Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

4 месячных котенка выброшены на улицу

Рекомендуемые сообщения

Агрофена, нужны хорошие фотографии! Хочу на работе попиарить! Родственница одной сотрудницы хочет котейку, единственное, чтобы к лотку был приучен. Она в понедельник уезжает в отпуск, а по приезду готова брать!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем.Щас отдохну чуть чуть.У меня дев0,ченка появиласт белая с рыжим бесподобная ласкуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклон и благодарность всем форумчанкам которые не бросили в беде такую красоту. За фото за корм за деньги.

 

Помощь была большая.

Все хорошо устроились.Двое теперь москвичи рыжик и черненькая. А разноглазка осталась с нами в Пушкино.

Вот так и происходят обыкновенные чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена какая Вы молодец!!! А у Вас там на рыжих очереди нет??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Ух ты...значит мой рыжий пристроится быстро?? Возраст у него правда переходный, 5,5 мес..они в этом возрасте не ахти какие красивые.. все же маленьких хотят


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот..выхаживаем всем миром..

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=75443


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видела.Все таки я Вас не удержала. Вы хоть коту своему прививку сделайте.Но есть случаи когда и прививку пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×