обывателю фразами типа автономка ( AS ) , каналы связи , кол-во аплинков( одно-многоногость), персональные доменные имена и т.д и т.п . Таким образом вы попросту вводите в заблуждение пользователей интернета , а попросту навязываете им свое глупое мнение с последующим лишением их определенных денег . На заданные мной вопросы вам персонально и в личном общении и на форуме я НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ хоть какого-то внятного ответа . Хотя из вашего бормотания и куцых обрывков каких-то цитат, я понял ,что вы - НИКТО ! Вы просто не знаете ,что отвечать , ибо вас раскусит любой человек (имеющий даже небольшие понятия в этой области ) элементарно, кто вы и что вы из себя представляете в смысле специалиста :)

А по сему вы даже не ПИЗ...Н, а просто-напросто пачкун, коих в любом городе пруд пруди , особливо в подъездах , когда они обоссывают все лифты , лестничные клетки и другие углы любых подъездов. Форум - это тоже своего рода общественное место , где после вашего недолгого присутствия еще очень долго будет пахнуть вашими экскриментами . У всех пачкунов это в крови , и подсознании ( ибо при специальном или случайном отлове НИКТО из них не может объяснить и малейшей толики своих действий, ибо действует на уровне скотоподобного существа ,т.е на уровне рефлексов , вбитых в его подсознаие. Однако они сами не могут долго находится в одном месте , и когда их расскрывают - они быстро переходят в другие общественные места ( другие подъезды , дома , места общего пользования разных назначений ) . Именно по количеству так называемых пачкунов ведется измерение общественного воспитания определенного круга людей в определенной области , районе ,местности .

 

Сочувствую ( в связи с живущим с вами одиозным молодым человеком ) и одновременно желаю жителям ЮИТ-домов свежего, нормального воздуха в подъездах, лестничных клетках , лифтовых холлах и самих лифтовых кабинах .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Какой вы умный!!! аж восхищаюсь.

Так объясните почему не работает сайт? Или вы так, мастер по понтам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Какой вы умный!!! аж восхищаюсь.

Так объясните почему не работает сайт? Или вы так, мастер по понтам?

Про какой вы все сайт интересуетесь?


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про какой вы все сайт интересуетесь?

Оно пошел искать ,что -ж за сайт у него не работает )))

 

Ну-ну , оно всегда так , главное нагадить, а когда замечание делают,- огрызунться : "щоб было , нехай усе видють, шо я существую :wub:"

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×