Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

4 месячных котенка выброшены на улицу

Рекомендуемые сообщения

Я тебе посылала ссылку на сайт на Пике. есть ручки... Там был запрос на кошечку в белых носочках. Вер,уже ухожу из дома.

Я написала,что видела вечером поздно того малыша у мамки на вокзале. Мамка- собака та,что сейчас уже беременная. Поняла про что я?

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я фото котят разместила на двух сайтах с неделю назад.Пока ни одного звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероничка! Вы мне обещали пеленки и Агушу?Если я ничего не путаю.Очень надо еще малыш появился.

Мать притащила.На рыжего и черную есть звоночки.А вот на разноглазку нет.

Это Ваша подруга собиралась брать? Как она? Нужна Разноглазка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша в холодильнике,пеленки тоже есть. У девочки которая хотела кошечку взять осложнение после операции,ее еще не выписали из больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т е ей не до кошечки? Или может все таки возьмет? Киньте пж тел.в личку а то я опять все растеряла поэтому и не звонила.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы очень хорошо.Но я еще совсем не вижу сегодняшний день.и на работу надо.И щенков везти и котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла случайно на ПИке объявления:

Возьму сиамского или просто черного котенка,девочку приученную к лодку.Звоните 8-926-114-92-14, можно фото на почту svetlana-rekeeva@rambler.ru

 

Возьмем котенка.Девочку.Черного окраса с белыми носочками,грудкой и мордочкой.Если есть такая королева,то ждем фото на gladilovairina@mail.ru. Москва

 

 

могу забрать котенка ,но нужен белый ,полосатый и малой совсем. если есть такие ,фото кинте на sir2givotnoe@yandex.ru .спасибо.

 

Может,пригодится,правда объявы от 25.08,может и взяли уже.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разноглазка и черная дома.Потом все подробности.

Спасибо всем кто поддерживает тему.

Возьмите рыжика хоть на несколько дней.Звонки есть на него но в Пушкино никто не едет.А я сейчас сутками работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, наверное могу взять рыжика. Единственное, на дня кошку подобрали, к врачу ее не носили еще. На вид она здоровая, ест, пьет, и спит как убитая! А четвертая котейка где??


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжика временно взяла женщина.А этой неделе я его отвезу ручкам.Они там ему уже имя придумывают.

Но помощники мои не расслабляются две деффки на пристрой.Мес 2,

Рыже белая и пушистая сибирячка почти черная.Рыжая ласкуша сибирячка бандитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×