Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Спорт в Молодёжном городке

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, судя по расписанию трансляций на ближайшие дни, все матчи поделили между собой Первый канал и Россия 1. Они, слава Богу, кажут хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что где-то в цоколе есть что-то типа спортивного зала? или я ошибаюсь. Хочу пристроить туда велотренажер. если можно. В квартиру не помещается, а выбрасывать не хочу. Если бы можно было на детскую площадку поставить, но заржавеет или рабочие утащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что где-то в цоколе есть что-то типа спортивного зала

 

Прикольно. Откуда такие сведения? Я бы походил в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя1972, если не найдете куда отдать - предложите тренажерному залу в ДК в Лесных Полянах. Думаю, там будут рады.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что где-то в цоколе есть что-то типа спортивного зала? или я ошибаюсь. Хочу пристроить туда велотренажер. если можно. В квартиру не помещается, а выбрасывать не хочу. Если бы можно было на детскую площадку поставить, но заржавеет или рабочие утащат.

а насколько велик тренажер,?, если на балкон поместится могу забрать..


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насколько велик тренажер,?, если на балкон поместится могу забрать..

Он небольшой, стоит пока около двери, ингда кручу педали. Хотите поднимитесь посмотрите на 2-м этаже. Если бы можно было бы на крылечке пристроить, чтобы иногда выйти покрутить. если нет. то забирайте на балкон, а то боюсь в корридоре ругаться начнут.

 

Прикольно. Откуда такие сведения? Я бы походил в зал.

Значит просто слухи) Изменено пользователем Настя1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы походил в зал

Опять же - надо искать и оформлять помещения в цоколе, а т.ч. и под спортзал.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь в корридоре ругаться начнут

 

Это да! Лично я категорически против хранения в коридоре каких-либо вещей (и знаю ещё соседей с такой позицией), даже если это велотренажёр или другие не менее полезные штуки. Это может быть воспринято в качестве прецедента и тогда мы будем иметь в коридоре самую настоящую свалку из хлама, который не помещается в квартире, а выкинуть жалко.

 

А если хочется кому-то что-то подарить - лучше наклеить объявление на подъезде и написать на форуме, как сейчас.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я категорически против хранения в коридоре каких-либо вещей

+1

может быть воспринято в качестве прецедента и тогда мы будем иметь в коридоре самую настоящую свалку из хлама, который не помещается в квартире

Несомненно, я сам выносил строительное барахло, оставленное кем-то из соседей в корридоре. Им, видимо, было сложно вынести, а я устал спотыкаться в темноте - со светом тогда было сложно. Тут только дай волю и корридор превратится в коммуналку - холодильники, велики и т.д.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он небольшой, стоит пока около двери, ингда кручу педали. Хотите поднимитесь посмотрите на 2-м этаже. Если бы можно было бы на крылечке пристроить, чтобы иногда выйти покрутить. если нет. то забирайте на балкон, а то боюсь в корридоре ругаться начнут.

 

Значит просто слухи)

завтра поднимусь вечерком?, а можете в личку квартиру написать?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра поднимусь вечерком?, а можете в личку квартиру написать?

в любое удобное для вас время подходите. мы бываем поздно, можете без нас забрать, буду знать что в хорошие руки попал и приносит пользу Изменено пользователем Настя1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с посещением собрания молодежи в Лесных Полянах (отчет позже) посмотрела, что за спортзал в ДК "Современник". Из местной газеты, выданной на приеме Э.М. Чистяковой, следовало, что его отремонтировали и расширили. Итак, там действительно все выглядит здорово, места достаточно, есть две беговых дорожки и фитбол :) Раздельные раздевалки, солярий. Планируют сделать душ.

Группа вконтакте http://vk.com/gym_hermes , сейчас на полу ковровое покрытие.

Работает эта секция тяжелой атлетики каждый день с 10 до 22:00, руководитель Калимуллин Тимур Рамильевич - молодой парень, может проконсультировать при необходимости, является зам. директора ДК. Система абонементов: на 8 занятий в теч. месяца 1200 руб., на 15 в теч. месяца - 1600, на безлимитное посещение в теч. мес. 2000, полгода 7000 (по 10 посещений в мес.), год 10000 (10 в мес.). Разовое посещение 150 руб.

post-21081-0-57313400-1369410794_thumb.jpg

Изменено пользователем Juliа
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме тренажерного зала, отремонтировал большой спортзал, закуплены баскетбольные и волейбольные мячи, несколько наборов бадминтона. За аренду зала на футбольную игру берут 1000 руб., но для молодежи планируют установить бесплатное время, обращаться в Тимуру.

 

 

Объявлен дополнительный набор в студию восточного танца "Цветы сахары". Записаться можно на вахте ДК "Современник" и по телефону +7 916 018 55 47 Маркина Анна Владимировна.

Изменено пользователем Juliа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая качалка и доступно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание всех занятий по дням недели.

Тел. "вахты" ДК "Современник" 8-495-513-00-49.

 

post-21081-0-64230900-1369411426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×