Перейти к содержанию
Крылова

Поможем друг другу с размерами

Рекомендуемые сообщения

по магазину спортдирект

мой вывод по марке одежды LA Gear http://www.sportsdirect.com/la-gear-pique-...olcode=65208219

приобрела поло размер 14 оказалось маломеркой, что ели поместилась со своим 48 размером, хотя в остальных английских магазинах чаще всего беру 14 размер, чтоб свободненько было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще небольшой отзыв по размерности детских платье

заказывала для дочери подруги на возраст 6-7 лет рост 122 см

платья из clothingattesco размер 6-7 маленькое оказалось

платье из clothingattesco и direct.asda.com размер 7-8 лет только вот сразу же носить

все платья из серии школьной одежды

и еще

платья достаточно прозрачные сами по себе. Трусики и если будет маечка не однотонные будут видны

плюс к каждому платью идет резинка на волосы , так она имиджевая, как заколка очень слабая

post-168-1316423322.jpg

Изменено пользователем monikeishen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По асде могу сказать, своей дочке на 3 года брала джинсы 4-5, великоваты, но совсем не критично меньший бы размер был впритык.

 

Так же по Чилдренпелес (Америка) трикотаж реально маломерит на размер как минимум и на более худых деток. Своей взяла костюм спортиный на 4 года ей впритык, по росту есть небольшой запас, но 3-ка точно мала бы была.

А вот шапку взяла на 24мес-4 года оказалась большой мне даже в пору носить, но это только с косичками, другие вроде в размер


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по размерности в спортдиректе размер 7-8 лет брали на девочку возраст 6-7 лет все вприты, только вот сейчас носить

было приобритено:

шорты Kangol DP Long Shorts Girls

штаны спортивные Everlast Jogging Pants Girls

куртка спортивная LA Gear Zip Thru Top Girls

post-168-1316425332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала в Теско костюм для мальчика: рубашка-галстук-брюки F&F, его на сайте уже нет - без картинки. На своего 8-милетнего обычно покупаю на рост 134, заказывала на 8-9 лет. чуток длинноваты брюки, см 6-7, и рукава рубашки. Носим сейчас и на весну будет точно хорошо. Вывод - идет в размер.

 

Себе беру в Теско верх 10, низ 12 на 46 размер. Сейчас похудела на 5кг, верх нормально 10, низ 12 - великоват. Заказывала платье, верх на подкладе, 10 из-за него чуток тесновата (на грудь 75В+), но носибельно. Получается Теско взрослое - в размер.

 

Мужу в спортдиректе заказывала кеды. 8ка на 42 - идеально, размерной сетке соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что детская одежда в Асде маломерит. Брала ребенку футболку с длиным рукавом на 6-9 мес, нам еще 6 нет, а она коротковата :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как в нексте с размерностью? подскажите, пожалуйста, кто брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а как в нексте с размерностью? подскажите, пожалуйста, кто брал.

размер в размер все идет и детское и взрослое

  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в Нексте на размерчик больше взяла, не люблю когда в притык


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 44-46. Везде беру себе 10 размер, и то бывает большеват. А некст 12 в самый раз


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natusia

Я по ребенку сужу, себе не брала, ребенку без запаса получается, только на сейчас


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нексте брала детское-в размер идет.

Теско женское беру на свой 44-46 размер 10-ку верх и 12-ку низ, мужу на 48-50 L-ка в самый раз, детское четко размер в размер (сыну много брала из теско)

Спортдирект: кеды Lee Cooper большемерят, кроссовки Fila женские и детские маломерят. Себе на 37 брала 5-ку (типа 38 размер)-подошли, 4-ка была бы мала. Детские также у нас на размер или на полразмера маломерят.

Пикокс женское-топы беру 10-ку, платье вязанное взяла 12 размер-подошло, но под него водолазку одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите,пожалуйста,с детскими размерами шапок в Некст.3-6 лет на какую окружность головы идёт?У нас 55 см,что лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как в peacocks с размерами детской одежды, не маломерит?

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×