Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

ТСЖ Московия - собрание 7 августа 2011

Рекомендуемые сообщения

А чьи долгие муки были по поводу котельных?

Жителей наших домов, особенно квартир ниже 11 этажа. Тепла явна не хватало. Многие болели и проклянали тех, кто не обеспечил им тепла. Это конечно хорошо, что временные трудности уже решены. Только странно слышать, что это заслуга ЮИТ-Сервиса, это же на самом деле не так? :D Или так? Может быть ЮИТ-Сервис копил деньги на установку газовых котельных, в то время как должен был пускать все средства на содержание и благоустройство, копить в конце концов.

 

и если не ЮИТ, то кто же их устанавливал, эти котельные?

Не знаю кто их установил, но должен был застройщик. И благоустройство провести, и детскую площадку установить.

 

и разве это не капитальные работы?

Нет это достройка дома, а не работы по его содержанию. Хватит морочить голову, если своя уже и так заморочена. :appl:

и давно ли стало небезопасным высказывать свое мнение?

Для ЮИТа с тех пор как они заморозили и обгадили жильцов. Особенно этой зимой. Слава богу, что все обошлось малой кровью :D Настроения очень плохие были.

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого телевидение от Ювенты- обратили внимание на обращение зам.ген.директора Скорнякова Н.А. на канале управляющей компании? целый день вещает.

так вот, он акцент делает, что если на выберите нас в качестве УК, лимиты газа, оформленны на ЮИТ-то в отопительный период у нас будут проблемы.

Все очень просто, газовые лимиты даются под дома, а не под обслуживающие организации. Если ЮИТ шантажирует тем, что будут проблемы когда будет холодно, то это уже ближе к уголовному кодексу. Думаю, если у ЮИТа совсем мозги выключились, то пусть пробуют - это лучша анти реклама их домов по всей России.

 

Для понимания людям, что если создать проблемы с отоплением для нескольких тысяч людей и мотивировать этот тем, что они не УК - это будет прекрасный сюжет для десятков интернет - сайтов, нескольких региональных каналов (возможно центральных), ну и газет само собой. Отличная реклама марке ЮИТ и существенный повод для прокуратуры (или СК) чтобы пообщаться с назначенцами из администрации Пушкино. Поверьте, после первого отключения тепла в холодный период ЮИТ будет знаменит более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и разве это не капитальные работы?

Нет это достройка дома, а не работы по его содержанию. Хватит морочить голову, если своя уже и так

Странно слышать, что установка газовых котельных - не является работами капитального характера.

Оборудование и установка крышных газовых котельных, в т.ч. их ПНР являются капитальными вложениями. Очевидно, что эти работы обязан был и выполнил застройщик. ЭК ЮИТ-сервис не должна и не могла по определению выполнять эти работы, функционал не тот.

И к слову, этой зимой отопление было в норме, относительно прошлой зимы. Поэтому прошу не обобщайте всех жильцов в группу "замороженных" и "обгаженных". Лично я постадал от отсутствия отопления в зиму 2009-2010гг, тогда еще и окна все продувало, в квартире было +14 при температуре за окном в -25-28. Но это зимой нареканий к отоплению нет, все было в норме и без перебоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия. Беспокоит проблема полета военных самолетов над нашими домами, есть проверенная информация, что некоторые из них несут боевые ядерные заряды. Хочу знать ваше мнение по этому вопросу. Предлагаю написать коллективное обращение в адрес главкома ВВС и Министра обороны о возможной смене глиссады Чкаловского аэродрома (в иделале и полном его закрытии). Про сброс керосина и нарушение всех нормативов по шуму и говорить не приходится. Думаю без понимания возможных способов решения этой, на мой взгляд, ключевой проблемы наших домов, вопрос о выборе Вас управляющей организацией нашими домами крайне неуместен ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
ТСЖ Московия. Беспокоит проблема полета военных самолетов над нашими домами, есть проверенная информация, что некоторые из них несут боевые ядерные заряды. Хочу знать ваше мнение по этому вопросу. Предлагаю написать коллективное обращение в адрес главкома ВВС и Министра обороны о возможной смене глиссады Чкаловского аэродрома (в иделале и полном его закрытии). Про сброс керосина и нарушение всех нормативов по шуму и говорить не приходится. Думаю без понимания возможных способов решения этой, на мой взгляд, ключевой проблемы наших домов, вопрос о выборе Вас управляющей организацией нашими домами крайне неуместен ….

товарищ! на собрание надо было приходить, коллективным трудном было составлено письмо Бараку Обаме с просьбой разгромить к чертовой бабушке этот аэродром, в связи с нахождением там базы исламских террористов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ Московия. Беспокоит проблема полета военных самолетов над нашими домами, есть проверенная информация, что некоторые из них несут боевые ядерные заряды. Хочу знать ваше мнение по этому вопросу. Предлагаю написать коллективное обращение в адрес главкома ВВС и Министра обороны о возможной смене глиссады Чкаловского аэродрома (в иделале и полном его закрытии). Про сброс керосина и нарушение всех нормативов по шуму и говорить не приходится. Думаю без понимания возможных способов решения этой, на мой взгляд, ключевой проблемы наших домов, вопрос о выборе Вас управляющей организацией нашими домами крайне неуместен ….

Это первое сообщение, которое мне понравилось. На мой взгляд оно крайне позитивно :8):

 

А если серьезно, то есть информация, что на этих самолетах летают сотрудники ЮИТа и ... на нас сверху. Руководит летным процессом некий Гребенчуков кажется :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ Московия. Беспокоит проблема полета военных самолетов над нашими домами, есть проверенная информация, что некоторые из них несут боевые ядерные заряды. Хочу знать ваше мнение по этому вопросу. Предлагаю написать коллективное обращение в адрес главкома ВВС и Министра обороны о возможной смене глиссады Чкаловского аэродрома (в иделале и полном его закрытии). Про сброс керосина и нарушение всех нормативов по шуму и говорить не приходится. Думаю без понимания возможных способов решения этой, на мой взгляд, ключевой проблемы наших домов, вопрос о выборе Вас управляющей организацией нашими домами крайне неуместен ….

:)

Вот, настроение подняли!

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olenbka!

Керосин обычно сбрасыват уже над Щёлково, а ядерные ракеты перевозятся в разобранном виде, что исключает детонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проверенная информация, что нет никаких самолетов, и аэродромов. В Пушкинскои и Щелковском районах пускают специальный секретный газ, из-за которого всем людям кажется, что летают самолеты. Это делается, для того чтобы запутать вероятного противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть проверенная информация, что нет никаких самолетов, и аэродромов. В Пушкинскои и Щелковском районах пускают специальный секретный газ, из-за которого всем людям кажется, что летают самолеты. Это делается, для того чтобы запутать вероятного противника.

Круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olenbka

akorolev

ой давно так не хохотала

:(<_< видно газ веселящий пустили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия, а вот у меня такой вопрос: в последний день голосования нас будут ежечасно уведомлять о количестве оставшихся часов до окончания голосования?

Обязательно ответите, это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия, может уже объявите результаты голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ Московия, может уже объявите результаты голосования?

+1 Присоединяюсь. Сегодня уже 29 число :rolleyes: Что за 4 дня посчитать трудно?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ Московия, может уже объявите результаты голосования?

+1 Присоединяюсь. Сегодня уже 29 число ;) Что за 4 дня посчитать трудно?

вот так и работать будут.

Запасаемся попкорном и ждем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×