Перейти к содержанию

Владимир Иосифович

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Владимир Иосифович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Владимир Иосифович

    Перепады электричества в квартире

    Доброго всем дня! Нужен совет по электрике. Предположим стоит задача максимально бюджетно (это ключевой момент) обеспечить комнату и кухню в однокомнатной квартире новой проводкой, поскольку планируется много техники и нынешняя проводка, боюсь, не потянет. Вопросы: 1) можно ли оставить проводку для освещения, а для розеток на кухню и в комнату провести новые кабели? 2) для этого надо менять счетчик? Это делается перед заменой кабелей? 3) можно ли протянуть кабели на кухню и в комнату в спец.плинтусе и в чем могут быть минусы?
  2. Владимир Иосифович

    Натяжные потолки

    Интересно было бы услышать что думают про натяжные потолки и правда ли то, что они экологичны...и насколько их оценивают с эстетической точки зрения.
  3. Владимир Иосифович

    как узаконить перепланировку?

    Одно могу точно посоветовать: не занимайтесь сами, лучше поручите какой нибудь шарашке, у которой все налажено, и которой банально все быстрее сделают. Я недавно ремонт себе делал, у меня ремонтники взяли на себя, подождать пришлось немного, но все нормально сделали
  4. Владимир Иосифович

    Планирую делать ремонт...

    Советую все же к фирме обращаться, из преимуществ договор (не абы какой а нормальный) и гарантия на работы. Сам делал, а аванс работникам передавать по непонятному договору очень не хочется, хотя общался и с теми, кто наоборот больше к бригадам склонен, особенно семейным. Везде свои плюсы и минусы =))
  5. Владимир Иосифович

    Ремонт комнаты,

    Относительно недорого, я себе пробковое покрытие делал, маленькому ребенку падать и ползать безопасно, жена на каблуках не вредит полу, короче всем угодил, впервые в жизни =))
  6. Владимир Иосифович

    Нужен специалист по строительству

    Правильно делаете, в противном случае Вам просто расскажут, что все сделали как договаривались, а самое страшное - еще и докажут. У меня есть один знакомый в технадзоре одной компании работает, могу контакт скинуть
×