Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

ТВ-антенна от компании Телесто

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,у меня все нормально,месяца 4 назад изменялись каналы,но там менялись частоты,тогда все по местам расставляли.Татарский канал у нас уже давно,но его запихнули куда подальше,ну и не мешает))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательные общедоступные на данный момент: Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, с 2015 года еще Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз тв , все они идут в эфире в цифровом качестве, в стандарте DVB-T2

Обязательные общедоступные-это как? это бесплатные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательные общедоступные-это как? это бесплатные? 

общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей

 

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/195788/#ixzz4EGGYmoQe

 

Да)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей

 

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/195788/#ixzz4EGGYmoQe

 

Да)

так-так-так...Если с антенной "Телесто М" у меня в основном только эти каналы и показывает (вроде есть ещё парочка или чуть больше, но так себе, не сказала бы прям,чтоб очень нужные), то при неуплате они мне обязаны вот эти все общедоступные каналы оставить, а отключить только те,которые в этот список не входят, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,не,не правильно.Вы платите за содержание и обслуживание антенны и оборудования и работу кабельных каналов,а не за просмотр каналов федеральных.Как у Вас будет работать телевизор без оплаты-неизвестно.Настройте остальные каналы,чтоб оплату оправдать.Договор с Телесто прочтите,там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В платежке есть телесто -м (телевидение) и ооо кросс - тоже телевидение ! Ничего не понятно. Обычный телевизор показывает плохо 5 каналов, куча проводов в подезде.Так за что платим то - за антенну или каналы???


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×