Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Уже не новый бездомный скелетик тайки))

Рекомендуемые сообщения

Готов результат ПЦР на вирусы(5шт-лейкоз,спид,корона,панко и что-то еще). Все отрицательно. А Панко-ПОЛОЖИТЕЛЬНО опять :huh: Сдавали кровь с вены,Таня сказала,ПЦР -это самый точный анализ,делает ПК.

 

Я больше не могу..у меня уже нервный срыв скоро произойдет.. Татьяна переживает,хоть она и в клетке,но все же страшно. Клиники нет. Значит она либо переболеле,либо носитель. Если переболела,это как-то объясняет ее проблемы с поджелудочной. Я запуталась. Прививать нельзя,стерилизовать тоже. Мы с Таней не знаем,что делать. Я,как куратор, должна принять какое-то решение,а я что что-то понимаю в этом..? Вариантов 2-либо лечить поджелудочную+почки и сидеть еще 2-3 месяца на передержке(все время в клетке,т.к. кто ее выпустит с таким диагнозом), либо уже сейчас пиарить одним животным в семью и говорить,что она носитель.. Таня все результаты и чеки скинет мне на мыло,все выложу и буду искать врача или уже не знаю кого..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaL

Витафел никакого отношения не имеет к биохомии крови,ведь эта сыворотка защищает от инфекционных болезней. А чем Вы её кормили после того как уехали от нас? Почему УЗИ тогда хорошее, ведь оно должно было показать, что печенка увеличенная, правильно :huh:

А что еще за анализы?

Кормила она сушкой Брит и влажным всем(т.к. она плохо ела,пытались понять,что ест лучше),начиная от Шебы,РК и др.дорогих кормов и заканчивая Ночным охотником. Вроде остановились на Шебе,а теперь Рекавери только можно. Таня уже купила сегодня.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин... да что ж такое то? ;)

Самое удивительное, это то, что никаких признаков!!!

Вот у меня собака, у него проблемы с печенью и поджелудочной... так на то и признаками иногда бывают (рвота, желчь) А у неё всё ок!

Ален, а почему рекавери? Ей нужна диета непосредственно для печени мне кажется :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сама ничего не понимаю,завтра начну изучать анализы,сегодня уже сил нет.. Рекавери по-моему какой-то диетический,специально для этой цели.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вообще прогноз может быть?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько прогнозов:

1.Она переболела П в прошлом и сорвала поджелудочную и почки. В этом случае,она до полу года остается носителем и просто может заражать других. Т.е ее нужно брать как одну кошку в семью.

2. У нее вялотекущее П,т.е. без клинических признаков. В этом случае тоже нужно ждать,т.к. любая манипуляция(прививка,стерилизация) спровоцирует клинику и тогда начнется по полной(с ее худобой может не выжить)..

Сейчас получается страшно с ней что-либо делать,чтобы ничего не спровоцировать. Есть еще какая-то "мертвая" прививка,которая якобы не провоцирует, а лечит,но Таня даже ее боится делать,пока она не поправиться.

И все это время она будет сидеть в клетке...Это же так мучительно,как в приюте каком-то..Анализы Таня не сбросила пока,я хочу сама еще с каким-то грамотным врачом поговорить.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекавери это вообще восстановительный корм, после операций например, при анорексии и т.д.

 

AlenaL

Вы молодец, держитесь, очень хочется помочь, но к сожалению, сейчас нечем. :)


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

я ща тока с отпуска...с пустыми карманами(((

Чуть позже постараюсь немного помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL Давайте я вам немного помогу ..скиньте как Вам отправить деньги..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

и мне киньте номер сб в личку - скину чуть чуть


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку,у меня только СБ есть,если Вам удобно. Спасибо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте СБ..только я не знаю что это, Сбер?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,да это карта Сбербанка.

Ок,сейчас скину.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифровала в инете анализы крови- просто ВАХ <_<

2 шт зашкаливают раза в 3-4!! 5 показателей выше нормы. Это поджелудочная и почки. Опять обсуждали с Таней план действий. Тае прописали только лечебный корм (извините,не Рекавери,это Таня ошиблась),а какой-то Гастро-что-то(я даже не знаю такого) или ID. Второй она не ест (не вкусный). Сегодня купит этот Гастро сушку и влажный,но он дорогой..60руб/пакетик. Но вариантов нет.

По поводу лечения поджелудочной- сильные лекарства давать боимся-пойдет нагрузка и может выскочить Панко. Не давать- а как тогда поджелудочную вылечить? Попросила позвонить этому хорошему доктору и уточнить,какая конкретная схема лечения. Вечером у нас созвон.

Таня говорит,что уже все врачи смеются,говорят,что по ее животным диссертиции писать можно,такие случаи все сложные и непонятные..А у меня это уже смех сквозь слезы...


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тае выписали назначение- таблетки для лечения поджелудочной (на Л..затем 50,не записала и забыла),фито-элита для печени,Циклоферон и Гасроэнтейсти корм. Все это обойдется где-то в 1000-1300руб. Таня все купит и начинает лечение. Лечение будет явно долгим и она скорее всего уже навсегда останется хронически больной кисой,на этом корме(хотя бы пол года) и периодически-на лекарствах. Т.к. это процесс длительный,решили с Таней на след. неделе ее фоткать и запускать в пиар. Ручки будем отбирать очень осторожно,одной кошкой в семью,на одном и том же корме,с дальнейшей стерилизацией. Нам нужны очень ответственные ручки,так что процесс явно затягивается.. А на след. неделе мне уже оплачивать 4500 за новый месяц. вот такие новости.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×