Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Найден котенок от1 до7 дней от роду

Рекомендуемые сообщения

Я не профи..но по опыту с Перчиком скажу....у нас ела только заменитель кошачьего молока. Хорошо бы еще иметь мерную бутылочку....и соблюдать дозировку кормления...Ибо одного котенка мы упустили, банальный перекорм был. Ну и эспумизан первейшее дело.

К вету с котенком мне кажется особо смысла нет идти...если у него есть инфекция, то в общем он не выживет итак....Тока уж если явно помирать будет.

Можно просто зайти по пути в тот же Вет-Макс, там по идее посоветуют...или тут че врачи скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрю чего-нибудь.

После каждого кормления ему нужно массировать пузико. Можно плантекс по 1мл в ротик и всё пройдет :) А Вы как часто его кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не знаю.Я тлько знаю, что у него животик того гляди лопнет.И он кричит ежесекундно не замолкая.

Если чего будет на ваше усмотрение подложите тогда к корму .Спасибо.

Так надо ваткой по попе и выше проводить как кошка языком он писать и какать сам то не может поэтому и животик вздут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может рано так переживать-то? У меня подруга вот точно также (дернул за ногу кто-то) "другой дорогой" с дочкой младшей гуляла, пару недель или чуть больше назад. Ломанулась в кусты на писк - там котенок, чуть глаза открылись. Оре-е-е-ет. Ну, домой, конечно, притащили. Звонит мне и говорит: "я не хуже тебя... мало мне одного кота взрослого, мелкого подобрала". Потом такая "ой, плачет - я кормить, пока!!!" Кормит из шприца, надев резинку от пипетки, причем обычным молоком. Как заорет - так и обед у него. Про животик - не жаловалась. Этот приемыш уже скачет по квартире, освоился.

То есть как-то она по легкой схеме прошла, без Агуш и прочих трудностей.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 и 17 лет назад выкармливали котят. то кошка бросила, то молоко перегорело. обычным молоком, разводили водой, чтоб не жирным было. на маленький бутылёк одевали резинку от пипетки - имитация соски, тогда другого не было, выросли здоровые кошкоморды. я вот думаю, когда "не до жиру" и мало денег, можно и обычным молоком, а говоря об Агуше, я вот ребенку своему его боялась давать. у меня в холодильнике месяц открытая пачка простояла, ничего, свеженькое молоко оказалось, в кофе добавила - не свернулось даже.

Агрофена , попробуйте обычным молоком, кипяченым просто.

мне так кажется, у всех котят животы большие и круглые.

 

 

Агрофена ,если я вот просто деньги вам на телефон положу через автомат - они к вам дойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойдут, только я Вам другой.А то на этот накидали уже, спасибо, еще то же не знаю кто.

Да я то не против молоком, но на ПИКе все продвинутые.Говорят нельзя.

Орет дурниной, на улице слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этот накидали уже

все в дело... на благо....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная история.Я ему из шприца вливала, а он еще лапками отпихивал.А тутНаталочка делала вчера фотки котят и принесла мне бутылочку с соской.Я еще думаю чего я с ней буду делать.Взяла его на руки а он начал между пальцами сосать, я взяла и стала прямо на руку капать из соски.И вдруг он как схватил ее лапками и прямо присосался, как ребеночек.И сразу замолчал, но ненадолго.Но так истошно уже не орал.Девочки кто мне чего обещал, все заберу.Только если не сложно позвоните сами, а то я уже путаюсь, еще три котенка и щенков надо срочно вывозить.

Вчера не дошла за Агушей, Наталочка меня развернула для фоток.

Одна я, не успеваю.Да и халтурка подвернулась, раньше целый день дома, а сейчас все в кучу.

Томас на сегодня как это не странно в моих очумелых ручках можно сказать окреп.Вылез из корзинки на радость моего старшего подобранца.Я прямо обалдела.

Сейчас то же пищит, но уже мне кажется требует внимания.

Да и кто скинул на МТС 200 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

как дела с малышом?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРА без компа,сломан...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Добрый день!Сейчас отправила на Ваш тел.150 руб.Распорядитесь кому нужнее...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×