Перейти к содержанию
Крылова

Поможем друг другу с размерами

Рекомендуемые сообщения

Марин,соглашусь наверно все еще от детей зависит.На мою младшую пухляшку все тока-тока подходит.а на старшую худенькую ей 6,5 лет кофты беру M они ей отлично,а юбку взяла S (на 5-6 лет)она из нее вывалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, на 46 размер брюки вельвет с эластаном 1% все таки 10 или 12 размер? брюки направление регби от ральф лорана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другие отзывы по поводу OldNavy мужского :) Я мужу на 52-54 (ОГ 111 и ОТ 100) и рост 188 беру L - штаны и L кофты, все отлично, не в облипку. Первый раз год назад заказала шорты для купания XL - утонул.... носит, конечно, но они ооочень большие...

Детское своему карапузу в 2 года на 93 см роста и 14,5кг веса - 2Т кофты тютя-в-тютю, а 3Т с небольшим запасом в рукавах и плечах, штаны 2Т с запасиком в 1,5-2см.

Вообще, очень люблю этот магазин.. качество классное, детские вещи такие яркие! замечательно!

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.р.10 в олдневи женское какой? р.12 платье мне верх нормально, в бедрах очень велико, мне надо 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, Carter’s сильно маломерит? Запал в душу песочник, самый большой размер 24 месяца, а к лету сыну будет 2,2 года (ребенок средний. сейчас носим вещи из Англии на 1,5-2года). Влезет или нет?

 

Картерс сильно маломерит, на размер примерно, особенно для малышей. Смотрите их таблицу, она очень точная. Нам летом будет 12 мес, беру все на 18 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста по аэропостал размерность? На 44-46 какой лучше брать S-ку или М-ку?? Интересуют футболки и блузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста по аэропостал размерность? На 44-46 какой лучше брать S-ку или М-ку?? Интересуют футболки и блузки

 

Я заказала футболку М 100% хлопок на ОГ 96 ОТ 79 оказалась в упор, не тянется. Сидит хорошо

post-16155-0-86610700-1328709068_thumb.jpg


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь брал в нексте вещи в "буквенном" размере: С,М,Л,ХЛ

На сайте в размерной сетке М соответствует 12/14, а Л - 16/18

Действительно так?? вроде М - это максимум 44 размер..а тут 12/14....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, Carter’s сильно маломерит? Запал в душу песочник, самый большой размер 24 месяца, а к лету сыну будет 2,2 года (ребенок средний. сейчас носим вещи из Англии на 1,5-2года). Влезет или нет?

Не влезет - однозначно! Мы такие песочники носили в 1 год!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, @Милочка, спасибо. но я не удержалась, заказала. как придут буду пристраивать ((

Изменено пользователем Annna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Девочки, подскажите, хочу мужу заказать куртку с ДЖОРДЖА, вообще он L-ку носит, там L-ка не большемерит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как с размерностью по женской одежде в Нексте. Если я ношу 44-46 то какой там размер брать: 10,12 или...???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как с размерностью по женской одежде в Нексте. Если я ношу 44-46 то какой там размер брать: 10,12 или...???

 

Там все соответствует размерной таблице http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=17350

 

Себе беру 10, при моем 44-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в Нексте юбку размер 10 на ОБ 98. Оказалась большая(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×