Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Шифр Ля Леонардо

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить уже смотрел??? Как вам там? Вчера по новостям сказали, что на западе он провалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить уже смотрел??? Как вам там? Вчера по новостям сказали, что на западе он провалился!

Всё может быть, т.к. фильмы снятые по таким популярным книгам обычно бывают провальные. Я думаю что тем, кто читал книгу не стоит смотреть фильм - непонравиться. Хотя может и ничё. Код Да Винчи прочёл уже давно, и вот думаю - идти или не идти, не жаль ли будет зря потраченых денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все собираются,но ходил только один знакомый пока.На мой вопрос "Ну и как"? ответил 2-мя словами и одним смайлом: "Бред полный)". Книжку не читал,но давно хотел...А в инете все отзывы примерно такие: кто не читал,говорят,что интересно,но запутанно и непонятно,а кто читал,всегда не довольны.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился. :D Попкорн в победе очень даже ничего :)


Я смотрю на эти лица. Кто кем стал теперь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели сегодня.

Думал, фильм из разряда "долгий зато нудный" :D ..., - ан нет!

Смотрелся здорово.

Понравился, одним словом.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойду...

На мобиле в виде квеста классно смотрелось!


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня. Не знаю даж как сказать, прост помойму таких фильмов полным полно уже снято. Ничего особенного в нем я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду заффтра посмотрю. Кстати, кто-нить знает, будет в 9.00 сеанс или нет? И скока он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что много чего из книги не сняли! :???: А книга оч интересная, хотя так чсегда :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Критики разносят фильм в пух и прах, скучища говорят и все такое...надо сходить проверить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, что много чего из книги не сняли! :)

Если бы снимали дословно по книге у них денег бы не хватило :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, что много чего из книги не сняли! :???: А книга оч интересная, хотя так чсегда :)

Да книга супер. Сёдня не попали на сеанс 20:20: тьма народу (очередь до выхода) и соответственно нехватка билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился!


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе! Сходил! Вообщем, впечатление человека, внимательно прочитавшего все книги Дэна Брауна и тщательным образом просмотревшего фильм.

 

2 слова: мне понравилось! Фильм реально заслуживает высшей оценки. За время просмотра у меня 12 раз ползли по спине мурашки! Фильм сделан абсолютно по книге, как раз так, как смогли уместить в 2 часа. Я нашел только маленькие неточности в воспроизводстве книги на экране, но они вообще не кусаются. Например, когда Ли рассказывает Софи о картине "Тайная вечеря", в книге он обращает внимание Софи на лишнюю руку, а в фильме этого нет. Но замечательное впечатление от просмотра такие мелочи не портят. А у тех, кто книгу не читал, этот фильм найдет восторженные отзывы.

 

Порадовала и подборка актеров: Том Хэнкс (Зеленая Миля, Форрест Гамп), Одри Тоту(Амели), Гендальф (не помню как зовут), Жан Рено (Леон), мужик из фильмов История о Рыцарстве (менестрель), Игры Разума (видение-ученый, дядя маленькой девочки).

 

Вообщем, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось... Сегодня наконец-то добрались... но впечатление не сильное, так как книжку читала, но всё равно очень понравилось.... 2, 5 часа пролетели незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×