Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Поведение пассажиров

Рекомендуемые сообщения

в любом случае никто не мешал набрать о2 и сказать что в автобусе 22 пьяный мужик буянит- и все дальше уже были бы не ваши проблемы, а мужа впутывать в драку -оно вам надо?( типа он бы не допустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, я вся в возмущении, поэтому решила написать и сюда.

Начну из далека, летом, я, дочка, муж и моя лучшая подруга ехали на автобусе 22, какой-то подвыпивший молодой человек подошел к подруге и хотел познакомиться, типа я вас щас жизни научу и тому подобное, как обычно у пьяных сразу смелости полные штаны и филосовский ум. Ну, так вот, подошел мой муж, попросил культурно уйти, контра тоже пыталась его усадить, так вот этот парень начал заводить весь автобус и приставать ко всем. Один мужчина зашел, он к нему - дай закурить, тот говорит, нет, у меня сигарет, я вообще не курю. Этот придурок стоит и говорит - мне не нравится ответ. Спортсмен что ли? Тот отвечает - да, спортсмен, садь и сиди, не мешай. Ну и этого опять понесло, да, я, да,у меян могли бы быть дети, чего вы меня учите, я вас сейчас сам научу и тому подобное по прежнему сценарию, и опять привязался к моему мужу, почему ты не выйдешь, я бы за свою девушку вышел бы, морду бы набил. Вообщем кошмар какой-то. Так вот о чем я все это пытаюсь сказать, водитель вообще никак не среагировал, только контра проявляла активные попытки утихомирить этого придурка. Разве это правильно?

 

Сегодня. Эта ситуация меня просто взбесила, ох...была бы я посильней, долбанула бы точно. Садимся вечером в маршрутку 22 автобуса на станции, я, дочка и мама. Был бы муж мой, он бы точно этого бы не допустил, но, к сожалению, он работает сегодня.

Вообщем, сели мы в автобус, сзади сидит девушка, в самом конце салона, заходит мужик, как бы мне тут самой помягче выражаться, и говорит контре, можно я эту бутылку об чурку разобью. Сам пьяный, ужас, просто. Я маме говорю, вызывай милицию. Тетка стоит у автобуса, пошла вроде в здание вокзала за милицией, махнула рукой водителю, но он все равно поехал. При чем водитель не особо убедительно сказал этому дебилу, оставьте бутылку, а потом садитесь в автобус, контра тоже пару раз сделала замечания, но какие замечания дойдут до 2-метрового безмозглого урода, тем более пьяного, тем более страшно, что у него на уме, не разобьет ли он эту бутылку в следующую секунду об твою голову.

Вот, двери закрылись и мы поехали, и он начал, пусть только чурка зайдет сюда, я их ненавижу, они твари и т.д и т.п. Боже мой, ну, прям кошмар какой-то. А жена, та, самая которая сидит сзади, все говорит, ну хватит, успокойся, а он еще больше. На Типографии зашла девушка с ребенком и с мамой, ну, может армянка. И началось - ты какого сюда приехала, вали отсюда, я за Пушкино, нарожали убл..., я тебе сейчас бутылку об голову разобью, что ты за мать прячешься, не дай бог тебе на одной остановке со мной выйти и тому подобное.

И ведь реально страшно, вот мне честно, хотелось эту бутылку собственноручно разбить об его голову. И все молчат, и мужики, и женщины - ни слова. Его жена говорит - успокойся, он опять - а ты что за чурок,я сейчас тебе башку расквашу. Кошмар. И ведь живет же с таким уродом.

А водитель едет, и ни слова, ничего, контра ему сказала, мне надо план выполнять, а ты мне сейчас всех распугаешь. На что этот придурок сказал, я сейчас куплю весь ваш автобус и вы будете меня до утра возить куда я захочу.

Это нормально? Ну, скажите, мне, что это - одному надо план выполнять, то есть за лишние 50-100 рублей, можно подвергать других опасности. Я считаю, что водитель абсолютно не прав, почему нельзя выйти и выпроводить его на улицу, или дождаться лишнюю минуту, пока приедет милиция.

Мне вот честно, противно и страшно здесь жить.

 

 

Очередной возмущённый пост от человека, который сам ничего не сделал, насчёт того, что другие ничего не делают :lol:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае никто не мешал набрать о2 и сказать что в автобусе 22 пьяный мужик буянит- и все дальше уже были бы не ваши проблемы, а мужа впутывать в драку -оно вам надо?( типа он бы не допустил)

Как Вы это себе представляете? Вы не допускаете, что этот неадекват может взбесится, что какая-то дамочка милицию вызывает и разбить бутылку о ее голову? Или Вы думаете, что мужик глухой и не услыши?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной возмущённый пост от человека, который сам ничего не сделал, насчёт того, что другие ничего не делают :lol:

А что по Вашему она должна была делать?

Мы, как пассажиры, платим деньги за проезд. И проезд наш должен быть безопасным. Что мешало водителю дождаться милиции, а не отъезжать сразу со станции?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной возмущённый пост от человека, который сам ничего не сделал, насчёт того, что другие ничего не делают :lol:

А бы что-то сделали? Я во-первых, с ребенком и мне тоже страшно, во-вторых, это еще обязанность водителя и кондуктора смотреть, почему допускается садится в автобус с алкоголем и в алкогольном состоянии.

Легко говорить, сидя по ту сторону монитора, посмотрела я бы на вас, окажись вы бы в том автобусе. вы бы драться полезли?

Я вот, к сожалению, не умею, как в фильмах легко и просто всех раскидывать, если бы умела, наверное бы, сделала

 

Mistral, я их не мучаю, я с ними ласково. Боевые искусства это конечно, хорошо, но времени у меня на это нет и способностей. А по поводу такси...это конечно, вариант, но всегда он возможен

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

А бы что-то сделали? Я во-первых, с ребенком и мне тоже страшно, во-вторых, это еще обязанность водителя и кондуктора смотреть, почему допускается садится в автобус с алкоголем и в алкогольном состоянии. Легко говорить, сидя по ту сторону монитора, посмотрела я бы на вас, окажись вы бы в том автобусе. вы бы драться полезли?
Я бы забрала деньги за проезд и вышла с ребенком из автобуса. Если нет никого, кто может защититить Вас и ребенка, а Вы сами не можете защититься - то нужно покинуть место конфликта- это же очевидно...

Если Вы продолжали ехать в автобусе с этим сумашедшим, то думаю, эта ситуация Вас устраивала - и желание доехать было сильнее страха за Вас и за ребенка.

Изменено пользователем Anch
  • Нравится 3

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае никто не мешал набрать о2 и сказать что в автобусе 22 пьяный мужик буянит- и все дальше уже были бы не ваши проблемы, а мужа впутывать в драку -оно вам надо?( типа он бы не допустил)

Набирать надо 112, хотя правильнее дать пиzдюлей и выкинуть из автобуса.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы это себе представляете? Вы не допускаете, что этот неадекват может взбесится, что какая-то дамочка милицию вызывает и разбить бутылку о ее голову? Или Вы думаете, что мужик глухой и не услыши

я представляю так : взяла ребенка, отошла подальше, набрала 02 и тихо объяснила бы что происходит и где, а кричать сядь на место, я милицию вызову- идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ Я бы забрала деньги за проезд и вышла с ребенком из автобуса. Если нет никого, кто может защититить Вас и ребенка, а Вы сами не можете защититься - то нужно покинуть место конфликта- это же очевидно...

Если Вы продолжали ехать в автобусе с этим сумашедшим, то думаю, эта ситуация Вас устраивала - и желание доехать было сильнее страха за Вас и за ребенка.

 

Не все так порой однозначно...а если бы этот кадр то же вышел с женщиной и ребенком ... то видать все бы участники движения в данном автобусе - водила и другие пассажиры весело вздохнули?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ Я бы забрала деньги за проезд и вышла с ребенком из автобуса. Если нет никого, кто может защититить Вас и ребенка, а Вы сами не можете защититься - то нужно покинуть место конфликта- это же очевидно...

Если Вы продолжали ехать в автобусе с этим сумашедшим, то думаю, эта ситуация Вас устраивала - и желание доехать было сильнее страха за Вас и за ребенка.

Если автобус выехал за пределы города, то предлагаете с ребенком выйти в чистом поле?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все так порой однозначно...а если бы этот кадр то же вышел с женщиной и ребенком ... то видать все бы участники движения в данном автобусе - водила и другие пассажиры весело вздохнули?...

@mashaag, её ребёнок и мама не представляли интереса для верзилы. Если бы они вышли, или направились бы за своими деньгами к кондуктору, возможно это подтолкнуло бы кондуктора на более решительные действия. Тем более, дело было на станции, у неё были шансы высадить пьяного.

Бездействие там, где можно было нейтрализовать неадеквата породило дальнейшие его шаги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я представляю так : взяла ребенка, отошла подальше, набрала 02 и тихо объяснила бы что происходит и где, а кричать сядь на место, я милицию вызову- идиотизм.

Куда отойти? Насколько я поняла все передвижения ограничены границами автобуса.

А кто предлагает кричать сядь на место?

Однозначна вина водителя, что он сразу не отреагировал на неадеквата.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если автобус выехал за пределы города, то предлагаете с ребенком выйти в чистом поле?

Ничего страшного, автобус №22 ходит довольно часто. В этом случае, лучше хорошо стоять, чем плохо ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

Чурки, это дрова в смысле?

Мжет и дрова , но если так вскипел , то довели они его конкретно. Человека всегда можно понять , если вы сами люди ! Он конечно хоть и не прав в этой ситуации , но методы противодействия со стороны людей всегда вызывали недоумение . Сами же как животные ведёте себя

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, как пассажиры, платим деньги за проезд. И проезд наш должен быть безопасным.
Вот это вообще пост от среднестатистического труса РФ

Ну если нет рядом полиции ??? и водила не уверен в положительном исходе дела ??? на Бога пинять будете ?

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×