Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

ТВ-антенна от компании Телесто

Рекомендуемые сообщения

Маме в почтовый ящик регулярно кладут квитанции от этой организации. Мама оплачивает по 36 руб. в месяц. А мне вот интересно - чего это такое и за что им платить-то? :???:

Опрос соседей показал, что никто не платит.

Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением

Это за техническое обслуживание антенны, по моему. Чем может грозить неуплата, в основном тем что, в принципе могут и не ремонтировать если она сломается, и на практике мало кто платит, и все же они приезжают и ремонтируют, если что случится. Но вообще странно то что вам кидают ее в ящик, у меня абонентская книжка есть.

• Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

Это за техническое обслуживание антенны, по моему. Чем может грозить неуплата, в основном тем что, в принципе могут и не ремонтировать если она сломается, и на практике мало кто платит, и все же они приезжают и ремонтируют, если что случится. Но вообще странно то что вам кидают ее в ящик, у меня абонентская книжка есть.

Точно, в ящик кидают абонентскую книжку.

Поделиться сообщением

Мы оплачиваем обслуживание домофона по этим квитанциям.

Поделиться сообщением

А у нас по моему домофон ставила совершенно другая фирма.

Поделиться сообщением

Я долго на автомате платил, хоть антенна сроду не работал и был кабель.Потом перестал.Ну их :)

Поделиться сообщением

В свежей платежке за квартиру за март месяц появился новый пункт -  Антенна "Телесто-м"  45.18р.

Ранее такого пункта у нас небыло вовсе, так как примерно лет 10 подключены и платим Пушкино-телеком.

Скромно так на вскидку множим на 1/3 населения района, в месяц это 1,5 ляма.

Не заключали мы договор на предоставление услуг с конторой Телесто-м.

Есть мысли, предложения ?

Поделиться сообщением

Мысль - не платить
Предложение - занести заявление в управляющую компанию с требованием исключить данный платеж.

Поделиться сообщением

Мысль не платить традиционно приводит пенни. Контора ессно в доле.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением

Антенна "Телесто-м"

У нас тоже есть это "телесто-м", но сумма почему-то похожа на обслуживание домофона (про антенну ничего не написано)...

Не заключали мы договор на предоставление услуг с конторой Телесто-м.

Значит его заключила за Вас УК или кто там заведует в вашем доме... Возможно, что сейчас эта контора обслуживает городские телевизионные сети, просто стали писать прямо. Нужно либо в эту контору обратиться с заявлением на отключение, либо в УК. А 10 лет назад, подключаясь к "Пушкино-телеком", Вы писали заявление на отключение от так называемой "общей антенны"? Если не писали, то оно начислялось все эти 10 лет.

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

Tigrasha

Конечно официально давно приходили и отключали. Собственно по этому и написал, что впервые этот пункт появился в платежке. А домофон это совсем отдельная графа.

Поделиться сообщением

А домофон это совсем отдельная графа.

В том-то и загадка, что в графах, грубо говоря, "за что платим" написано "домофон - 35 руб." (антенны нет в списке), а там где расшифровка "кому" - "телесто-м - 35 руб." (тоже ни слова про антенну). Но эта организация и домофонами занимается, так что может и все правильно я поняла.

Вот оно в справочнике http://www.pushkino.org/show_org.php?orgid=23 Но думаю, что обращаться все-таки не к ним, у них скорее всего общий договор на определенные сети (если все-таки антенна), а обращаться нужно в управляющую компанию Вашу (не помню есть ли контакты в счете, посмотрите). Я б на них еще и поругалась бы за такую невнимательность. И смотрите, чтоб они Вам "по заявлению" антенный кабель не испортили... А то не посмотрят куда подключен и тупо в щитке отрежут (бывали случаи, правда в Мытищах).

Удачи Вам :)

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

Хотел задать вопрос по поводу ТВ-антенны компании Телесто, телефон в новой "единой" квитанции один, он не правильный, автоответчик пересылает на другой номер. На другом номере признаются, что это Телесто, при этом предлагают для решения проблемы прийти на Горького, а в квитанции их адрес на Институтской.

И че это за оптимизация такая? :blink:

• Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Хотел задать вопрос по поводу ТВ-антенны компании Телесто, телефон в квитанции один, он не правильный, автоответчик пересылает на другой номер. На другом номере признаются, что это Телесто, при этом предлагают для решения проблемы прийти на Горького, а в квитанции их адрес на Институтской.

По поводу отказа от этой антенны - я пошёл в ОДЖКХ и сказал, что хочу отказаться. Они направили меня в офис Телесто на западе (Первомайская 11) - побывал там, оказалось оттуда офис переехал на ул.Горького 2.....приехав туда - попросил отключить мне антенну. Проверив мой адрес - сообщили, что наш район обслуживает субподрядчик (название не помню) - который находится по адресу ул.Лесная 1. 

Я съездил по данному адресу и нашел эту маленькую комнатушку указанной компании, где написал отказ от услуг и теперь счета за антенну не приходят. На всё про всё потратил день. :angry:

• Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Хотел задать вопрос по поводу ТВ-антенны компании Телесто, телефон в новой "единой" квитанции один, он не правильный, автоответчик пересылает на другой номер. На другом номере признаются, что это Телесто, при этом предлагают для решения проблемы прийти на Горького, а в квитанции их адрес на Институтской.

А на сайте вообще третья информация http://tele100.ru/contacts/  и четвертая http://tele100.ru/news/877.html  :blink: Шифруются. гады((

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

СП: Товары для наших питомцев с доставкой:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96263-tovary-dlia-nashikh-pitomtcev/

Добро Пожаловать!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу