Перейти к содержанию
surickoff

Какой выбрать обувной интернет-магазин?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемкой - не могу найти в продаже кроссовки на свой вкус,вес и ногу. То,что вижу,не нравится сильно. Надоел всем расспросами и мне посоветовали "идти" в интернет-магазины. Ни разу не пользовался и честно боюсь попасть на фиговое обслуживание,ибо примеров знаю массу (привезли не тот размер,модель,цвет и т.д.),поэтому хочу спросить совета - может кто-нибудь подсказать нормальный надёжный интернет-магазин? Ну и по возможности с не очень заоблачными ценами :ph34r:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас именно наши интересуют? Лучше в "ненаших" там и полнота и размеры (до 50 точно) на любой вкус. 6рм, заппос. Велкам забугор :blink: (в разделе доске объявлений есть зарубежные покупки или форум shophelp.ru вам в помощь)

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

zhanna-81

Спасибо за "наводки"! Буду разбираться,что там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Ой, вам все правильно посоветовали. Это надо к нашим девчонкам-оргам обратиться в Закупки с зарубежных сайтов. Посоветуйтесь с оргами, напишите в личку, они на этом уже собаку съели. Вашу проблему в раз разрулят:P

В общем, ваша проблема по зарубежным меркам, вовосе не проблема :P


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff покупали с сестрой уже 5 пар обуви в магазине lamoda, даже если сейчас ничего покупать не будете, зарегистрируйтесь, они иногда интересные предложения на почту присылают, например бесплатная доставка и скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Евгения

Спасибо за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто покупаю тут

 

http://www.wildberries.ru/

 

с размерами всегда в точку(сама удивляюсь)с менеджером можно обсудить всё достаточно подробно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Спасибо,я вообще-то на него глаз уже положил :conf:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как можно покупать обувь в интернет-магазине? По интернету ведь обувь не померишь. И картинка совсем не то, что в живую. Ну закажите что-то - привезут и вам не понравится. Отказаться уже ведь нельзя будет?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Вот я и ищу интернет-магазины,где обувь по доставке можно примерить,покрутить в руках,помять,понюхать... Ну и отказаться,если что,без всякой оплаты. В этом случае наверное можно заказать две пары обуви разных размеров,померить и взять ту,которая подошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как можно покупать обувь в интернет-магазине? По интернету ведь обувь не померишь. И картинка совсем не то, что в живую. Ну закажите что-то - привезут и вам не понравится. Отказаться уже ведь нельзя будет

ну вот как раз где я давала ссылку,можно заказать несколько пар,а оплатить одну.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

surickoff

Как можно покупать по интернету?Да,запросто.

Удобно тем,кто работает в Москве.Допустим,мне нужна обувь Кларкс.Купить в Москве-жаба душит.Выбираешь модель в инет-магазине,топаешь в Олимпийский Плаза(или если есть где поближе магазин),примеряешь желаемое,если есть или близко подобную модель,смотришь на коробке размер и полноту.Останется только заказать в закупках.

А самый простой способ вам уже сказали-магазин wildberries.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Спасибо за алгоритм действий :200:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пуФФынка

я на купи вип смотрю...обувь там классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×