Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Спорт в Молодёжном городке

Рекомендуемые сообщения

Хор русской песни - шедеврально)) А что из себя представляет тренажёрный зал? Я намылилась всё же в Ивантеевку, несмотря на блокпост . Тем более верю в успех своей ябедно-корябедной борьбы с кучей :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, мы нашли это поздно вечером в выходной (хотели глянуть, где вход в библиотеку, которая тоже там должна быть), дальше тему не развивали :). Телефонов нет контактных, жаль. При случае зайдем посмотрим. В специализированных клубах, наверно, покруче будет, но кто его знает... Приятно удивил сам факт существования этого всего в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как будет выглядеть тренажёрный зал, когда туда набьётся народ с 18-00 до 22-00. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сильно подозреваю,что девушке там делать особо нечего. Скорее всего там приходят юноши поиграть "банками" и потягать штангу. Предполагаю,что там тупо штанг 5 в ряд и к ним по вечерам очередь) Но вдруг нас там удивят? Просьба к рискнувшим сходить: расскажите потом как там и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сильно подозреваю,что девушке там делать особо нечего. Скорее всего там приходят юноши поиграть "банками"

 

Ну почему же нечего. Некоторые девушки посещают фитнес ради общения и возможности познакомиться с юношей с нормальными банками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данной девушки свадьба в сентябре, посему такие возможности скорее отпугивают :holy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сильно подозреваю,что девушке там делать особо нечего. Скорее всего там приходят юноши поиграть "банками" и потягать штангу. Предполагаю,что там тупо штанг 5 в ряд и к ним по вечерам очередь) Но вдруг нас там удивят? Просьба к рискнувшим сходить: расскажите потом как там и что.

История:

ДК "Современник" начали ремонтировать года три назад, развалили кинозал и большой спортивный зал, и деньги кончились. Чтобы отремонтировать разваленное надо 80 млн. руб - их у сельской администрации не будет ещё долго.

Поэтому жизнь ДК протекает в маленьких комнатках, которые успели отремонтировать.

 

Тренаженый зал - это комнатка 4х4 м с парой тернажеров и 2-мя (а не пятью!) штангами + комнатка 4х2 м (без окон, бывшая кинобудка) с велотренажером и беговой дорожкой.

Так что приход пяти человек одновременно - это уже не очередь, а катастрофа)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кучи перечислю, что ещё есть в ДК:

карате, танцы, обучалки - это для детей,

для взрослых: хор (бабушки, много), муз. ансамбль (дедушки, мало),

библиотека,

зубной врач (не советую),

сапожник,

парикмахер.

Тел. (495) 513-00-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История:

ДК "Современник" начали ремонтировать года три назад, развалили кинозал и большой спортивный зал, и деньги кончились. Чтобы отремонтировать разваленное надо 80 млн. руб - их у сельской администрации не будет ещё долго.

Поэтому жизнь ДК протекает в маленьких комнатках, которые успели отремонтировать.

 

Тренаженый зал - это комнатка 4х4 м с парой тернажеров и 2-мя (а не пятью!) штангами + комнатка 4х2 м (без окон, бывшая кинобудка) с велотренажером и беговой дорожкой.

Так что приход пяти человек одновременно - это уже не очередь, а катастрофа)

Думаю, для подростков после школы этого вполне хватает, и хорошо что хотя бы на это администрация выделила деньги и они не болтаются по улице и занимаются спортом. Тем более,как я поняла,это бесплатно - т.е. мог7ут заниматься даже социально-трудные семьи. Это ж замечательно! Не буду отбивать время и занимать тренажёры у малообеспеченных подростков - я себе на фитнес - клуб заработаю. Буду в Ивантеевку ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тот сапожник уже чинил ботинки в феврале :53:

Прошить и сделать латки на обоих ботинках стоило 600 р. :40:


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

а у всех ли испортилось качество картинки на канале "Россия 2"? А то скоро ЕВРО-2012, волнуюсь... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваще телек показывает не шибко, подумываю насчет тарелки.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда подключал и-нет, мне админ Дима так рассказывал про телевидение, что мол и цифровой сигнал и каждый месяц количество каналов будет увеличиваться на 8 штук, до количества передаваемого с триколор, и только несознательные и нетерпеливые понаставили себе тарелок и портят фасады. А кто немного потерпит тому все ништяки и достанутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только несознательные и нетерпеливые понаставили себе тарелок и портят фасады

 

Ага, только после этого до господ руководителей стало доходить, что можно и самим поставить тарелку и немного деньжат подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И долго ещё ждать этой маны небесной. Дмитрий говорит ,что по срокам информации нет по 3 корпусу. Смотрю через обычную антенну. Ну а так можно через инет смотреть через Сопку (прога Sopсast). Кому интересно заходите на сайт livetv.ru и там выбираете нужную трансляцию. Есть даже в НD качестве .

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×