Перейти к содержанию
Авторизация  
003

Планирую делать ремонт...

Рекомендуемые сообщения

Морская
)..я не знаю как тебя (я хоть и не расистка), но меня "твая -мая -не панимай" доводит до бешенства  Мне надо: пришел - сказал ЧТО хочу получить - вернулся - И ВОТ ОНО...  Без нервотрепки за собственные деньги

Согласна, мне с этим повезло, раз в 3 дня приезжала и вот оно, то что хотела. Даже премию дала, материал всё сам возил, я только деньги выделяла. Конечно проверяя потом, все сходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую все же к фирме обращаться, из преимуществ договор (не абы какой а нормальный) и гарантия на работы. Сам делал, а аванс работникам передавать по непонятному договору очень не хочется, хотя общался и с теми, кто наоборот больше к бригадам склонен, особенно семейным. Везде свои плюсы и минусы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KISS

У меня был полный капитальный ремонт.Снимали старые обои,полы,сантехнику,плитку.Равняли стены,потолки,полы.Клеили новые обои,стелили ламинат,ложили плитку,новые двери,новая электрика,сантехника.Перепланировка санузла.Вообще проще подъехать посмотреть чем это на пальцах объяснять.

а почем брали за кв. метр?

 

Вообще по теме - у меня офис на Московском, 38

соседи - компания Вектор-строй. Занимаются строительством и ремонтом. судя по количеству объектов - неплохая компания. Все русские. Себе по крайней мере у них буду заказывать - с них хоть спросить если что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по полу 5000 за кв.м у меня брали, ремонт классный и с гарантией, входило в это всё. и знакомые делали, могу номер подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт не может закончится - он может только приостановиться! Вот такая народная мудрость. Раньше совсем неопытный был глупый, не понимал, старался быстрее в квартире всё сделать. А сейчас просто... делаю его и делаю, с перерывами. То в одной комнате то в другой. Уже и весь инструмент есть в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WooLFik

это с материалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за работу со своими инструментами, с меня только материал был и все. Ща со скидкой уже делает новогодней, вот номер можете позвонить узнать проконсультироваться с ним. Его все рекомендуют и работу показать может сделанную. Да и к тому же он все делает сам, можно не беспокоиться о том что будет толпа работников. И может сам материал привезти с чеками, проверяла, цены на рынке и в чеках сходились. Вот номер 8(964) 511-60-63 Николай, скажите от Лилии и скидка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WooLFik

бЛАГОДАРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть бригада из Белоруссии на Островского и Домбровского, телефон 89645092799 делают квартиру 26 на 2-й Домбровской и Островского кв.534, 101 и покажут вам готовые свои работы. Зовут Сергей, делал нам, очень прилично и тщательно все выполнено. Договорились 3 т.р/кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они Вам могут открыть и показать любую квартиру , которую исполнили. Владельцы, если довольны впускают. На Островского готовые могут открыть , а Домбровскую только начали. Сделали все, стены , полы, радиаторы, саунзел 7 кв.м., плиткой, полы - паркет, обои, установили всю сантехнику, помогли все купить из материалов, короче пишите в личку, завтра буду на работе и отпишусь, когда буду свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы так и не ответили на мой вопрос!Я не интересовалась что они сделали.Я спросила,что входит в 3000р./кв.м, какая имено работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они Вам могут открыть и показать любую квартиру , которую исполнили. Владельцы, если довольны впускают. На Островского готовые могут открыть , а Домбровскую только начали. Сделали все, стены , полы, радиаторы, саунзел 7 кв.м., плиткой, полы - паркет, обои, установили всю сантехнику, помогли все купить из материалов, короче пишите в личку, завтра буду на работе и отпишусь, когда буду свободна.

Ну-ну...

А потом провода в стенах выгорают, скрытая сантехпроводка сочится, полы пляшут и т.п.

А как только подвернется получше заказ Вас просто кинут...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не раз за ними мастер наш переделывал. Куда не пойдешь делали Белорусы и оставили. Но я ничего против не имею, просто после этого немного настороженна. Цена заманивает. Может и хорошие работники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в пм пожалуйста, кто к мастеру нашему обращался? Насчет скидки с ним чтобы договориться. Лилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×