Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Уже не новый бездомный скелетик тайки))

Рекомендуемые сообщения

Нелли,спасибо большое,я подумаю,как мне быть,может поспрашиваю еще знакомых! В любом случае спасибо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, может узнать у Вики(sparkme)? Она знает где это. Не раз возила к Тане . Можно поговорить,узнать цену. Может в Москве пересечетесь,а до Москвы электрички... Тел. Вики в профиле ПИКе.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо,уже дозвонилась,Вика готова отвезти по маршруту Пушкино-Раменское за 1200руб. Расстояние большое(85км),цена в принципе адекватная. Но продолжаю искать варианты среди знакомых!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я поеду в Раменское в среду. Могу отвезти кошульку. БезДвозДмезДно! :appl: Но до Гжеля, увы, никак не получится.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное,мне позвонила добрая девушка Надя (с Пика,ник не помню),она готова завтра бесплатно нас отвезти! Вот только у меня проблема-анализы не пришли :appl: Завтра утром будем звонить в лабораторию и затем Шипучке.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проблемы-пришли результаты -Панлейкопения положительно! Машину пришлось отменить,т.к. Татьяне (Шипучке) по меньшей мере нужно знать сколько крестиков(1,2 или 3). Если 1- это может быть на фоне Витафела или Тая болела в прошлом и тогда Татьяна смогла бы нас взять в гараж(отдельно от всех) и колоть по схеме,которую она применяла раньше. Ну а если 3- срочно лечить в стационаре,иначе через неделю,когда закончится действие Витафела,начнется резкое обострение болезни,а она такая тощая,можем не вытянуть ее . Как мне объяснил врач, для того,чтобы были крестики,нужно сдать кровь,а мы сдавали кал.

 

Теперь в срочном порядке сдаем кровь на доп. показатели (лейкоциты,гемоглобин ит.д) и если они очень низкие нужно будет начинать активное лечение(и можно тогда не пересдавать кровь на панко-ю). Если нормальные-пересдаем на панко-ю кровь,смотрим сколько крестиков и дальше по ситуации.

 

Если честно,я в шоке и у меня начинается паника.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра сдаем повторно на П и еще на простейших. Найден карантин в Сергиев Посаде (Шипучка нас с таким диагнозом не берет). У Таи все нормально,сидит в клеточке,ее сегодня изолировали..Завтра я должна ее забрать.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Доброе утречко, Алена.

Сидим ждём, пока она покакает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все было хорошо и на тебе. Ну впрочем их поэтому и выкидывают, что хозяева видят уже проблемы. А мы хватаем и уже хлебаем по полной.

Передержка с ПИКа, если да то ник какой? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только приехала с этой Гамалеи, не буду рассказывать,как я их искала,и что у них ремонт и они переехали,и меня вообще не пускали на тер-ю,т.к. сказали,что там нет никого..В общем дали какой-то мобильный тел. я позвонила и слезно попросила девушку пустить меня,т.к. у меня ситуация экстренная,она вышла,сказала,что к ним людей вообще-то не пускают,и мне нужно в больницу,а мне то их адрес сказали,короче дурдом. Я ей просто на руки отдала какашку и деньги,у них работает только факс(т.к. ремонт),но я буду звонить и она мне скажет результат. а с передержкой у нас проблема-девушка с Серг.Посада написала утром смс,что не сможет принять,т.к. нужно ехать в больницу к свекрови срочно.

Я на работу не пошла,отпросилась,чтобы уже все сделать,а если сейчас будет плохой анализ,я вообще не представляю,куда мне бежать с кисой..Вчера еле эту Елену нашла(спасибо Наталье,подсказала) и она теперь не сможет..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,создай новую тему здесь,так как в этой уже все свои и знают о проблемме,а помочь никак. Попробуй написать,что срочно нужна передержка,надо уезжать... Может кто-ниб увидит еще,кроме всех здесь????


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо,что поддерживаете. Я не знаю,как так можно делать анализы и вообще слов нет,чтобы выразить эмоции по отношению к людям,которые за это отвечают, т.к. второй анализ на Панко в лабор-рии Гамалеи показал,что у нас все ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я,конечно,безумно рада,очень,но я реально пребывала в стрессе и судорожно пыталась сообразить куда пристроить кису с таким диагнозом.. И даже простейшие отрицательные B):):D

 

Я уже созвонилась с Шипучкой,она нас берет (еще раз УРА!),а также Глафира готова отвезти нас утром в среду в Раменское,а Шипучка там перехватит. Так что у нас все хорошо (но чего нам это стоило)!

Спасибо всем за помощь,и девочкам с Феникса тоже,они тоже переживали и пытались помочь чем могли :flower: А сегодня написали шикарную выписку для Таи,расписав все о ее состоянии и манипуляциях. Так что мы полностью готовы к переезду!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все было хорошо и на тебе. Ну впрочем их поэтому и выкидывают, что хозяева видят уже проблемы. А мы хватаем и уже хлебаем по полной.

Передержка с ПИКа, если да то ник какой? Можно в личку.

 

Агрофена,

Думаю,что это не секрет,девушку зовут Елена,ник Lenk@,ссылку на ее передержку кину в личку(кстати,мне ее Наталья дала)).Вроде девушка неплохая,можно иметь в виду.Единственное,что для кошек все свое нужно привозить.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только приехала с этой Гамалеи, не буду рассказывать,как я их искала,и что у них ремонт и они переехали,и меня вообще не пускали на тер-ю,т.к. сказали,что там нет никого..В общем дали какой-то мобильный тел. я позвонила и слезно попросила девушку пустить меня,т.к. у меня ситуация экстренная,она вышла,сказала,что к ним людей вообще-то не пускают,и мне нужно в больницу,а мне то их адрес сказали,короче дурдом. Я ей просто на руки отдала какашку и деньги,у них работает только факс(т.к. ремонт),но я буду звонить и она мне скажет результат. а с передержкой у нас проблема-девушка с Серг.Посада написала утром смс,что не сможет принять,т.к. нужно ехать в больницу к свекрови срочно.

Я на работу не пошла,отпросилась,чтобы уже все сделать,а если сейчас будет плохой анализ,я вообще не представляю,куда мне бежать с кисой..Вчера еле эту Елену нашла(спасибо Наталье,подсказала) и она теперь не сможет..

УРРА! Чувствовала всем своим нутром.что у ТАИ нет П-ИИ!!!!! СЛИШКОМ УЖ ЕЕ ВИД ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ!

АЛЕНА, УДАЧИ!!!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×