Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

сейчас получила СМС-приглашение на открытие парковки КДП. вот откуда у них мой номер?

цена 4500 в мес

Изменено пользователем Buttercup
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому еще пришла СМС такого содержания: "Приглашаем Вас на открытие автостоянки 23.03.15 по адресу: г. Пушкино, ул Институтская-Набережная. Стоимость стоянки 180 руб. Стоимость места 4500 руб./мес. ООО "КДП"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому еще пришла СМС такого содержания: "Приглашаем Вас на открытие автостоянки 23.03.15 по адресу: г. Пушкино, ул Институтская-Набережная. Стоимость стоянки 180 руб. Стоимость места 4500 руб./мес. ООО "КДП"?

Ничего себе! Дырявый забор, щебенка и отсутствие ворот - это оказывается уже автостоянка! 

А есть у  кого-нибудь телефон кдп, хотела бы поподробнее узнать о мероприятии 23.03?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант. Огородят, закатают площадку асфальтом. Поставят охранника и скажут, вот мол паркинг. Установят цену ... Ну например переночевать машинке на стоянке 500 рублей. В месяц 10000 рублей. Соответственно никто не будет за такие деньги парковаться. После чего тихонечко переведут участок под другие нужны и построят складик ... Или отстойник для фур. 

Угадал, только с ценой ошиблись. Судя по смс, которую все получили, месяц стоит у них несколько дешевле. Откуда контакты? Застрой слил тех, кто записывался на паркинг. 

Dr. Ub поддерживает с ними телефонную связь, надо у него спросить.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал, только с ценой ошиблись. Судя по смс, которую все получили, месяц стоит у них несколько дешевле. Откуда контакты? Застрой слил тех, кто записывался на паркинг. 

Dr. Ub поддерживает с ними телефонную связь, надо у него спросить.

Я никакого смс не получал, но на паркинг в своё время был точно записан. Хотя они мне и на счёт приёмки квартиры ни разу не позвонили. Возможно телефон неправильно записали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что СМС такого содержания пришло всем, кто в свое время, записывался в офисе продаж Вит Комплекта на покупку машиномест в многоярусном гаражном комплексе, предусмотренном инвестиционным контрактом. Наверное они считают, что мы сломя голову и вперегонки друг с другом побежим арендовать места на этой стоянке. Надеюсь, что среди нас штрйекбрехеров найдется не так уж много. Давайте дадим ясно понять, что мы не собираемся отказываться от многоярусного паркинга, в котором хотим ПРИОБРЕСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ парковочные места. Тем более, что цена аренды размером в 4500 рублей в месяц за 18 кв. метров под открытым небом совершенно бессовестная. А вообще здорово получается. Администрация, с одной стороны, закрывает глаза на факт не исполнения условий инвестиционного контракта, а с другой позволяет каким-то проходимцам (КДП) зарабатывать деньги на наших проблемах.

Я считаю, что шанс получить в собственность наши машиноместа есть только в том случае, если нам удастся создать совместными усилиями ГСК и переломинть Администрацию всеми возможными методами, вплоть до Верховного суда.

Сегодня встреча с главным блюдителем в сфере строительства ПМР (Юдиным) состоялась?

Результаты?

 

 

А так думаю, что 23 марта народ ломанется столбить места на предложенных условиях.

 

Соседи кто пойдёт? Или ГСК чуть позже и дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никакого смс не получал, но на паркинг в своё время был точно записан. Хотя они мне и на счёт приёмки квартиры ни разу не позвонили. Возможно телефон неправильно записали.

Мы минут 20 назад получили такое смс - до вас, видимо, очередь еще не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так думаю, что 23 марта народ ломанется столбить места на предложенных условиях.

 

Я мне кажется, никто, никуда, не побежит ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Откуда контакты? Застрой слил тех, кто записывался на паркинг. 

 

 

молодцы КДП, значит как опрашивать жителей, которые были записаны на паркинг - интересно ли им это строительство, то контакты не нашлись, кого опросили - неизвестно, а как свои услуги навязывать, так сразу вся адресная книга у них есть!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встреча с главным блюдителем в сфере строительства ПМР (Юдиным) состоялась?

Результаты?

 

 

А так думаю, что 23 марта народ ломанется столбить места на предложенных условиях.

 

Соседи кто пойдёт? Или ГСК чуть позже и дешевле?

Встречи не было. Возможно будет завтра. Но она, скорее всего, ничего не даст, потому что между Администрацией и КДП разногласий по этому вопросу нет.

Я столбить места не ломанусь, т.к. считаю эту парковку насмешкой над нашим мнением и чаяниями.

Изменено пользователем dr.ub

 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему же? Давайте "побежим" на торжественное открытие! С вопросом " че за нах?" Почему же демарш не устроить?

 

Жаль 23 число, а не 21 ... А то бы с песнями двинули бы туда ...

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль 23 число, а не 21 ... А то бы с песнями двинули бы туда ...

))) 22 на передышку, так сказать сил набраться)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

22 на передышку, так сказать сил набраться

 

Ну если соберетесь черканите в личку)

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×