Перейти к содержанию
Крылова

Поможем друг другу с размерами

Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите,пожалуйста,с детскими размерами шапок в Некст.3-6 лет на какую окружность головы идёт?У нас 55 см,что лучше взять?

вот очень удобная еще с прошлых времен размерная таблица из некст

post-168-1317341969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как в peacocks с размерами детской одежды, не маломерит?

точно не маломерит, ХОТЯ смотря какие детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вике за очередное платьице из Маталана. 10тка чётко села на наш 46ой. Я очень давольна :P

post-168-1317582987.jpg


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,с детскими размерами шапок в Некст.3-6 лет на какую окружность головы идёт?У нас 55 см,что лучше взять?

вот очень удобная еще с прошлых времен размерная таблица из некст

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа размер 48-50, но ближе к 50.

Амберовская футболка ему подошла L. Трикотаж Абера хорошо тянется.

Рубашка холлистер L не подошла. По плечам в притык. Да еще приталена.

Худи я ему взяла в холлистере и L и XL. И та и другая хорошо сели. Вторая немного посвободнее, чем первая. Но у них и покрой свободней, чем у рубашек и футболок.

А вот поло аберовское L была бы мала, XL сел в притык.

 

А на мой 44-46 аберовская футболка S села великолепно (для тех кто любит в облипочку), а топы не трикотажные сели наменя M-ки


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похолодало, одели курточку Некст. Еще раз порадовалась качеству и внешнему виду вещи. Очень хорошая курточка, как и все что заказывала некстовское. Единственный минус - мелкие карманы. Идет размер в размер.

post-168-1317799831.jpg

Изменено пользователем Нюшенька

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот пальто из Нехта Флисовое размер 4-5 на дочку 3 года в притык (по длине рукава) думаю к весне перерастем вот такое.

На нас в 3 года оно выглядит точно так же как на картинке хотя размер 4-5

post-168-1317805235.jpg

Изменено пользователем marishka111

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не заказывал обувь на СПОРТДИРЕКТЕ? Хочу там кеды себе заказать,но не могу с размером определиться на свой 38. Заказывала только в ДЖОРДЖЕ и мне 5 идеально подходила.


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не заказывал обувь на СПОРТДИРЕКТЕ? Хочу там кеды себе заказать,но не могу с размером определиться на свой 38. Заказывала только в ДЖОРДЖЕ и мне 5 идеально подходила.

Заказывала мужу кросы на 41 размер ихний 7. Маломерки. Хорошо были на 40. Теперь ждем 8 размер. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу в спортдиректе заказывала кеды. 8ка на 42 - идеально, размерной сетке соответствует.

и вот еще... наверное от фирмы зависит... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не заказывал обувь на СПОРТДИРЕКТЕ? Хочу там кеды себе заказать,но не могу с размером определиться на свой 38. Заказывала только в ДЖОРДЖЕ и мне 5 идеально подходила.

Заказывала Скетчерс.Взяла 7 размер на наш 41.Большемерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похолодало, одели курточку Некст. Еще раз порадовалась качеству и внешнему виду вещи. Очень хорошая курточка, как и все что заказывала некстовское. Единственный минус - мелкие карманы. Идет размер в размер.

И у нас такая курточка только розовая.Супер!Теплая.Я очень довольна.Идет точно размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу в спортдиректе заказывала кеды. 8ка на 42 - идеально, размерной сетке соответствует.

и вот еще... наверное от фирмы зависит... )))

Я брала Roces, кеды для скейтинга на толстой подошве, на BMX мой катается. На сайте их уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу детских спортивных купальников в спортдиректе: маломерят. ребёнку 5,5 лет(правда не мелкому) - в размер пошёл 7-8 лет. размер 9-10 явно будет отлично через год:200:

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Заказывала детские трусики в Asda размер 6-7 лет я считаю ,что маломерят.Ребенку 6 лет(худенькая) подошли прям только-только.

2)Юбка джинсовая Asda размер 14(на 48-50).Одежда размер в размер идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×