Перейти к содержанию
Авторизация  
003

Планирую делать ремонт...

Рекомендуемые сообщения

Делать лучше всего самому, как положено, по технологии, пусть время потратишь, зато ты сделал и уверенности больше... сам дома все делаю у себя

 

тапками не кидать :(:appl:


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сам умеешь делать) конечно можно) главное не начать запутаться и оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну...

А потом провода в стенах выгорают, скрытая сантехпроводка сочится, полы пляшут и т.п.

А как только подвернется получше заказ Вас просто кинут...

Конкурентов охаиваете? Нехорошо. По опыту скажу, что после любых строителей можно найти массу косяков (если знать, где смотреть).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну...

А потом провода в стенах выгорают, скрытая сантехпроводка сочится, полы пляшут и т.п.

А как только подвернется получше заказ Вас просто кинут...

Конкурентов охаиваете? Нехорошо. По опыту скажу, что после любых строителей можно найти массу косяков (если знать, где смотреть).

Охаиваю - ни в коем случае!

Просто говорю о рисках.

Решать же заказчикам.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурентов охаиваете? Нехорошо. По опыту скажу, что после любых строителей можно найти массу косяков (если знать, где смотреть).

Охаиваю - ни в коем случае!

Просто говорю о рисках.

Решать же заказчикам.

Т.е. риск заключается именно в том, что бригада из Белоруссии? Или в чем-то еще?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурентов охаиваете? Нехорошо. По опыту скажу, что после любых строителей можно найти массу косяков (если знать, где смотреть).

Охаиваю - ни в коем случае!

Просто говорю о рисках.

Решать же заказчикам.

Т.е. риск заключается именно в том, что бригада из Белоруссии? Или в чем-то еще?

А разве из сообщения не понятно, какие могут возникнуть проблемы?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охаиваю - ни в коем случае!

Просто говорю о рисках.

Решать же заказчикам.

Т.е. риск заключается именно в том, что бригада из Белоруссии? Или в чем-то еще?

А разве из сообщения не понятно, какие могут возникнуть проблемы?

Если бы было понятно, я бы не спрашивала. Ответьте, пож-та, для непонятливых)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охаиваю - ни в коем случае!

Просто говорю о рисках.

Решать же заказчикам.

Т.е. риск заключается именно в том, что бригада из Белоруссии? Или в чем-то еще?

А разве из сообщения не понятно, какие могут возникнуть проблемы?

Если бы было понятно, я бы не спрашивала. Ответьте, пож-та, для непонятливых)

Выше все расписано.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не раз за ними мастер наш переделывал. Куда не пойдешь делали Белорусы и оставили. Но я ничего против не имею, просто после этого немного настороженна. Цена заманивает. Может и хорошие работники

Вы это имели ввиду? Ну так и за русскими вечно переделывать нужно (свой опыт имеется). Короче препирательства ни о чем.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нация тут не причем, кто откуда:???: так уж и быть, тут уже по рекомендациям и на свой риск работника брать да и все. Что ж вы спорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нация тут не причем, кто откуда:???: так уж и быть, тут уже по рекомендациям и на свой риск работника брать да и все. Что ж вы спорите?

Да не спорю я, хотела просто понять что именно прокомментировал Дмитрий, если он утверждает, что не огульно охаивал конкурентов.

Просто ремонтов и строек за последние несколько лет пережила немало, насмотрелась на работников разных национальностей и разных ценовых категорий. Для себя поняла, что ни цена, ни национальность не являются определяющим фактором, основное - это наличие совести.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для себя поняла, что ни цена, ни национальность не являются определяющим фактором, основное - это наличие совести.

и еще опыт заказчика, а то могут развести на ровном месте и накосячить и с совестью и без :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поэтому сделал мастер даешь денежку, сделал потом ещё даешь)) чтобы честно было. А потом и видно будет.)) Либо договор, у нас так лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так поэтому сделал мастер даешь денежку, сделал потом ещё даешь)) чтобы честно было.

мы платили все после работы- никто не обижался

один раз надо было положить фартук в кухне всего 9 плиток-одну испортил, договорились, что докажу и приедет доклеет. щас.пришлось доделать самой, правда и работа обошлась в 1000- не критично, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите, проверьте, покажу, у меня претензий нет. Сделано действительно на совесть. Сейчас много бригад, выбирали из шести, приходили разные, смотрели их объемы, говорили с владельцами, цены были от 2.5 и до 6 т.р., нас устроила аккуратность и вообще-то довольны, уже все готово!!! Надо понимать , чем выше цена , тем лучше, никто не работает дешево. Можно посмотреть и молдавскую бригаду на Домбровского, они там уже сделали квартиру. Несколько квартир делали и на Островского. Там же была бригада из Правды, делали неплохо, но потом так накосячили, что владелец просто плакала от них и их работы, все переделывала. Поэтому лучше , у знакомых и друзей спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×